Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации С княжеским размахом. Обрушение скандального ЖК в центре Челябинска сняли на видео
С княжеским размахом. Обрушение скандального ЖК в центре Челябинска сняли на видео

20 апр 2024 в 08:51

Почему дорогу не перекрывают на время сноса здания? Пыль стоит, видимость нулевая.

19 апр 2024 в 18:47

из "Князи" в грязи)

Гость
19 апр 2024 в 14:13

Не вижу мероприятий по пылеподавлению

Гость
19 апр 2024 в 14:20

Я прямо вижу как мероприятие по подавлению пыли в виде комплекта новых шин для внедорожника торжественно перекочёвывает на новый внедорожник чиновника от администрации.

Гость
19 апр 2024 в 14:36

Ха ха ха )))) Вааааще без пыли. То что вы видете на видео - ветром с полей принесло. Просто так совпало! Колхозники.... Есть передача - там показывают как сносят здания в Европе, вот если у них сказано - БЕЗ пыли, то там пыли, меньше чем от уборочной техники на наших дорогах.

В среду дождь был чего бы и не обрушать так нет же надо в безветренную солнечную погоду.🤔😂

Гость
19 апр 2024 в 14:06

"...Мероприятия по подавлению пыли предусмотрены...". Оно и видно! Никакой пыли нет - она подавлена по котовски.

Гость
19 апр 2024 в 14:06

ну, всё... не будет в Челябинске князей...

Гость
19 апр 2024 в 14:22

Самый центральный долгострой - около Малахита и около школы №1.

Гость
19 апр 2024 в 14:21

Не осталось специалистов в Челябинске. Делают всё на авось. Позорище.

Гость
19 апр 2024 в 16:12

"Мероприятия по подавлению пыли предусмотрены"
ГДЕ МЕРОПРИЯТИЯ?
Пыль вижу, мероприятий - нет!

Гость
19 апр 2024 в 14:23

Челябинские чиновники отчитались (а депутаты приняли их отчет), что потратили в прошлом году на «развитие трамвайной сети» (горожане отлично видят плоды этого «развития» – постоянные поломки и аварии) - ремонт путей и закупку новых трамваев 12,4 миллиарда рублей. Это натуральная «явка с повинной». По оценке эксперта Якова Гуревича, на эти деньги можно было купить 1000 низкопольных автобусов на газе, решить транспортные проблемы города и существенно улучшить экологию. А деньги с троллейбусной концессии можно было направить на бесплатный проезд челябинцев на этих автобусах. На все хватило бы. Но для властей главное – не решить проблемы горожан, а дать заработать своим коммерческим партнерам, которые им всегда признательны. Ну и концессионеры («Синара» в данном случае) – не чужие люди. Эту сферу курировал, кстати, уволенный на прошлой неделе вице-губернатор Шаль. «Команда Текслера» продолжает «чистить перышки» перед сентябрьскими выборами.

Гость
19 апр 2024 в 14:11

Даже демонтировать не могут по нормам.

Гость
19 апр 2024 в 14:14

Обрушение "на авось". Котова, Текслер и их кенты - вы просто некомпетентные управленцы. Тюрьма по вам плачет

Гость
19 апр 2024 в 14:36

И так сойдёт.(С)

Гость
19 апр 2024 в 14:10

Ёпс!! Это чё за колхоз??? Власти в городе нет и что хочешь то и делай??

Гость
19 апр 2024 в 18:10

Лучше зимой бы демонтировали, не было такой пыли. И так душно в квартирах сейчас, отопление и на улице жарко, еще эта пылюга, хоть окна не открывай.

Гость
19 апр 2024 в 14:03

Люди в соседних домах почему должны страдать от пыли? Итак отопление шпарит ,еще и окна не открыть!!!Что за жесть!!! Кто в городе за это отвечает,когда отключат отопление!?

Гость
19 апр 2024 в 14:16

Так чудесно всё обеспылили. Могут же.

Гость
19 апр 2024 в 14:24

А теперь посмотрите как в соседнем Екатеринбурге прямо сейчас в центре на узком пятаке подобный недострой разбирают. За забором ни одной пылинки, лично мимо проезжал.

Гость
19 апр 2024 в 15:41

Сколько тут умных бездельников...

Гость
19 апр 2024 в 14:08

Ломать не строить , а директор бывший застройщик давно на небесах.

Гость
19 апр 2024 в 14:21

Котова уже сидит?

Гость
19 апр 2024 в 14:49

Аномальная жара, ветер, грязища в городе, а они ещё пылюку разводят. Корректировать планы умишка не хватает

Гость
19 апр 2024 в 15:37

а вот хотелось бы уточнить - какие именно мероприятия по подавлению пыли предусмотрены? и как на самом деле они применяются? судя по этой туче пыли не применяются от слова "совсем" и уже не в первый раз...

19 апр 2024 в 16:14

Ну, слава Богу, что начали этот недострой разбирать, нужно было это давно сделать! Спасибо Алексию и Наталии, низкий поклон Вам наши государи!

Гость
19 апр 2024 в 13:57

Законы РФ что дышло... кто разрешил. ??? Мошенники всюду...

Гость
19 апр 2024 в 14:29

"Слабоумие и отвага" - девиз участников этого демонтажа

Гость
19 апр 2024 в 14:38

Пыль подавлена инновационным способом - словесно.

Гость
19 апр 2024 в 14:38

Когда мэрию снесут?

Гость
19 апр 2024 в 14:37

Князья теперь снова все в Париже. За ненадобностью, так сказать. Возведут новый, с хорошим названием. "Лопата", например, или "Мозолистый". Такие дела, товарищи.

Гость
19 апр 2024 в 14:45

если деньги украли, то хотя бы догадались в дождь сносить, меньше бы пыли было беда в Челябинске с управленцами

Гость
19 апр 2024 в 14:57

абсолютно пофигу на эту новость ,лучше напишите как у Олеси Якобени упала сосиса на пол

Васся
19 апр 2024 в 17:39

...сегодня снимем гипс,
сделаем усё бэз шума, бэз пхыли.

Гость
19 апр 2024 в 18:08

Извинения приносят, а я заколебалась пыль протирать и полы мыть в квартире. Вечером помыла, а утром уже грязный пол, потом поняла откуда вся грязь.

Гость
19 апр 2024 в 18:55

А что так долго тянули, У нас ведь собственность на раз-два отбирается!

Гость
20 апр 2024 в 10:28

Надо во время дождя сносить

Гость
20 апр 2024 в 16:29

Да уже не интересно, сто одна новость и постоянно вылезут нытики, сносят и сносят. А как иначе? Кому мешает-глаза и нос закройте, а лучше рот заодно, а то ПЫЛЬ!

Гость
19 апр 2024 в 13:55

нарушили всё что можно было.

Гость
19 апр 2024 в 14:22

Какие успехи на сво?

Гость
19 апр 2024 в 14:24

Какое днище это все!!!! А холопы голосуют 87% - за это жульничество, воровство и пофигизм