Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Нас травят?»: южноуральцев напугал зеленый налет на машинах и домах
«Нас травят?»: южноуральцев напугал зеленый налет на машинах и домах

21 апр 2024 в 13:21

в Еманжелинске аналогично. ничего себе пыльца....

Гость
21 апр 2024 в 13:21

О берег плещется волна,
И люди от жары раскисли...
Как много плавает 💩
В прямом и переносном смысле... (К. Симонов)

Сергей
21 апр 2024 в 13:23

Откуда в городе столько дураков появилось !???
Это березовая пыльца !!!

Гость
21 апр 2024 в 13:23

легкомоторный самолётик вас дустом посыпал, что бы вы ласты склеили и перестали постоянно гундосить в интернете.

Гость
21 апр 2024 в 13:25

Пыльца это 1000%

Гость
21 апр 2024 в 13:27

В Шумихе Курганской области такая же желто-зеленая пыль сегодня. Но не по всей Шумихи

Гость
21 апр 2024 в 13:32

Это нежнейшая бредятина, чтобы отвлечь от главной проблемы, что у половины города уже тепловой удар в квартирах? ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ! Как нибудь за 2 дня не вымерзнем, даже напротив, хоть стены остынут.

Гость
21 апр 2024 в 13:34

Если бы это была пыльца, то она была бы во всех населённых пунктах, а не в отдельно взятых местах. Так что не надо врать, что это просто пыльца с берёз и тополей, так как нет ещё цветения! Видимо жертвы ЕГЭшного образования не учили биологию, а теперь пытаются показать себя во всей красоте.

Гость
21 апр 2024 в 13:36

Пуьин!
Памаги убрать зелень!

местный Иван
21 апр 2024 в 13:37

Пыльцу не видали???

Гость
21 апр 2024 в 13:40

возможно от клещей обработка
для пригорода обычное дело весной, радоваться надо

Гость
21 апр 2024 в 13:40

Вот и поколение ЕГЭ повзрослело. Дураков в России на 100 лет припасено.

Гость
21 апр 2024 в 13:41

котову уволили?

Гость
21 апр 2024 в 13:41

Веду статистику. По моим подсчётам , количество выпавших из окон детей в этом году превысит прошлогодний уровень на 26-28 процентов. Не много , но задуматься есть об чем .

Гость
21 апр 2024 в 13:42

Эта пыльца- опасный алерген,из-за жары и духоты в помещениях приходится открывать окна и страдать метеозависимым от алергии людям.Почему не оключат отопление,что за издевательства и геноцид горожан!!!

Гость
21 апр 2024 в 13:44

Когда отключат отопление?!!! Кошкину в отставку! Голосовать принципиально буду против ЕР!!! Сентябрь покажет!

Гость
21 апр 2024 в 13:45

Вчера, 20 апреля такое и в Челябинске на машине было, на С/З

Гость
21 апр 2024 в 13:46

Выбросы, нащих чиновников,

чинурас
21 апр 2024 в 13:48

зелёный цвет имеет соединение меди, а откуда она взялась на весь город, большой вопрос.

Гость
21 апр 2024 в 13:49

Это последствия северного сияния, которым так восхищались жители Южного Урала))!

Гость
21 апр 2024 в 13:50

Автор! Не пропускай приëм препаратов!!!
На даже из за пыльцы столько ахинеи написать....

Гость
21 апр 2024 в 13:51

Ага, конечно, пыльца. Ананаса.

гость
21 апр 2024 в 13:55

что же за дегроданты живут, которые всем всегда напуганы и недовольны

21 апр 2024 в 13:56

Они сообщат,если им разрешат сообщить правду

Гость
21 апр 2024 в 13:57

Алергики страдают от пыльцы.Когда отключат отопление,окна невозможно открыть от пыли и пыльцы

Гость
21 апр 2024 в 13:57

Скоро эти люди будут спрашивать в минэкологии что это такое падает белое с неба в начале ноября...

21 апр 2024 в 14:00

Страшно, аж жуть! Будто впервые весной это происходит! Теплынь раньше срока установилась, цветение началось, пыльца полетела!

Гость
21 апр 2024 в 14:07

Рен тв и ютуб пересмотрели! Везде заговоры мерещатся!!!
Алё, люди, весна пришла!!! Природа пробуждается, с такой температурой резко всё цвести начинает, пальца летит. Аллергики, держитесь....

Гость
21 апр 2024 в 14:18

Пыль обычная подкрасиласЬ пыльцой

Гость
21 апр 2024 в 14:21

В Кременкуле тоже налет. С вечера было чисто!

Гость
21 апр 2024 в 14:29

Аристова национализировали? Радуйтесь! Теперь за всю Россию г.. Ном дышать будете

Гость
21 апр 2024 в 14:29

Игольчатые, берёзы, яблони...Это все не цветёт в это время ? тебилы 🐑

Гость
21 апр 2024 в 14:32

пробная выплавка меди в чэмк? зеленый же это купорос....

Гость
21 апр 2024 в 14:34

Заметил этот налёт на машине и крыше дома ещё 20.04. В посёлке красное поле

Гость
21 апр 2024 в 14:34

Обыкновенная березовая пыльца, у вас уж совсем голова в компе застряла?

Гость
21 апр 2024 в 14:35

Департируйте меня пожалуйста куда-нибудь подальше за счёт государства.

Гость
21 апр 2024 в 14:37

Какой то оксидомедный цвет-выхлоп.

Гость
21 апр 2024 в 14:38

А в другие года пыльца не летела?Но такого налета не было

Гость
21 апр 2024 в 14:39

Смех и только, травят вас, ага ,да кому вы нужны, верба цветет, березы тоже, клен начинает вот и вся отрава🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, вот для аллергиков плоховато, ну а паникерам на Кузнецова сходить

Гость
21 апр 2024 в 14:40

У вас болит голова, вас тошнит и машины выглядят странно и все покрылись пощозрительным лимонно- жёлтым порошком ? Все ясно, это снова враги, не похмелье.

Гость
21 апр 2024 в 14:41

Каждый год весной такое происходит. Раздули тему. А потом дождь пройдет и в лужах это будет как пена плавать. Тоже истерика будет.

Гость
21 апр 2024 в 14:42

Есть хоть что то, что не пугает челябешников?

Гость
21 апр 2024 в 14:43

Обычная пыльца

Гость
21 апр 2024 в 14:44

На язык не пробуйте и в перчатках машину мойте, а то не дай Бог волосы выпадут и остальное отсохнет🥳⛑️

Гость
21 апр 2024 в 14:48

Совсем болеете чтоль? Это обыкновенная пыльца! Резкое потепление и резкое цвете всех деревьев и цветов! Если боитесь то из дома не выходите а то вдруг кирпич сверху упадёт!

Гость
21 апр 2024 в 14:48

Сегодня ночью над Россией будет летать зелёное НЛО над. Окна не закрывайте, это не опасно. Голубое свечение от него и искры тоже не опасны. Споко, все под контролем. Подумаешь, две головы у курицы.

Гость
21 апр 2024 в 14:48

Не тупите,это Медь,от РМК,ВТОРОЙ КАРАБАШ....

Гость