Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинцы в апреле открыли купальный сезон (видео)
Челябинцы в апреле открыли купальный сезон (видео)

20 апр 2024 в 17:40

Была у мамы, у нее есть отопление - в квартире жара, у нас отключили отопление и горячую воду - тоже жара. Никакой разницы абсолютно. Потерпите, скоро холода вернутся.

Гость
20 апр 2024 в 17:00

На дачу приехал, кайф, природа, лес ,тепло ,солнце греет, воздух чистый, 40 км от города, тишина, шашлык,баня , не жизнь а сказка .

Гость
20 апр 2024 в 16:33

Когда уже отключат отопление или хотя бы снизят температуру батарей, в квартире жара невозможная, окна открыты не помогает

Гость
20 апр 2024 в 16:59

Вода-то не прогрелась.

Гость
20 апр 2024 в 17:59

На следующей неделе похолодает! Будете ныть, что замёрзли! Потерпеть никак?

Гость
20 апр 2024 в 16:29

Дата открытия хависит от количества выпитого.

Гость
20 апр 2024 в 16:41

А чего дома сидеть? На дачу или в парк

Гость
20 апр 2024 в 17:09

Вода грязи и бактерий море там и опасных болезней то-то от воды можно найти.

Гость
20 апр 2024 в 17:42

В городе вонь невозможная от выбросов типа закрытого завода

Гость
20 апр 2024 в 17:00

Отключите отопление. Изверги.

Гость
20 апр 2024 в 18:15

Нищета привыкла в болоте купаться

Гость
20 апр 2024 в 16:18

Да властям по фиг на людей, это мягко говоря, главное чтобы УСТЭК "не обиделся" и занёс.

Гость
20 апр 2024 в 16:17

В начале года еще открыли на крещение.

Гость
20 апр 2024 в 16:28

Есди полбанки накатить, то можно и в декабре купаться.

Гость
20 апр 2024 в 16:48

Дикари

Гость
20 апр 2024 в 17:30

На улице +29 жара. А в квартире просто ужасно, дышать не чем. Хоть бы убавили отопление. Зимой у меня батареи работали на половину, верхняя часть были горячими, а нижняя часть чуть теплее. А сейчас на полную мощность работает, вся часть батареи. 🥺

Гость
20 апр 2024 в 17:37

)))в августе обещают холодание наверно поэтому администрация не выключает отопление?

Гость
20 апр 2024 в 17:42

В 1972 или 1973 году купались на кирзаводе в конце апреля .

Гость
20 апр 2024 в 17:53

НУ И Пусть купаются, если не боятся заболеть, температура воды 5 градусов вроде еще

Гость
20 апр 2024 в 18:30

Технический водоём первое озеро ждёт вас в КВД!!

Гость
20 апр 2024 в 18:58

Скоро похолодает и все опять заноют ой добавьте тепла , чтобы же вы делаете малых деток морозите

Гость
20 апр 2024 в 19:18

Руставели, 9а, в квартире +33! Изверги, выключите отопление! Проще в холод одеться и обогреватель включить, чем от духоты с ума сходить

Гость
20 апр 2024 в 19:45

Ссылаются, что скоро похолодание, а на самом деле причина кроется в том, чтобы хапнуть побольше денег с народа, вот и всё, думаете они прислушиваются к народу - они вообще нас не слышат, и вообще власть имущие проживают в Челябинске??? Такое ощущение, что их вообще не интересует жизнь города!

Гость
20 апр 2024 в 21:42

а это где такой пруд

Гость
20 апр 2024 в 21:58

Живой пример как можно охладиться

Гость
20 апр 2024 в 21:56

ну это друзья менингита

Гость
20 апр 2024 в 21:59

Забавно:) Весна:)

Гость
20 апр 2024 в 21:59

😎😎 все лучше чем на диване пролежать весь день)

Гость
20 апр 2024 в 22:10

А в бесстрашном Омске открыли ещё 17 апреля. Прорубив топором лёд на озере парка.

Гость
21 апр 2024 в 00:59

Не понимаю людей ,которые пишут выключите отопление,поставьте на стояк кран перекрытия и все проблемы ваши исчезнуть, в любой момент закрыл и все!

Гость
21 апр 2024 в 01:08

Жар костей не ломит!!!

Гость
21 апр 2024 в 18:30

Нашли выход с положения 😁

Гость гость
4 мая 2024 в 18:11

а если батареи в стенах????

Гость гость
4 мая 2024 в 18:11

а если батареи в стенах?

20 апр 2024 в 20:08

Сегодня видел в парке Гагарина - подростки купаются в карьере. Про загорающих нет смысла говорить. Приходишь домой - жара от батареи. )

20 апр 2024 в 20:24

На Шершнях сюрреалистичная картина: вода, посередине полотно льда, вокруг него плавают сапбордисты и загорающие на всё это смотрят. И 27 градусов вокруг.

Гость
20 апр 2024 в 17:23

Сидим нна даче) в доме 23 градуса)

Гость
20 апр 2024 в 18:12

Я в этом пруду купался в 2000, в одежде

Гость
20 апр 2024 в 17:31

тихий ужас жёсткий бизнес невероятная страсть к воровству наших денег

Гость
20 апр 2024 в 18:24

Котову посадите,это геноцид!