Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Это проброс? Почему заморозили стройку катка УралГУФК в Челябинске и куда ушли десятки миллионов рублей
Это проброс? Почему заморозили стройку катка УралГУФК в Челябинске и куда ушли десятки миллионов рублей

ПОЧЕМУ, ну почему не как а Китае? Хочу как в Китае, надо как в Китае!

18 апр 2024 в 09:24

Единая Россия работает.
Результат будет.
Кластер.
Полный.

Гость
18 апр 2024 в 09:08

Т е все случилось ровно так, как и говорили горожане: деньги ушли в неизвестном направлении, стройка встала и только те, кто усиленно толкал эту стройку, а именно Котова и Текслер снова нипричём ! Деревья вырублены, остов катка портит вид - цели достигнуты, видимо

Гость
18 апр 2024 в 09:38

Я думаю, что никто не удивлён очередному безнаказанному воровству.

Гость
18 апр 2024 в 09:05

Все подробности описали.
Не назвали только тех, кто заключил контракт с недобросовестным подрядчиком.

Гость
18 апр 2024 в 09:02

Куда уходят деньги,
В какие города?

Гость
18 апр 2024 в 10:00

А как чинуши НЕ ПРОВЕРИВ контору поручили ей объект на пол-Лярда?? значит САМИ ЧИНУШИ тут и задействованы, откаты все получили, а работы нет!! РОССЕЯ!!!!

Гость
18 апр 2024 в 09:55

А что вообще построено существенного за последние годы в Челябинске?

Гость
18 апр 2024 в 09:11

во деньги пилят

Гость
18 апр 2024 в 09:06

Наказание физкультурникам за вырубку якобы несуществующего леса. А ректора на полиграф на проверку по части знакомстВа с этим белстроем. А можно сразу и "на шершни" отправить.

Гость
18 апр 2024 в 09:17

)))деньги ушли на Кипр !

Гость
18 апр 2024 в 09:23

СК, ФСБ ловят только плогеров и пенсионерок которые несогласны с сво.

Гость
18 апр 2024 в 09:00

когда котову с текслером посадят?

Гость
18 апр 2024 в 09:36

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 09:19

Почему в Кременкуле опять возник вопрос с овощным рынком? Регионы начинают от мигрантов избавляться, а они, вероятно, плавно перетекают в нашу область!

Гость
18 апр 2024 в 09:22

Новая квартира в Дубаях у кого-то.

Гость
18 апр 2024 в 09:44

Кто помог заключить контракт, если уже были к этой конторе вопросы?! Рука руку моет?! Ещё один недострой в городе будет?!

гость
18 апр 2024 в 08:51

Где обещанный регулировщик на перекрёстке Комсомольского проспекта и улицы Чайковского

Гость
18 апр 2024 в 09:16

Ждем, когда управляемо и это сооружение начнут сносить.

Гость
18 апр 2024 в 10:00

зато леса сколько вырубили

Гость
18 апр 2024 в 10:37

Если уже сразу были вопросы к подрядчику, то кто дал указание заключать договор да ещё и предоплату на 160 млн переводить?

Гость
18 апр 2024 в 10:47

«Единый заказчик в сфере строительства» нет баз и отзывов по этому подрядчику? Не верю. Значит умышленно заключили с ними заведомо не выполнимый контракт.

Гость
18 апр 2024 в 10:59

кластер
вектор
в итоге как обычно в этой стране все своровали
а виновного нет

Гость
18 апр 2024 в 12:29

На сайте Арбитражного суда на эту контору иск о признании банкротом. Делайте выводы.

Гость
18 апр 2024 в 08:49

кто отпустил 🐎,нашли?

Гость
18 апр 2024 в 09:21

Новый внедорожник сам себя не купит.

Гость
18 апр 2024 в 09:21

Котова уже в тюрьме?

Гость
18 апр 2024 в 09:26

Когда текслера с Котовой четвертуют?

Гость
18 апр 2024 в 10:26

Эту шарагу уже давно пора расформировать
На физруков можно учить и в рамках обычных университетов, если кому-то эти неликвидные дипломы ещё нужны

Гость
18 апр 2024 в 10:28

А какой там медицинский центр в тему? Зачем он нужен? Лишний повод начать лес вырубать

Гость
18 апр 2024 в 10:33

Зато появились новые дачи и автомобили. И отдых в Дубае.

Гость
18 апр 2024 в 12:06

Опять мошенники.Я медработник, не ту профессию выбрала.Хочу быть коучем.

Гость
18 апр 2024 в 12:45

А что все раскудахтались? К следующим "выборам" пообещают построить.

Гость
18 апр 2024 в 13:08

ВОРЬЕ. проверяйте всю администрацию, кому откатили за этот подряд

ОБС
18 апр 2024 в 13:26

Что толку здесь выплескивать эмоции?!

Кто-то отправил запрос в соответствующее ведомство? А надо!

Молчание—знак согласия
Делайте выводы:
Здесь изощряться в художествах —только для отвода от темы.
Дел не будет

Гость
18 апр 2024 в 09:09

Спи, жена!

Гость
18 апр 2024 в 09:17

Это кидок

Гость
18 апр 2024 в 10:59

К Бастрыкину надо их на ковёр, пока это всё в пределах области так и будем это наблюдать, бесконечно

Гость
18 апр 2024 в 16:05

Привет крутолапову и шамне, которые активно продвигали эту стройку, а теперь благополучно слились)))
Разгребать теперь будут другие))))

Гость
18 апр 2024 в 20:43

Надо вводить смертную казнь за казнокрадство

Гость
18 апр 2024 в 20:47

А сейчас объявили слушания на строительство школы тоже в этом районе!

Гость
18 апр 2024 в 09:16

Где деньги, Зин?

Гость
18 апр 2024 в 09:21

Как успехи на сво?

Гость
18 апр 2024 в 09:35

Гениально!!!

Гость
18 апр 2024 в 10:00

ещё там "экотропу" не доделали, всё брошено с прошлого года

Гость
18 апр 2024 в 10:33

Котова опять не при чем,в белом и пушистом?

Гость
18 апр 2024 в 13:09

Думаю, что важно оценить положительные моменты этого проекта, а не только фокусироваться на проблемах.

Гость
18 апр 2024 в 13:18

Не переживайте, все проблемы рано или поздно решаются. Главное - верить, что этот каток будет построен.

Гость
18 апр 2024 в 13:21

Ждать не означает бездействовать. Каждый шаг приводит к результату, и главное - не останавливаться на полпути.

Гость
18 апр 2024 в 13:20

Лучше подождать и получить качественный результат, чем торопиться и получить не все, что можно из этого проекта.