Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Проснулись все, дети перепугались»: жители «Манхэттена» подскочили из-за пиротехники во дворе в пять утра
«Проснулись все, дети перепугались»: жители «Манхэттена» подскочили из-за пиротехники во дворе в пять утра

23 апр 2024 в 00:05

А как всё начиналось...."Манхеттене" жильё для избранных. А по факту живёт всякое было. То машины таранят,то фейерверк пускают ночью.
Ждём продолжения.

Гость
22 апр 2024 в 16:58

Вот оно, "племя, младое, незнакомое"... Пофиг на всех, главное мы в тренде... Куда катимся?

Борис Д.
22 апр 2024 в 17:13

Там такой ветер во дворах, вид на убитую реку и помойки….Да еще пыль и грохот с 8 полосной трассы на Северок…Это очень элитный ЖЭКА….

Гость
22 апр 2024 в 17:12

Больше всего удивляют жильцы.
Неужто ни у кого бутылки на балконе не нашлось?

Гость
22 апр 2024 в 17:14

"Находка, Приморский край. Знакомый водит ребёнка в детский сад, ещё 5 лет назад, говорит, когда первого ребёнка водил, в группе был один таджик, сейчас больше половины. И вот он как-то поговорил с таджиком который тоже водит детей в этот детский сад, у него 5 детей, и тот разоткровенничался. Оказывается он приехал, немного неофициально поработал, получили гражданство, потом они получили всевозможные выплаты, маткапитал, маткапитал от Приморского края, разные субсидии.

В Находке переселенцам выдают сертификат на приобретение квартиры на каждого члена семьи по 800 тысяч рублей, потом ещё многодетная семья, которая нуждается в улучшении жилищных условий, могут вместо земли получить 300 тысяч рублей. В общем, все выплаты он получил или нет, я не знаю, но он сразу купил 2-комнатную квартиру в самом дорогом районе Находки (район "Болото", цена в среднем 4,5-5 млн. руб) и авто, и знакомые его таджики идут по такому же пути, покупают квартиры в самом дорогом районе Находки на эти деньги, на наши деньги. Он давно уже не работает, жена вообще никогда не работала, получают пособие на детей как малообеспеченные, на 5-х детей где-то 85 тысяч в месяц, этого им хватает, говорит работать не будет, дети его кормят.

Смык
22 апр 2024 в 17:03

У нас рядом в жк западный луч, мужик на белом ландкрузере ест мясо с огня во дворе как в 16 веке.

Гость
22 апр 2024 в 16:58

" престижного ЖК" ммм этот панельный престиж...

Гость
22 апр 2024 в 17:17

очередную синявку поздравили

Гость
22 апр 2024 в 17:26

Так эта местная индивидуалка,она на дому принемает!!

Гость
22 апр 2024 в 17:35

Там сейчас много маргиналов и дегенератов живёт, чего удивляться. Куча колхозников из деревень и сел области переселились. Квартиры в этих домах были очень дешевые, общей площадью 25 метров, прям на уровне деревень цены были

Гость
22 апр 2024 в 17:02

Весна....спаривание активизируется

Гость
22 апр 2024 в 17:07

Всех на СВО, пусть там постреляют в любое время.

22 апр 2024 в 17:03

Золотая молодежь. Понять, простить, принять.

Гость
22 апр 2024 в 17:29

Ягэшники в пубертате до старости будут понты колотить

Гость
22 апр 2024 в 16:56

Кук0лды госпожу порадовали xD

Гость
22 апр 2024 в 18:51

Дикари

Гость
22 апр 2024 в 22:15

Что за зануды у нас соседи в Манхэттене? Я тоже проснулась, услышала. Подумала, может, ребенок родился у кого то. От счастья решили всем сообщить! Ладно, что в реальности, тоже позитивный повод) PS Надеюсь, это фейерверк не мадам на Порше был, которая 10 машин снесла 🙈😂

Гость
22 апр 2024 в 18:11

Видимо мужики в "манхеттене" отсутствуют, либо трусливые, как зайцы, раз не смогли выйти и навешать им.

Гость
22 апр 2024 в 16:58

На ЧТЗ гопники постоянно вечером салюты устраивают.

