Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Челябинске прогремела серия звуков, похожих на взрывы
В Челябинске прогремела серия звуков, похожих на взрывы

22 апр 2024 в 11:07

Сколько можно эту тему мурыжить?

Гость
22 апр 2024 в 11:33

А почему пару годами ранее мы не наблюдали таких частых взрывов на предприятиях?

Гость
22 апр 2024 в 11:03

В Челябинске прогремела серия взрывов, похожих на звуки

23 апр 2024 в 02:44

а что в наш атомный век, нельзя как то без взрывов , демонтировать продукты производства...?

Гость
22 апр 2024 в 11:08

Горох не свежий был!!!

Гость
22 апр 2024 в 12:12

В городе несколько оборонных заводов, у них постоянно испытания проводятся. Что как дети-то каждый раз.

Гость
22 апр 2024 в 11:43

какой кошмар... Нет

В детстве с младых когтей знали, что в 17:00 будут проводить взрывные работы на карьере. Перед работами на карьере давали сирену, чтобы случайно зашедшие грибники и прочие могли укрыться в специально сделанных укрытиях

Гость
22 апр 2024 в 11:03

Темные запоминайте
Взрыв можно только увидеть
Услышать можно хлопок, шум
Чтобы определить что хлопнуло необходимо это увидеть
Допустим кусок гкл упал плошмя- хлопок
Пьяный хоккеист запутавшись в трубке калика выпал из бехи- хлопок
Что то непонятное подняло столб земли вверх и по сторонам, ничего не слышно, ничего не понятно- взрыв

Гость
22 апр 2024 в 11:27

Почему опять горожан не предупредили, почему люди должны подпрыгивать от хлопков не зная, что происходит.

Гость
22 апр 2024 в 11:18

Если в конце мая ,возможно будет похолодание ,два дня по плюм 3 градуса,то что до 01 июня не будут отключать?

Гость
22 апр 2024 в 11:13

Почему не объявляют субботники?

Гость
22 апр 2024 в 12:15

Чинуши вообще не вкуривают, в городе миллионнике утилизацию проводить, я на кресле сидел, вместе с ним и подпрыгнул, Ленинский район , КПЗИс

Гость
22 апр 2024 в 12:15

на копейском пластмассе компоненты изделий уничтожают сжиганием так что не надо врать про взрывы. взрывание комплектующих изделий происходит при испытании их на работоспособность. мощность от нескольких десятков до сотен грамм.

Гость
22 апр 2024 в 12:20

Завод сигнал работает на оборонку, вот и взрывает, испытания проводят.

Гость
22 апр 2024 в 12:24

это разорвались задние мышцы читателей 74.ru 🤣

Гость
22 апр 2024 в 11:04

Колбасный цех утилизировал рога и копыта.

Гость
22 апр 2024 в 11:14

Это салют в день рождения Ленина

Гость
22 апр 2024 в 12:04

а что в субботу в 6:15 утра бабахнуло на с/з, сирены авто во всех дворах сработали. звук был такой же когда метеорит бабахнул.

Гость
22 апр 2024 в 12:50

Все челябинцы переполошились, силовики нагрянули, Бастрыкин возбудился, а киркоров отгадал костюм космонавта.

Гость
22 апр 2024 в 13:13

В городе, похожем на Челябинск, прогремела серия звуков, похожих на взрывы, сообщили на сайте, похожем на новостной портал, в сети, похожей на интернет.

Гость
22 апр 2024 в 13:18

Написал комментарий, кто похож на человека.

Гость
22 апр 2024 в 13:26

котову уволили?

Гость
22 апр 2024 в 13:32

Спокойно, все по плану. Ждите следующих новостей. Операция по освобождению рф

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Уговаривайт е сами себя дальше, что взрывы на весь город это нормально.

Гость
22 апр 2024 в 13:35

Это сигналы точного времени передавали.

Гость
22 апр 2024 в 15:33

О6осрались трухлявые

Гость
22 апр 2024 в 15:48

да мы и так знаем что происходит... что никто нас не атакует, разводите тут инфополе для "либералов"

Гость
22 апр 2024 в 15:47

одно и тоже раз в месяц:)))

Гость
22 апр 2024 в 15:47

слышал, а чего бояться то? бывает такое

Гость
22 апр 2024 в 17:06

штатные "сотрудкики", как всегда, забивают эфир от неугодных мнений.

Гость
22 апр 2024 в 18:25

Писать больше не о чем? Чаще в связи с общеизвестными событиями.

Гость
22 апр 2024 в 18:55

Иду по Кировке сегодня, идёт деваха, ну прям похожая на Дженифер Лопес....

Гость
22 апр 2024 в 11:05

Котова разносами гремит.

Гость
22 апр 2024 в 11:04

ЧЭМК взрывают старое. Новый ЧЭМК уже запустили за городом как сказал великий геостратег?

Гость
22 апр 2024 в 11:51

А ночью, что долбануло два раза???

Гость
22 апр 2024 в 12:17

Что 74-ка, писать больше не о чем? Вы забыли добавить, что жители города были возмущены этим случаем. Да и пусть фотограф из офиса выйдет, другие планы поснимать.

Гость
22 апр 2024 в 15:15

Узнать нетрудно. Достаточно нескольким активистам установить на компьютеры несложное ПО и подключить внешний микрофон. Потом отослать данные для обработки заинтересованным лицам. Методом триангуляции (точное время синхронизируется через интернет) можно установить точное место взрывов, по спектральным характеристикам узнать что взорвали… :). Поиграем?

22 апр 2024 в 11:58

Не надоело одно и то же постоянно говорить. Каждую неделю каким-то "особенным" взрывы чудятся

Гость
22 апр 2024 в 11:00

Это были громкие хлопки. Никому убогое Челябе не нужно.

Гость
22 апр 2024 в 11:31

В самом конце Северо-востока так "хлопнуло" , что собаку чуть не потеряли! "Хлопок" был со стороны ЧМК, а не Копейска

22 апр 2024 в 11:25

интересно, что за отходы такие, что так утилизируются?

Гость
22 апр 2024 в 11:55

за городом на полигоне нельзя ? Когда нибудь доутилизируются и полгорода разнесёт .