Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Убытков на 250 тысяч»: в Челябинске многоэтажку с магазином и почтой 5 дней затапливает канализационными стоками
«Убытков на 250 тысяч»: в Челябинске многоэтажку с магазином и почтой 5 дней затапливает канализационными стоками

19 апр 2024 в 21:00

Нечего на них смотреть,собирайте материал и подавайте в суд,пускай оплачивают материальный ущерб,раз не хотят своевременно устранять аварию

19 апр 2024 в 20:14

Котова получает взятки от УСТЕК! Чтоб как можно больше собрать денег с жителей Челябинска. За отопление в дикою жару! Прокуратура СПИТ!

Гость
19 апр 2024 в 20:16

Потому что вы каждый поодиночке. Соберите всех жильцов, скиньтесь по 50 рублей, найдите юриста и вчините коллективный иск. С возмещением убытков.
Ну или хотя бы морду директору набейте.
А по одному плевать они на вас всех хотели

Гость
19 апр 2024 в 20:47

У нас на Крупской подвал кафе топило неделю. Повв не приезжали. Там некому работать. Вызвали частников, за деньги прочистили колодцы. Гора влажных салфеток жителей этого же дома.

Гость
19 апр 2024 в 21:37

В МУП ПОВВ у большинства руководства нет ПРОФ образования,они ПРОФ не пригодны.Улица Смирных начальник участка Шаталов он окончил сельскохозяйственный институт и мы хотим чтобы зоотехник обслуживал сети канализации,да еще и слесаря все уволились.

Гость
19 апр 2024 в 23:06

Подумаешь, у нас последние 2 года канализация просто стоит в подвале, а Авилум только рапорты пишет "ваша заявка выполнена"

Гость
19 апр 2024 в 20:15

руководство Челябинска сплошь единороссы, от них очень много толку,

Гость
19 апр 2024 в 20:35

Чушь какая-то. Я собственник по адресу комсомольский проспект 36В у меня раз в месяц забивает колодец. И бежит в цоколь. В итоге водоканал приезжает через 3-5 часов не позже. А тут неделя!!!! Так отодвиньте машины сами, чтоб к колодцу был доступ. И очень странно, чтоб водоканал пять раз приезжал за неделю и уезжал. Там работы то на 5 минут, прокол в трубе сделать. Очень странные собственники, что пять дней проблему решить не могли.

Гость
19 апр 2024 в 19:15

У Котовой все под контролем ...

Гость
19 апр 2024 в 20:13

А нанять крепких мужиков и перетащить в сторону машины ума не хватает ? Забыл . В тик токе этого нет.

Гость
19 апр 2024 в 20:17

Татьяничевой, Смирных - это же практически рядом, разумеется канализационный коллектор забит или труба засорилась, проблема известная и давно решаемая, управляйки и сервисные компании не хотят возиться в нечистотах в прямом смысле. Жильцы, к слову, могут подавать на компенсацию морального вреда. А не только на убытки - иски от бизнеса.

Гость
19 апр 2024 в 19:16

Советские трубы сгнили ...

Гость
19 апр 2024 в 20:18

Ежедневно смотрю кадры с паводком в Оренбурге, Орске, Кургане. Вспоминаются слова моего старого друга, уехавшего на Север: "Зря мы столько лет "просидели" на одном месте!"
И теперь, глядя на это всё Уралье, Предуралье и Зауралье, одна мысль свербит - бежать отсюда на Север, в тундру!

Гость
19 апр 2024 в 20:45

Интересные такие. При чем тут управляющая компания? Да, машины стоят не далеко от дома, но они не на дворовой территории, и не все тут проживают даже. Управляющая компания какое дело имеет к автотранспорту. Егэшники что-ли в диспетчерской.

19 апр 2024 в 20:45

Машины на ручнике, а толкать помнется, щас железо тонкое...

Гость
19 апр 2024 в 19:17

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.

Гость
19 апр 2024 в 19:36

в Челябинске с 1 апреля заводчаном резко повысили заработную плату 🤣👍 объявили и предусмотрительно закрыли комментарии к этой статье 🤣 уже не впервые нас пытаются убедить в том что промышленники челябинской области готовы озолотить работяг пашущих с утра до ночи у станка... некоторые даже поверили и обратились в отдел кадров известных предприятий, где им объяснили что надо меньше читать в интернете и больше думать головой и тогда станет понятно что 150.000 руб работяги платить никто не будет, что такая зарплата только у мастера цеха который имеет опыт работы более 10 лет на предприятии И подтверждает свою квалификацию ежегодными тренингами и подлизыванием необходимых мышц вышестоящего... расчёт на то что люди с не очень высоким интеллектом купятся на эту сказку про белого бычка и отдадут свой военный билет в отдел кадров чтобы потом в едином порыве вместе с такими же бедолагами рвануть по приказу партии правительства защищать необъятные просторы нашей родины... а как вы думаете для чего ещё собирают бедолаг со всей области на крупные заводы? чтобы их потом удобнее было массово отправлять куда надо 👍

Гость
19 апр 2024 в 19:45

Рослесхоз назвал восемь регионов, в которых в скором времени могут начаться лесные пожары. В их числе субъекты РФ, которые только-только оправились от паводков. Лесопожарным службам рекомендуют приготовиться — в конце апреля начинается пожароопасный сезон

Гость
19 апр 2024 в 19:43

работники ТЭЦ мы задыхаемся

Гость
19 апр 2024 в 20:03

когда выключат отопление???

