Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Две тысячи жителей сидят без воды и еды»: крупный поселок Челябинска остался без света
«Две тысячи жителей сидят без воды и еды»: крупный поселок Челябинска остался без света

23 апр 2024 в 07:39

У Косилова спросите. Он В соколинке живёт. Поможет.

Гость
22 апр 2024 в 18:26

В частном доме приличный хозяин просто ОБЯЗАН иметь генератор. Хотя бы на 1 Квт.

Гость
22 апр 2024 в 18:28

Владимир Владимирович постоянно отправляет спасателей, самолёты с гуманитарной помощью во все страны СНГ, Турцию, Азербайджан и многие другие. Постоянно наши лётчики и наши самолёты где то тушат пожары.
А сейчас затопило Оренбургскую область, Курганскую область, тюменскую область. Нам кто то помог или помощь предложил?

Баба Катя
22 апр 2024 в 18:33

1500 без воды а 600 с водой и 💸💰

Гость
22 апр 2024 в 18:36

Пробили линию в Соколиной горе когда копали фундамент

Гость
22 апр 2024 в 18:46

Россия усиленно помогает другим странам (и дружественным, и недружественным) в различных катаклизмах и гуманитарных миссиях, тогда как у себя люди сами решают свои проблемы, строя дамбы (Орск, Курган) за свой счёт или просто ждут , когда ответственные службы решат проблему разрухи и упадка советского наследия.

Гость
22 апр 2024 в 18:43

Гнать давно пора Ваганова !

Гость
22 апр 2024 в 18:33

27 марта уже пробивали этот кабель экскаватором при незаконном строительстве в Соколиной горе, сейчас залили бетон прям на высоковольтный кабель.

Гость
22 апр 2024 в 20:17

)))для чего нам такой губернатор который нечего не делает для области?

Гость
22 апр 2024 в 23:57

Ну куда еще возводить ЖК

Гость
22 апр 2024 в 18:20

87% жителей Каштака устраивает жить без света.

23 апр 2024 в 10:42

Зато у них газ есть.

Гость
22 апр 2024 в 18:29

ДОМ ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ !!!

Гость
22 апр 2024 в 19:31

Застройщик Соколиной горы Курбацких незаконно продал придомовую территорию многоквартирного дома, на которой руководитель одного из челябинских заводов без какой-либо разрешительной документации возводит коттедж. По этому поводу идут суды, которые затягиваются ответчиками.
Работы ведутся в спешке, чтобы у жителей не было возможности вернуть свою территорию под построенным коттеджем. Происходит уже второй разрыв высоковольтной линии электроснабжения Каштака.
Руководство Сосновского района Челябинской области во главе с Вагановым в курсе ситуации, но ничего не предпринимает.

Гость
22 апр 2024 в 19:46

Купите себе генераторы .

Гость
23 апр 2024 в 15:49

Советские люди в такой просак бы не попали, потому что были керосинки, керогазы, портативные газовые плиты. Теперешние прости господи с голоду помирают.

Гость
22 апр 2024 в 19:14

"В октябре 2023 года уже послу выпадения снега"
А кто такой ПОСЛУ?

Гость
22 апр 2024 в 19:21

и что до 20 отключили свет у нас переодически отключают и еще какие одни старики там давно обеспеченные живут

Гость
22 апр 2024 в 19:20

В коттедже Каштанка и без генератора?

Гость
22 апр 2024 в 19:55

Путин, памаги!
Дай свет, мы за тебя и твоего Митю пять раз голосовали.

Гость
22 апр 2024 в 20:36

«Какие цветочки? В магазин страшно выйти!». Белгородцы возмутились будущими клумбами за 17 млн рублей

Центр города, в том числе клумбы возле здания правительства области, планируется украсить тысячами бегоний, пеларгоний, бархатцев и других цветов. Мэрия Белгорода разместила госзакупку на 17 млн рублей.

В комментариях к новости жители взорвались возмущением.

«Лучше бы купили системы ПВО, чтобы Белгород не страдал», «Не лучше ли эти деньги отдать белгородцам, пострадавшим от обстрелов. Неужели цветы важнее людей?», «Блин, что за цирк? Мирным жителям лучше бы доплачивать стали. Люди по ночам не спят, а рано утром на работы бегают», «Поставьте модульные укрытия, не везде есть. А цветы подождут», — пишут белгородцы.

Гость
22 апр 2024 в 22:24

А еда то куда делась ? 🧐

Гость
23 апр 2024 в 06:51

отопление зато отключили!

Гость
23 апр 2024 в 08:37

Каштакцы,держитесь ,помощь придет!!! Бастрыкин взял на контроль.

Гость
22 апр 2024 в 18:40

Аристову на заметку - Путин подписал закон о штрафах за неправильное обращение с навозом