Гость
22 апр 2024 в 17:27

не манхеттен, а село какое то у вас и как вы в этом всем живёте

МС Затычкин
22 апр 2024 в 17:27

этот райончик хуже зоопарковых. Полнейший сброд, маргины, считающие себя жителями центра. "Илита", хозяева евродвушек))) ипотечных и китайцев кредитных, проживающие штаны с 9 до 18 в заштатных ООО и ИП на холодных звонках за 30 т.р. Вот портрет типичного жителя этих скворечников. Так что пусть радуются салюту, это их разнообразие серой жизни

Гость
22 апр 2024 в 17:34

В низовье реки Миас раскинулся белокаменный Манхэттен с одной стороны река химическая и розаветров с чмка с др стороны трасса дома офисный прэкт а жители понтарезылохи

Гость
22 апр 2024 в 21:46

Она хотела жить на Манхэттене,и с Байденом делиться секретами

22 апр 2024 в 18:35

Ой очередное нытье ,,детейразбудили,, ,,ребенок долго плакал,, ,,день испорчен,,

Маня
22 апр 2024 в 17:34

Не у всех есть деньги в кафе или на природе кушать. Сейчас на шашлык мясо в магазине не дорогое, в основном это уже мясо где срок годности подходит… вот люди и кушают во дворе….

Гость
22 апр 2024 в 18:20

Очередной илитный дом в Челябинске. А есть ещё илитные посёлки.

Гость
22 апр 2024 в 22:12

Марамоям денег дали)

гость
22 апр 2024 в 16:56

поздравили человека с днём рождения, это лучше чем Тачки перебили, порадуйтесь за человека и дальше спите спокойно

Гость
22 апр 2024 в 17:17

Известное дело - в пять утра кто всех будит - шумные птички из курятника.

Гость
22 апр 2024 в 17:55

котову уволили?

Гость
22 апр 2024 в 17:36

Миллениалы не соответствуют стандартам «взрослой жизни»
Это поколение воспринимается иначе, чем 40 лет назад.Когда миллениалы достигают среднего возраста, сложные финансовые и культурные реалии оставляет у них ощущение несоответствия стандартам «взрослой жизни».

Гость
22 апр 2024 в 17:37

Швеция анонсировала эмбарго на поставки российского СПГ и санкции против нефтяных танкеров

Следующий пакет санкций Евросоюза должен включать шаги против «теневого флота» танкеров, перевозящих российскую нефть в обход санкций, заявил министр иностранных дел Швеции Тобиас Бильстрём перед встречей министров иностранных дел ЕС в Люксембурге.

«Принятие 14-го пакета санкций — одна из самых важных вещей», — цитирует его Reuters.

«Мы позаботимся о том, чтобы включить запрет на импорт сжиженного природного газа, а также меры по ограничению российского теневого флота», — добавил глава МИД Швеции.

Обсуждение пакета санкций находится на ранней стадии, он не будет принят на встрече в Люксембурге, отмечает Reuters.

На импорт российских нефти и нефтепродуктов действуют ценовые ограничения. Трубопроводный газ и СПГ из России не под санкциями.

Гость
22 апр 2024 в 20:06

Я живу в Манхеттене. Мне нравится. Одни плюсы. Окна выходят на детскую площаду. Шума с ул. Труда не слышно. Зимой очень тепло. В детской комнате только батарея включена. Сейчас, когда весь Челябинск жалуется на жару в квартире, у меня прохладно. Даже кондиционер ни разу не включал. Эта информация для тех, кто пытается дерьм0м облить мой район.

Гость
22 апр 2024 в 16:55

Переполошились

Гость
22 апр 2024 в 17:32

Все прошлись по ЖК. А какой действительно хорошим считаете в Че?

Гость
22 апр 2024 в 17:53

манх заселяется теми, что побогаче парковых маргиналами

Гость
22 апр 2024 в 23:38

Зато элитный район!

Гость
23 апр 2024 в 16:00

Ненавижу журнальков, всякую ересь придумывающих. Жители подскочили в пять утра лежа на кроватях.

Гость
22 апр 2024 в 17:13

Жители престижного ЖК в портки наклали с перепуга. Бомбоубежище есть в престижном ЖК?

Гость
22 апр 2024 в 17:15

Видимо все проснулись и подумали что началась гойда. А оказалось что это просто пиротехника😀👏

Гость
22 апр 2024 в 17:31

Путин, помоги!
Дети пугаются взрывов!