Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Нас травят?»: южноуральцев напугал зеленый налет на машинах и домах
«Нас травят?»: южноуральцев напугал зеленый налет на машинах и домах

21 апр 2024 в 14:52

читать не стал, дикие люди, каждый год одно и тоже🤦‍♂️

21 апр 2024 в 14:00

Страшно, аж жуть! Будто впервые весной это происходит! Теплынь раньше срока установилась, цветение началось, пыльца полетела!

Гость
21 апр 2024 в 13:40

Вот и поколение ЕГЭ повзрослело. Дураков в России на 100 лет припасено.

Гость
21 апр 2024 в 13:02

Разве не позор такое писать?

Гость
21 апр 2024 в 13:57

Скоро эти люди будут спрашивать в минэкологии что это такое падает белое с неба в начале ноября...

Гость
21 апр 2024 в 13:05

Люди! Не будьте такими, как Читатель из Рощино!

21 апр 2024 в 13:21

в Еманжелинске аналогично. ничего себе пыльца....

Гость
21 апр 2024 в 12:56

Из березовой пыльцы целую статью высосать.

Гость
21 апр 2024 в 13:50

Автор! Не пропускай приëм препаратов!!!
На даже из за пыльцы столько ахинеи написать....

Сергей
21 апр 2024 в 13:23

Откуда в городе столько дураков появилось !???
Это березовая пыльца !!!

Гость
21 апр 2024 в 13:00

Деградация нации налицо. Не удивлён почему когда то вымерли мамонты.

гость
21 апр 2024 в 13:55

что же за дегроданты живут, которые всем всегда напуганы и недовольны

Гость
21 апр 2024 в 15:13

Видимо, в колбасу подмешивают средство для разжижения мозга. Ну как иначе объяснить такое количество дураков? Это ПЫЛЬЦА. И люди, у которых аллергия на определенные растения, легко определяют цветение этих растений. Интересно, где все эти паникеры были в апреле-мае прошлого, позапрошлого года и 50 лет до этого? Не видели пыльцу никогда?

21 апр 2024 в 13:10

Лёша же обещал выбросы пофиксить к 2024 году?

21 апр 2024 в 13:13

Я думаю это Песчанка. Вызывайте Бакалавра и Гаруспика.

21 апр 2024 в 13:56

Они сообщат,если им разрешат сообщить правду

Гость
21 апр 2024 в 13:23

легкомоторный самолётик вас дустом посыпал, что бы вы ласты склеили и перестали постоянно гундосить в интернете.

Гость
21 апр 2024 в 14:07

Рен тв и ютуб пересмотрели! Везде заговоры мерещатся!!!
Алё, люди, весна пришла!!! Природа пробуждается, с такой температурой резко всё цвести начинает, пальца летит. Аллергики, держитесь....

Гость
21 апр 2024 в 14:39

Смех и только, травят вас, ага ,да кому вы нужны, верба цветет, березы тоже, клен начинает вот и вся отрава🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, вот для аллергиков плоховато, ну а паникерам на Кузнецова сходить

Гость
21 апр 2024 в 13:25

Пыльца это 1000%

Гость
21 апр 2024 в 14:34

Обыкновенная березовая пыльца, у вас уж совсем голова в компе застряла?

Гость
21 апр 2024 в 13:01

Сочувствую всем, кто ещё не уехал из этой ДЫРЫ! Нищее унылое поселение вечно под шапкой густого удушливого канцерогенного смога. Больно видеть облезлые панельные окраинные гетто для люмпенов-маргиналов, ржавые дырявые шайтан-арбы вместо транспорта, стайки бродячих собак, роющихся в помойках, полное отсутствие озеленения и благоустройства, бурую жижу или вездепроникающую пыль на дорогах. Безнадёга тут, нечего тут делать, кроме как горько пить от тоски и безысходности.

