Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Я с юристами работаю или это проходимцы?»: как не нарваться на мошенников, если задумал списать долг
«Я с юристами работаю или это проходимцы?»: как не нарваться на мошенников, если задумал списать долг

17 апр 2024 в 11:26

ОН помощник сенатора ему можно , сенатора в стране где в принципе нет сената

18 апр 2024 в 11:07

У меня действительно есть знакомые, которых завели псевдоюристы в процедуру банкротства, обещав сохранить авто. В итоге оно было продано в счет долгов. Невыгодно получилось.
Люди, ищите юристов внимательно!

18 апр 2024 в 12:12

На Труда контора, бизнес -юрист, мошенники...тоже практикуют банкротство

18 апр 2024 в 15:36

Судя по комментам, Курилин жестко попал на бабки с такой рекламой

Гость
18 апр 2024 в 09:16

НЕТ НИКАКОГО СПИСАНИЯ ДОЛГОВ! БАНКРОТСТВО - ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО И СТАВИТ КРЕСТ НА ВАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ КАРЬЕРЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ВАС БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУТ НА ПРИЛИЧНУЮ РАБОТУ И ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ! НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБОГАТИТЬ ОЧЕРЕДНЫХ МОШЕННИКОВ ТО КОНЕЧНО ИДИТЕ И ПЛАТИТЕ ИМ ДЕНЬГИ КОТОРЫХ У ВАС НЕТ 👍

Гость
17 апр 2024 в 09:10

Банкротство производится через МФЦ! И никакие прокладки вроде этого Квадрата не нужны

Гость
18 апр 2024 в 09:15

я некогда был успешным практикующим юристом но ушёл из профессии так как совесть не позволяет мне обманывать людей находящихся в трудной жизненной ситуации. не существует никакого списания долгов! процедура банкротства - Это очень сложный, длительный и дорогостоящий способ для должника запятая В то время как на его горе называется всевозможные псевдо-юристы! не верьте громким обещанием, вас разденут до нитки и оставят наедине с вашими проблемами!

Гость
17 апр 2024 в 09:07

10 лет как перестал платить кредиты, были суды, приставы не могут списать ничего так как нет официальной работы и имущества, коллектор какой-то захудалый звонит раз в 2 года я их посылаю в Ж "еврОПУ" и больше не звонят. Обещали прийти домой, но я сказал что жду с горячим чаем и пирожками и у меня собака бультерьер без намордника гуляет, так никто не приходит. Иногда скучаю по звонкам этих клоунов-коллекторов.

Гость
17 апр 2024 в 09:20

А что делать если судебные приставы не закрывают производство годами и не возможно получить услугу от МФЦ?

Гость
17 апр 2024 в 14:42

какой-то он не обаятельный. Я бы даже предположил, что где-то отталкивает

Гость
17 апр 2024 в 23:38

Реклама.
Юристы наживаются на людях.
Ничего конкретного, всё обтекаемо.
А мог бы конкретно привести критерии, когда выгодно а когда не выгодно быть банкротом

Гость
18 апр 2024 в 00:49

Оплачивали кредиты с мужем более 14 лет. Это нас так подставила золовка. В 2023 г. судебные приставы закрывают оба Исполнительных производства, у меня на руках есть эти Постановления. Но через полгода начинают звонить коллекторы, что оказывается долг не погашен.
Поможет ли нам МФЦ??

Гость
18 апр 2024 в 04:46

К нему не нужно, обожглись

Гость
18 апр 2024 в 09:09

люди не обладающие юридической грамотностью доверяют рекламным роликом о каком-то мифическом списании долгов! на самом деле в юридической практике нет такого понятия. процедура банкротства не предусматривает прощение ваших долгов! во-первых кандидат в банкротство должен собрать пакет документов подтверждающих его не платёжеспособность и это должны быть документы а не визгливые крики о том что у него нет денег! во-вторых должник обязан оплатить услуги арбитражного управляющего которые стоят на секундочку в районе от 100.000 то 250.000 руб... в-третьих арбитражный управляющий в интересах кредиторов контролирует все доходы и имущества должника, перечисляя денежные средства и реализуя имущество в целях оплаты долга, должнику оставляется только минимальный прожиточный минимум... в течение 5 лет после завершения процедуры банкротства должник не вправе подавать заявку на кредиты и покидать территорию российской федерации в случае трудоустройства должник обязан предупреждать потенциального работодателя о своём статусе банкрота! НУ И ГДЕ В ЭТОЙ СХЕМЕ ВЫ УВИДЕЛИ СПИСАНИЕ ДОЛГОВ? одни мошенники кричат чтобы вы не обращались к другим мошенникам 🤣

Гость
17 апр 2024 в 14:01

Этот курилин вел дело по банкротству и взял кучу денег с мамы за то , что в мфц можно беспалтно сделать. Врет и обманывает.

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Чтобы не нарваться на мошенников при списании, не нужно вообще ввязываться в долги! И банкротство это не палочка-выручалочка. Вы останетесь ни с чем! И коллекторы как доставали вас, так и будут. Даже если вас признают банкротом.

