Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации «Батареи жарят, будто на улице минус 30»: когда в Челябинске все-таки отключат отопление
«Батареи жарят, будто на улице минус 30»: когда в Челябинске все-таки отключат отопление

19 апр 2024 в 15:27

Котову еще не посадили? - Нет! 😁

Гость
19 апр 2024 в 15:29

Отключайте уже!!! Что за издевательство? Дома все батареи перекрыты, окна открыты, а все равно Ооочень жарко!

Гость
19 апр 2024 в 15:30

БЕЗГРАМОТНОСТЬ И ШИЗОФРЕНИЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ДУМЕ!!

19 апр 2024 в 15:30

Даже не думайте, уменьшить можно было бы. Но не отключать. Потом эти же заноют, что холодно. Жару пообещали на три дня всего лишь. Лучше с открытым окном….

Гость
19 апр 2024 в 15:31

Открыты окны и двери, вентиляция на всю мощность включена и всё равно +38 в офисе

Гость
19 апр 2024 в 15:32

Большинство за отключение - 59%, а против-29%.

Гость
19 апр 2024 в 15:33

наша управляющая компания отключила вчера, за что ей огромное спасибо! северо восток, пос.первоозерный

19 апр 2024 в 15:37

Отключите!

Гость
19 апр 2024 в 15:37

У нас в доме в подвале установили года три назад назад регулятор температуры. Но почему ЖКУ не Контролирует. А может этот дед слесарь его сломал и не может отрегулировать. Марченко 15а.

Гость
19 апр 2024 в 15:39

ТЭЦ температуру теплоносителя всегда может понизить, но не хочет, угадайте
почему ??????????????????

Гость
19 апр 2024 в 15:40

Отключили уже как пару дней

Гость
19 апр 2024 в 15:40

А ?

Гость
19 апр 2024 в 15:40

Да отключили ум

Гость
19 апр 2024 в 15:42

Управляйки убирать территории домов как всегда не хотят, а приглашают на субботник

Гость
19 апр 2024 в 15:42

Платить за воздух. А что - только вкл\выкл? А подавать негорячую воду?

Гость
19 апр 2024 в 15:44

Приберите территории от мусора

19 апр 2024 в 15:45

Нам отключили на время проведения каких-то работ с 15 по 17 апреля, так до сих пор его нет, а уже 19 число..

Гость
19 апр 2024 в 15:46

ТЭЦ температуру теплоносителя всегда может понизить!

Гость
19 апр 2024 в 15:46

Ужас отключите пожалуйста мне плохо ,голова болит от этой жары дышать не чем

Гость
19 апр 2024 в 15:47

Иии когда же отключат все таки ??? Статья ни о чем

Гость
19 апр 2024 в 15:49

Ну будет на следующей неделе + 12 и что, сразу все замерзнут насмерть и заболеют? Какие все нежные, я прям не могу. Носки наденьте. Детям закаливание вообще полезно

19 апр 2024 в 15:49

Кондей включить ума не хватает что-ли?

Гость
19 апр 2024 в 15:49

рано ещё отключать 1 мая и отключите

Гость
19 апр 2024 в 15:52

ТЭЦ температуру теплоносителя всегда может понизить, но не хочет, угадайте

Гость
19 апр 2024 в 15:54

От холода можно согреться под одеяломА от жары можно получить тепловой ударИ никуда от жары ни укроешся

Гость
19 апр 2024 в 15:56

Извиняюсь, но уменьшить температуру воды в отоплении очень сложно?
Или кто-то просто денег нагребсти хочет?
Хотя что писать и спрашивать. В нашей стране правят мошенники и воры.

Гость
19 апр 2024 в 15:56

Вот изза таких потом льды тают в Арктике, Глобальное потепление

Гость
19 апр 2024 в 15:57

ОСВОБОДИТЕ ВИЛЛИ!

Гость
19 апр 2024 в 15:58

И о чём статья? О том, что в среду и четверг мы вымерзнем? Вас Администрация анонсировала? Где ответ на заголовок статьи?Когда закончится этот садизм и отключат отопление?

Гость
19 апр 2024 в 15:58

Котову в отставку!!!!

Гость
19 апр 2024 в 15:58

Через 4 дня будет минус 3 и снег 4 дня! Включите отопление посильней!

Гость
19 апр 2024 в 15:58

А регулировать температуру в системе отопления неужели так сложно? Батареи шпарят как в 30 - градусный мороз.

Гость
19 апр 2024 в 16:01

Чо врут-то! В том году отключили 18 апреля, а не 26. Везде сочиняют.

Гость
19 апр 2024 в 16:02

В квартире термометр показывает +32 а по нормативу должно быть +20 если не можете снизить температуру до + 20 отключайте отопление! Вы же сами такие нормативы установили!

Гость
19 апр 2024 в 16:02

Дубай нервно курит в сторонке

Гость
19 апр 2024 в 16:04

На работе уже две недели как отключили отопление, так хоть там нормальная температура и жить можно. И нисколько не холодно без отопления

Гость
19 апр 2024 в 16:04

Управляйки долны содержать МКД в благоприятных условиях для проживания жильцов ЖК РФ читайте, управляйки

Гость
19 апр 2024 в 16:05

О, наши комменты читают и ещё цитируют. Мой коммент напечатали в статье. Радость-то какая 😁

Гость
19 апр 2024 в 16:06

Смешные все такие. Отключите вам отопление, а УСТЭК на что жить будет?
Только в новостройках стоят тепловые счетчики, по которым обязаны производить перерасчет. В старых домах или собственники за свой счет устанавливают или платят по нормативу, который непонятно откуда берут.

19 апр 2024 в 16:06

отключить сегодня же надоело жить в печке

Гость
19 апр 2024 в 16:08

В мае снег будет лежать!

Гость
19 апр 2024 в 16:09

конкретной температурой теплоносителя в конкретном доме управляет жэк а не котова
элементарные вещи знать надо

Гость
19 апр 2024 в 16:10

летом излишки тепла выбрасывают в атмосферу так как тепло вырабатывается при вырабатывании электроэнергии это часть технологического цикла, чё пропадать добру зря

Гость
19 апр 2024 в 16:11

В понедельник начнут отключать, к среде отключат, кода пойдут дожди и будет 9 градусов! В рашке всё как всегда!

Гость
19 апр 2024 в 16:13

С открытым окном, с открытым окном лучше...а у кого дети дошкольники, что делать? Вон уже начался сезон падающих детей из окон, а потом будут говорить родители не досмотрели, а мы дохнем дома от жары. Перегреться в сто раз хуже, чем чуть-чуть подмерзнуть. У нас выключали отопление на три дня, мы это время подышали хоть. На улице в это время было+10/+14, ночью пять. Днём даже форточки открывали. Среднесуточная уже давно больше +8

Гость