Гость
20 апр 2024 в 06:56

Свободыс155 а живем с запохом канализации, в квартирах стоит запаз, системптически в подвалк канализационные стоки,

Гость
20 апр 2024 в 10:05

Водоканал в обще обнаглевший. Вчера поверку счетчиков сделали, отвезли бумаги о поверке, а там мадам говорит, что еще и заново пломбировать надо. В хвост и гриву бы их. Оборзели

Гость
19 апр 2024 в 19:12

У них все колодцы полные воды всегда.Потому что дырявые гнилые водопроводы орошают подземные пространства круглогодично..Особенно в частном секторе.

Гость
19 апр 2024 в 19:29

5 дней наблюдали
продолжайте наблюдение

Гость
19 апр 2024 в 19:35

Челябинск- сплошная клоака!

Гость
19 апр 2024 в 19:43

Кто за это ответит

ул. шаумяна
19 апр 2024 в 19:42

на углу шаумяна/гоголя уже больше недели бьет ручей из водопровода и топит угловой дом. куча заявлений и в повв, и в прокуратуру и текслеру и в администрацию, толку НОЛЬ

Гость
19 апр 2024 в 19:46

не плати придут заплатишь

Гость
19 апр 2024 в 19:45

нам похрену

Гость
19 апр 2024 в 19:45

платить не будем

Гость
19 апр 2024 в 19:47

Главное, что не хамам и метротрам лёшин.

Гость
19 апр 2024 в 19:50

Ну, что выбрали, то получите))))))))))

Гость
19 апр 2024 в 20:20

котову уволили?

Гость
19 апр 2024 в 20:25

хоть одна хорошая новость в члб

Гость
19 апр 2024 в 20:43

Не "Титан" там случайно? А то очень даже логично.

Гость
19 апр 2024 в 20:45

⚡️Из-за санкций в Россию прекращена поставка бульдозеров для уничтожения санкционных продуктов

Гость
19 апр 2024 в 20:53

Доватора 22в неделю из колодца течет река питьевой воды по ул ильменской. Никому нет дела. Заплатим за одн.

Гость
19 апр 2024 в 20:59

Ибо не фиг кидать в унитаз прокладки памперсы и тряпки! Скажите спасибо жильцам этого дома которые ещё и свои корыта понатыкали во дворе.

Гость
19 апр 2024 в 21:06

Налоговая записали? Сколько у них в день выходит и сколько отчитываются?

Гость
19 апр 2024 в 21:37

Это прорыв......

Гость
19 апр 2024 в 21:59

У нас такая же ситуация в центре города, Пушкина 70

Гость
19 апр 2024 в 22:06

обратный уовпан решает проблемы!

Гость
19 апр 2024 в 22:05

За эту жару в апреле мы платить НЕБУДЕМ

Гость
19 апр 2024 в 22:08

капусты обьелись

Гость
19 апр 2024 в 23:16

Да просто не меняло это МУП "ПОВВ" городские трубы канализации и всё! А срок эксплуатации с советских времен уже давно как вышел. Всё перекладывать нужно, по всему городу. Но, очевидно, дня них это технологии предыдущей - более развитой - цивилизации.
Пока не заменят трубы, к сожалению, такие ситуации будут все чаще и чаще.

Гость
20 апр 2024 в 00:18

6 этаже 1971 года постройки. Многоэтажка, многоэтажка, тьфу ты

Гость
20 апр 2024 в 00:47

Так будет с каждым, кто не будет платить Капремонт!

Гость
20 апр 2024 в 00:53

муп повв принадлежит строймеханизации, а она коммерческая структура которая намечена на прибыль а не на убыток, поэтому они ничего и не делают и дороги зимой не чистят.

Гость
20 апр 2024 в 01:58

Какие 50 тысяч в день😁? Там товара тысяч на 30 максимум. Стоят несколько цветков полуживых. Да и место непроходное. Пусть предоставит какссовый отчет. А то ключевое слово- "бывает" 50 тыс в день. Это может один раз было, и то - случайно. А закинула 250 штук, как будто каждый день такой праздник в этом Богом забытом лотке. Но за потоп надо с ответственных спросить по всей строгости!!! Их никто не оправдывает!!

Гость
20 апр 2024 в 07:37

МУП ПОВВ проигрывает все суды,юридический отдел пишет только отписки населению,а когда дело доходит др суда то юристы МУПа проигрывают по факту.Какой будет иск и сколько выплатит МУП зависит от решения суда.Так что смело обращайтесь в суд.