Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Челябинцы заявили о проблемах с возвратом денег за билеты на ледовое шоу, которое отменили после теракта в «Крокусе»
Челябинцы заявили о проблемах с возвратом денег за билеты на ледовое шоу, которое отменили после теракта в «Крокусе»

17 апр 2024 в 22:06

Если я не хочу идти в другую дату, то почему я снова должен требовать вернуть свои деньги? Потому что берешь чужое, а отдаешь свое и насовсем?

Первый раз о таком шоу услышал. Я бы пошёл с семьёй. Но из-за такой «рекламной акции» мы точно не пойдем

Гость
17 апр 2024 в 22:03

Какие переносы они там всё согласовывают?
Деньги возвращайте и всё!

18 апр 2024 в 10:10

Запрет был на 23и 24 число, а в Челябинске должно было пройти 30. Но нет, пытаются этим ответом обмануть купивших билеты.

Гость
18 апр 2024 в 07:16

Цирк виват возле торгового центра тоже с трудом вернул деньги. Целую неделю ходили выпрашивали свои же деньги. А тётенька в окне ехидно спрашивала, а что случилось? В какой стране произошло? Очень удивился такому злорадству. А потом прочитав, что они приехали с Крыма все понял.

Гость
17 апр 2024 в 22:21

Блина... Это же уже было. Только со снежной королевой.. Ахахах тогда тоже обманули

Надо царю челобитную на камеру записывать, выслушает - поможет. Правда там очередь небольшая - за оренбуржцами будите.

Гость
17 апр 2024 в 22:30

Ну и еще ниже будут продажи, если концов с возвратом не найти в случае чего

Гость
18 апр 2024 в 04:56

Замуж вышел

Гость
18 апр 2024 в 08:53

Дело в том, что дата этого ледового шоу совпало с Ледовым шоу Этери Тутберидзе, и народ выбрал профессионалов, поэтому и продажи маленькие. Но деньги организатор обязан вернуть! Оформляйте возврат через операцию чардж бэк через банки свои!

Гость
17 апр 2024 в 23:41

даже скидки объявили, чтоб заманить зрителей. а мужчины в синем там предусмотрены?

Гость
18 апр 2024 в 03:18

Да что вы ведетесь на аферистов?

Гость
18 апр 2024 в 04:50

Опять Суслопаров гастролирует? Он же обещал в следующем году новое световое шоу😄. Вам мало было, видимо, снежной королевы? 😄

Гость
18 апр 2024 в 07:05

Пишите претензию, а далее в суд по своему месту жительства, можно будет взыскать услуги на юриста.

Гость
18 апр 2024 в 07:31

Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. Крокус это показал во всей красе.

Гость
18 апр 2024 в 08:14

Провинция... Какие ледовые шоу? Зрелища на уровне балагана заезжего.

Гость
17 апр 2024 в 23:05

Патриоты пошли не те.

Гость
18 апр 2024 в 00:45

Это типичная 210-я статья УК РФ, ну а мошенничество идёт как лёгкий довесок.
Для начала этот Клаверя или Каверя должен быть доставлен в Челябинск для проведения необходимых следственных мероприятий. Вот и всё.
Тем, кого этот персонаж и сопричастные с ним лица успели облапошить, надо писать заявление в СК, а его копию - в прокуратуру.

Гость
18 апр 2024 в 04:55

А Суслопаров тоже Алексей владимирович 😄просто фамилию сменил на коверю😄.

Гость
18 апр 2024 в 07:12

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин вывел свой клуб "Реал Мадрид" в полуфинал Лиги Чемпионов

В ответном матче против "Манчестер Сити" украинский голкипер отразил 2 мяча в серии пенальти. Основное время матча команды сыграли вничью (1:1, по итогу двух матчей 4:4)

Гость
18 апр 2024 в 07:30

Чистой воды развод...поэтому и в рекламу не хотят вкладываться))) видимо, отработанная схема уже, собрать по максимому, потом скидками потом перенос)))

Гость
18 апр 2024 в 07:35

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 15:16

вернут, куда денутся

Гость
18 апр 2024 в 15:16

Думаю, у них мало времени, раз новость уже тут...

Гость
18 апр 2024 в 15:16

Так надо просто в администрацию заявку написать и всех дел:)

Гость
18 апр 2024 в 00:45

Пир во время чумы, страна превращается в руины, а они на концерты ходят.

Гость
18 апр 2024 в 00:23

Опять челябинское жлобье зажало бабло за ледовое шоу. В прошлый раз опозорили город на весь мир, теперь опять за старое взялись. Необходимо провести поквартирный обход нытиков и зачесть их деньги в счет оплаты капремонта, а тем кто будет качать права - выдать военные билеты и форму.

18 апр 2024 в 00:16

Это ваши проблемы...