Гость
17 апр 2024 в 10:45

Почему Курилин не стесняется рекламировать себя как управляющего, который помогает списать долги? Это в чистом виде предвзятость и заинтересованность по отношению к должнику. А данная статья наглядное тому подтверждение.
Куда смотрит СРО, ФАС и Росреестр?
И таких управляющих, который исключили из СРО по данному основанию по стране масса.
Контору он сколотил по наблюдению за юридическими компаниями. Щас цинканем куда следует.

Гость
17 апр 2024 в 10:56

а почему честно не говорите сколько арбитражный управляющий берет за процедуру банкротства. 25 000 рублей за процедуру которая длится от 6 месяцев и.... скажите правдивую цену

Гость
17 апр 2024 в 17:24

Это Вова Селиванов?

Гость
18 апр 2024 в 09:37

Почему 74.ru перестал публиковать информацию про затопление Оренбургской, Курганской и Тюменской области?

Гость
18 апр 2024 в 13:55

Так банкротство физлиц же подразумевает выплату долга, да еще и назначение управляющего который тоже не бесплатно работать будет, заставляя вас платить...
Этакий наем погонщика для себя...
Удивительно что кому-то надо.

Гость
18 апр 2024 в 14:42

Юристов как собак не резаных развелось,бОльшая часть обычные мошенники.

Гость
19 апр 2024 в 09:00

Чтобы не читать весь этот текст, вот суть: Вячеслав Курилин рекламирует себя поливая грязью своих коллег. Недобросовестная реклама

Гость
17 апр 2024 в 19:06

Кредитные бюро сплош мошенники. С клиента сдерут как надо.

Гость
17 апр 2024 в 21:18

До миллиона можно списать через МФЦ, если ваш доход отсутствует либо ниже МРОТ.

По поводу мошенников, то выражайте благодарность законодателям, которые позволяют открыть фирму однодневку на Васю из села.

Гость
18 апр 2024 в 09:18

все эти конторы якобы по списанию долгов загоняют должника ещё большую яму. чтобы оплатить услуги этих так называемых юристов вам придётся взять очередной кредит. а по итогу с вас всё равно будут высчитывать всё до копейки и продадут всё ваше имущество и отдадут вашим кредиторам. изучайте законы и берегите себя 👍

Гость
18 апр 2024 в 09:50

не живите в долг и мошенников будет меньше!!!

Гость
18 апр 2024 в 10:18

Раздолье для мошенников в любой сфере деятельности,когда нибудь закончится? Это время войдёт в историю страны как самое мошенническое! Что достанется потомкам, как они будут проклинать или смеяться.

Гость
18 апр 2024 в 10:38

Помощник сенатора Челябинской области - это как? В Челябинской области завелись еще какие-то сенаторы, мало дармоедов?

Гость
18 апр 2024 в 12:34

Я лично год назад начала сотрудничать с такой "фирмой' , вовремя опомнилась

Гость
18 апр 2024 в 13:27

Неверте кредитным бюро. Наживаются на вас !! Не живите в долг.

Гость
18 апр 2024 в 13:33

Будьте бдительны. Это мошенник. Обращайтесь в МФЦ

Гость
18 апр 2024 в 13:42

Если вы собираетесь брать кредит с расчетом на то, что потом подадите на банкротство, то это западня, которая захлопнется сразу над вами! Вы обретете массу проблем на всю оставшуюся жизнь!!! Проблемы с работой - ни одни нормальный работодатель вас не возьмет. Проблемы с путешествиями (ну вдруг у вас стали водится деньги) - вас не выпустят за границу. Проблема с кредитами - вам их просто не дадут! Оно вам надо???

Гость
18 апр 2024 в 13:45

Если вы работаете над тем, как списать долг, то 146% это проходимцы...

Гость
18 апр 2024 в 13:48

ДОлги надо отдавать.
А не списывать.

Гость
18 апр 2024 в 13:48

Почему люди любят платить кому то деньги, идите в МФЦ и все сделаете бесплатно.

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Банкротство это легализованная нищета и сейчас их миллион, дальше будет больше

Гость
19 апр 2024 в 06:27

Каким надо быть полным идиотом бежать в кредитное бюро. !!!!

Гость
19 апр 2024 в 07:39

Рассылки идут знакомым голосовые о списании долга, хотя у них ни кредитов ни долгов нет

Гость
20 апр 2024 в 12:50

Сам то чей помощник:
"... помощник сенатора Челябинской области..."
Поступает, как недобросовестный юрист, пытаясь заработать мнимый авторитет, а не даёт информацию полностью.
Помините Остапа Бендера (дети лейтенанта Штидта.
А, как Ваше отчество?
А отчество Моё на столько известно, что Я его называть не буду.

Гость
20 апр 2024 в 14:17

Кредитные бюро -мошеннинки. Но в законе.

Гость
21 апр 2024 в 08:10

Идиоты. Кормите банки и кредитные бюро.

Гость
17 апр 2024 в 09:20

Озверевшие мигранты напали на молодую мать в Подмосковье и избили её, вырвав часть волос, так как она защищала свою дочь