Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации В Челябинске начали строить Аллею защитников Отечества. Она станет частью нового кладбища
В Челябинске начали строить Аллею защитников Отечества. Она станет частью нового кладбища

17 апр 2024 в 08:25

А говорят - потерь нет!

Гость
17 апр 2024 в 08:44

Они защитники дворцов и яхт президента и его олигархов. На отечество никто не нападал.

Гость
17 апр 2024 в 08:55

вместо того чтобы строить школы, университеты, научные центры , лаборатории строятся кладбища для погибших молодыми, есть ли будущее у страны?

17 апр 2024 в 11:17

а чего так, данных ж нет, значит и смертей нет, дед врать же не будет

Гость
17 апр 2024 в 08:22

Какой раскол в обществе. Отцепившиеся силовики и чинуши с одной стороны и холопы с другой

Гость
17 апр 2024 в 08:39

На плакатах висящих на улице написано "Присоединяйся к СВОим!". Желающие присоединится есть?

Гость
17 апр 2024 в 09:06

Это всё понятно, а дальше что? Какие успехи у РФ кроме вот этого ужаса?

Наверно хорошо, что такие "защитники" такого "отечества" на кладбище!

Гость
17 апр 2024 в 08:15

Вот они какие нынче стройки...

Гость
17 апр 2024 в 08:10

Сомнительная слава.

Гость
17 апр 2024 в 08:50

...торжественные церемонии прощания... Торжественные для кого?

Гость
17 апр 2024 в 09:52

То есть конца и края не видно? Все по Оруэллу

Гость
17 апр 2024 в 08:38

Защитники за деньги

Гость
17 апр 2024 в 08:38

Кто на кого напал? Защищаются те на кого нападают.

Гость
17 апр 2024 в 07:59

А варианта жить в мире в этой стране уже мало кто рассматривает.....

Гость
17 апр 2024 в 10:53

Народная примета- как кладбище расширяют - много людей умирает....

Гость
17 апр 2024 в 08:20

Почему в США кладбища все чистые зеленые газоны, а в РФ грязь, разруха и бурьян?

Гость
17 апр 2024 в 07:47

Востребованы новые земли под захоронения защитников....

Гость
17 апр 2024 в 08:00

Россия Россия никогда тут не будет хорошо

Гость
17 апр 2024 в 07:55

Очередной прорыв в рашке в 21 веке: увеличение границ кладбищ....

Гость
17 апр 2024 в 09:42

Какие цели за 2 года достигнуты великим геополитиком и могущественным стратегом? Ах да, Кiev же за 3 дня взяли, как я мог об этом забыть.

Гость
17 апр 2024 в 10:40

Естественный отбор в действии.

Гость
17 апр 2024 в 12:02

В СССР другое строили, на радость и счастливую жизнь людям.

17 апр 2024 в 08:39

Торжественное прощание, как звучит....

Гость
17 апр 2024 в 08:25

кто напал на Россию? Боевые комары?

Гость
17 апр 2024 в 08:38

Десять лет ярких побед.

Гость
17 апр 2024 в 08:03

Кругом враги, надо ,это самое, сплотиться вокруг сами знаете кого....

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Почему тогда закрыли вход на братские могилы, где памятник "Скорбящие матери" на ул Блюхера и стена где каждый год возлагали цветы на 9 мая предприятия Советского района.

Гость
17 апр 2024 в 08:31

Так надо и КБ построить со столовой

Гость
17 апр 2024 в 08:38

Торжественная церемония прощания(((
Когда писал(а) не задумался (лась)о самой формулировке?

Гость
17 апр 2024 в 09:17

В России из поколения в поколение умеют блестяще вычеркивать из истории некоторые неугодные факты, людей, события. Вот просто не было этого и всё. Рано или поздно этот режим умрёт, и это кладбище сравняют с землей. Аннулируют звезды Героев России у участников СВО, и так далее. Это все ненадолго, в любом случае

Гость
17 апр 2024 в 12:06

Кому то очень надо что бы мы вот так вот грызлись между собой, даже в коментах. Разделяй, стравливай и властвуй.

Гость
17 апр 2024 в 09:52

Там круглосуточную охрану ставить надо, иначе … .

Гость
17 апр 2024 в 10:51

Самое достойное место для всех защитников!!! вЭлком дорогие наши!!

Гость
17 апр 2024 в 14:40

Когда сво пройдёт, то всё это сносить придётся. Никто платить за эти аллеи "героев" не будет.

Гость
17 апр 2024 в 10:50

Люди же разных вероисповеданий- мусульмане тут не будут согласными быть похороненными.
Для защитников Отечества из мусульман тоже аллею создали???
Где она находится???
А то наших много погибло...

Гость
17 апр 2024 в 08:44

Зачем плодить кладбища?

Гость
17 апр 2024 в 13:41

Район Неаполитанова построили на месте кладбища.

Гость
17 апр 2024 в 20:21

а разве на наше отечество напали вроде наоборот

Гость
17 апр 2024 в 08:57

котову уволили?

Гость
17 апр 2024 в 14:55

В 2014 году надо было заканчивать , теперь то уж что . По ощущениям всё через пару лет закончится , а может раньше победой России .

DeD
17 апр 2024 в 07:51

Да...

Гость
17 апр 2024 в 08:02

Спасибо, что предупредили.

Гость
17 апр 2024 в 08:39

Большая часть ушла на работу за хорошую зп

Гость
17 апр 2024 в 13:28

Церемонии прощания во множественном числе? Один раз — достаточно. Устроили театр, пострадать да поплакать. Для бездельников

Гость
18 апр 2024 в 06:10

Такая чушь, десятки лет орали, что там хоронить нельзя, кладбище переполнено, но теперь оешили там алею орков построить.

Гость
17 апр 2024 в 09:28

на камне не хватает "с нами бок"
по-немецки

Гость
17 апр 2024 в 08:53

Комментарии наглядно показывают зачем нужен новый "37-й год". Убеждать бесполезно.

Гость
17 апр 2024 в 08:43

От FPV-дронов нет защиты. Теперь дроны в зоне помех станций РЭБ нацеливаются самостоятельно. Новые FPV-дроны используют ИИ для автономного нацеливания в случае помех.

Гость
17 апр 2024 в 19:27

Уже на новое кладбище набралось защитников?