Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации «Уровень уже почти рекордный»: грозит ли Челябинску большой паводок и выдержит ли его водохранилище
«Уровень уже почти рекордный»: грозит ли Челябинску большой паводок и выдержит ли его водохранилище

Гость
9 апр 2024 в 13:27

Интересно: "хитрый" мостик снесет в этом году, или нет.

Гость
9 апр 2024 в 14:01

Главное, чтобы река Теча не переполнилась и не потекла куда не надо.

Гость
9 апр 2024 в 14:02

Тарасовку потопит ?????

Гость
9 апр 2024 в 14:44

Я гостья
Все хорошо,все хорошо, а потом бабах и потом вселенский и куда бежать и что делать будем?

Гость
9 апр 2024 в 15:20

Какой смысл это обсуждать если в ОРске до последнего клялись власти что не грозит. Как природа захочет так и распорядится

Гость
9 апр 2024 в 15:43

Вы хоть географию посмотрите прежде чем статейки такие писать. Оренбург и Орск находятся в низине и вниз по течению нескольких рек. Челябинск - город на холмах. Так что точно такого не будет. А что касается плотины так это давно известная проблема, развалится она может и без всякого паводка.

Гость
9 апр 2024 в 16:02

Вангую, не будет топить Челябинску область.

Гость
9 апр 2024 в 16:02

Стихия нынче разбушевалась, ну а что вы хотели високосный год!

Гость
9 апр 2024 в 16:03

Хорошо, хоть успевают людей эвакуировать, МЧС и разны службы работают хорошо.

Гость
9 апр 2024 в 16:03

Виноватых сейчас можно в ком угодно искать, но лучше собраться всем и помочь пострадавшим.

Гость
9 апр 2024 в 16:03

Сейчас всё зависит от прогнозов и плану эвакуации. Лучше перебдеть.

Гость
9 апр 2024 в 17:46

Котовские боты как всегда на два часа опаздали.

Гость
9 апр 2024 в 19:21

Снег зимой в Челябинске, половодье весной, ливни летом, ветра осенью все оооочень неожиданно, а соответственно техники нет, дамбы размывает, ливневки не справляются, новосделанные крыши слетают - совсем природа не уважает руководство.

Гость
9 апр 2024 в 19:21

Если плотина треснет, смоет всякие риверсайты, манхетены и прочую прибрежную застройку.

9 апр 2024 в 20:57

Так у нас Аргази пустые, не знаю по какой причине. Если не потому что дамба в аварийном состоянии, то Аргази можно заполнять и заполнять.

9 апр 2024 в 21:07

Готовьтесь,господа! Вчера было +2,сегодня +22! Катастрофа! Катаклизма!

Гость
9 апр 2024 в 21:38

Главное внимательно следить за информацией и не вестись на фейки, которые могут только усугубить ситуацию.

Гость
9 апр 2024 в 21:39

Губернатор активно контролирует ситуацию и выполняет свои обязанности ответственно.

Гость
9 апр 2024 в 21:40

Необходимо доверять официальным источникам и не допускать паники из-за ложных данных

Гость
9 апр 2024 в 21:40

Пострадавшим уже оказывается помощь, что свидетельствует о готовности общества поддержать своих граждан.

Гость
9 апр 2024 в 21:41

Паблики, размещающие недостоверную информацию, могут нанести серьезный вред обществу.

Гость
9 апр 2024 в 21:42

Бушующая аномалия погоды приводит к старению мостов и другим непредвиденным ситуациям.

Гость
9 апр 2024 в 21:43

Важно проявлять силу и терпение перед лицом стихийных бедствий.

Гость
9 апр 2024 в 21:43

Службы работают не покладая рук, чтобы минимизировать ущерб от наводнения.

Гость
9 апр 2024 в 21:44

Необходимо готовить свои участки и соблюдать правила безопасности, чтобы избежать последствий ненастий.

Гость
9 апр 2024 в 21:45

Все усилия направлены на предотвращение подобных ситуаций в будущем и обеспечение безопасности населения.

Гость
9 апр 2024 в 21:46

Проблемы с затоплениями на частных участках связаны с недостаточной подготовкой территорий к наводнениям.

Гость
9 апр 2024 в 21:47

Поддержка губернатора в этой ситуации имеет важное значение для стабилизации и контроля над событиями.

Гость
9 апр 2024 в 21:48

Организация помощи пострадавшим - это не только забота властей, но и обязанность каждого человека оказать помощь тем, кто в беде.

Гость
9 апр 2024 в 21:49

Запас сил и терпения необходим для переживания бедствий и выхода из кризисных ситуаций.

Гость
9 апр 2024 в 21:49

Службы работают в экстренных ситуациях оперативно и ответственно, чтобы предотвратить наибольший ущерб.

Гость
9 апр 2024 в 21:50

Готовность территории к непогоде - это залог сохранности жизни и имущества людей, каждый должен внимательно следить за подготовкой своего участка.

Гость
9 апр 2024 в 21:51

Проблема затоплений на частных территориях в частности требует усиленного внимания и профилактических мер.

Гость
9 апр 2024 в 21:52

все работают в этом направлении и держат ситуацию на контроле, чтобы избежать этого в дальнейшем

Гость
9 апр 2024 в 21:53

пострадавшим уже будут организована помощь, в том числе и выплаты

Гость
9 апр 2024 в 21:54

Службы работают без устали, чтобы превратить кризис в решенную проблему. Их усилия достойны восхищения.

Гость
9 апр 2024 в 21:56

Встречаются времена, когда противостоять природным бедствиям становится сложно. Но сила в единстве и поддержке.

Гость
9 апр 2024 в 21:57

губернатор держит ситуацию на контроле и ведет себя не так, как тот же губер оренбургской области

Гость
9 апр 2024 в 21:58

главное не разводить панику и показать в такой нелегкий момент для всей страны уже по сути, что мы едины и вместе

Гость
9 апр 2024 в 21:59

Организованная помощь пострадавшим - это доказательство заботы государства о своих гражданах в час беды.

Гость
9 апр 2024 в 22:00

Важно понимать, что предупреждение подобных ситуаций в будущем - это наша общая задача и забота о сохранности каждой жизни.

Гость
9 апр 2024 в 22:51

Все на борьбу с кротами!

Гость
9 апр 2024 в 23:27

Чего вы вообще пишите? Не Поликарпов, а Поликарповский пруд. Не Михеева, а Михеевка, она как и деревня Селянкино совсем не на реке Миасс! Как и Карабаш в километрах 10 от реки.

Гость
10 апр 2024 в 00:02

Всемирный потоп уже был грешники!
Продолжайте грешить .
Бог наслал на людей потоп в наказание за неверие, нарушение законов, убийство животных и т. п. или без указания причины.

Гость
10 апр 2024 в 08:22

Бывшие вирусологи и военные эксперты срочно переквалифицировались в гидрологов!

Гость
10 апр 2024 в 09:55

А что, никто не знал, что зима снежная? Руководство города всю зиму нам говорили о причине неуборки города, ссылаясь на аномально снежную зиму? После такой зимы, конечно, будет такой коллапс. Готовиться надо было к этому

Гость
10 апр 2024 в 10:38

Власти на местном уровне недееспособные . Природа не виновата , это только у нас любимая отговорка экологов - НМУ . В мэрии сплошь менеджеры с корочками юристов и экономистов . В законодательном собрании олигархи и предприниматели , они за свои интересы радеют . Хозяйство и инфроструктура города в запустении . Город выживает на том , что осталось с советских времён .

Гость
10 апр 2024 в 10:40