Гость
21 апр 2024 в 13:17

Боевые насекомые из биолабораторий США? А самолёт их разбрасывал. Бобры дамбы грызут, гуси смог распыляют.

Гость
21 апр 2024 в 14:29

Аристова национализировали? Радуйтесь! Теперь за всю Россию г.. Ном дышать будете

Гость
21 апр 2024 в 14:41

Каждый год весной такое происходит. Раздули тему. А потом дождь пройдет и в лужах это будет как пена плавать. Тоже истерика будет.

Гость
21 апр 2024 в 14:35

Департируйте меня пожалуйста куда-нибудь подальше за счёт государства.

Гость
21 апр 2024 в 13:32

Это нежнейшая бредятина, чтобы отвлечь от главной проблемы, что у половины города уже тепловой удар в квартирах? ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ! Как нибудь за 2 дня не вымерзнем, даже напротив, хоть стены остынут.

Гость
21 апр 2024 в 13:02

А на воротах испугавшегося ржавый налет. Но это его совсем не беспокоит

Гость
21 апр 2024 в 13:21

О берег плещется волна,
И люди от жары раскисли...
Как много плавает 💩
В прямом и переносном смысле... (К. Симонов)

22 апр 2024 в 12:14

Откуда тут столько умных? Пыльца? Что то не вижу зелени на березах. Сережки пыльцу дают или что?
Чем категорично высказывать свое единственно верное мнение, проведите анализ.Разве это не обязанность экологов?

Гость
21 апр 2024 в 13:10

У людей столько пыли в мозгах скопилось, и не только зелёной, что неудивительно таким выбросом весной на улицу. Обострение.

Гость
21 апр 2024 в 13:08

В Таскино на озере Калды та же история.

Гость
21 апр 2024 в 13:17

Но металлургические выбросы в Челябинске, сегодня чувствуются, как обычно по выходным.

местный Иван
21 апр 2024 в 13:37

Пыльцу не видали???

Гость
21 апр 2024 в 14:44

На язык не пробуйте и в перчатках машину мойте, а то не дай Бог волосы выпадут и остальное отсохнет🥳⛑️

Гость
21 апр 2024 в 14:48

Совсем болеете чтоль? Это обыкновенная пыльца! Резкое потепление и резкое цвете всех деревьев и цветов! Если боитесь то из дома не выходите а то вдруг кирпич сверху упадёт!

Гость
21 апр 2024 в 14:50

Дикие, ненаблюдательные люди. Эта пыльца каждый год на машинах скапливается, если с погодой повезло

Гость
21 апр 2024 в 15:21

дебилами стали!!!

Гость
21 апр 2024 в 13:00

Конечно травят. Сейчас превратимся в ящеров). Это обычная пыльца. Каждый год так. В этом году, видно , ее больше.

Гость
21 апр 2024 в 13:00

Да наплевааааааать !
Лето пришлоооооооо !
Остальное фиолетовоооооооо!

Гость
21 апр 2024 в 13:00

Скоро паводок в Кайгородово придет.

Гость
21 апр 2024 в 14:32

пробная выплавка меди в чэмк? зеленый же это купорос....

Гость
21 апр 2024 в 12:59

Это Байден 100% виноват.

Гость
21 апр 2024 в 14:21

В Кременкуле тоже налет. С вечера было чисто!

Гость
21 апр 2024 в 14:48

Не тупите,это Медь,от РМК,ВТОРОЙ КАРАБАШ....

Гость
21 апр 2024 в 12:59

В Нью Йорке такого нет

Гость
21 апр 2024 в 13:06

При Обаме такого не было!

Гость
21 апр 2024 в 13:27

В Шумихе Курганской области такая же желто-зеленая пыль сегодня. Но не по всей Шумихи

Гость
21 апр 2024 в 14:34

Заметил этот налёт на машине и крыше дома ещё 20.04. В посёлке красное поле

Гость
21 апр 2024 в 14:42

Есть хоть что то, что не пугает челябешников?