Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «В списке уже около 300 человек»: челябинцы выстроились в очередь за билетами на матчи «Трактора»
«В списке уже около 300 человек»: челябинцы выстроились в очередь за билетами на матчи «Трактора»

4 апр 2024 в 09:18

Помним Крокус

Гость
4 апр 2024 в 09:03

совсем с ума сошли

Гость
4 апр 2024 в 09:00

Охраной то здесь хоть обеспечат?

Гость
4 апр 2024 в 09:07

Кому нужны эти бестолковые клюшкари?!

Гость
4 апр 2024 в 12:26

Пусть очередь всегда будет нескончаемой на арену "Трактор", когда он хорошо играет...

Гость
4 апр 2024 в 09:31

Кто то ещё на это ходит ?

Гость
4 апр 2024 в 09:04

все билеты у перекупов на авито уже

Гость
4 апр 2024 в 09:30

А почему не на работе???

Гость
4 апр 2024 в 10:00

Это ж сколько бездельников!!!

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Они все безработные чтоли? Кто будет ракеты точить?

Гость
4 апр 2024 в 09:26

Вот сколько лоботрясов. Всех на СВО.

Гость
4 апр 2024 в 09:57

У этих касс, надо сделать филиал военкомата

Гость
4 апр 2024 в 09:08

почему эти люди не стоят в очередь у военкомата?

Гость
4 апр 2024 в 09:29

бюджетный клюшкарь хуже самокатчика

Гость
4 апр 2024 в 09:33

После Крокуса опасаюсь массовых мероприятий.

Гость
4 апр 2024 в 09:48

а зачем две статьи на одну тему?

Гость
4 апр 2024 в 09:50

Замечательно что только 300 недо в Челябинске

Гость
4 апр 2024 в 10:02

Конечно надо же кормить игроков, а то за границу уедут

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Всё ноют денег нет..

Гость
4 апр 2024 в 10:14

ДА да, а потом на Авито по 5-7 000 продают

Гость
4 апр 2024 в 10:30

да хрен что купишь через сайт! всё висит, а потом место занято... и так по новой

Гость
4 апр 2024 в 10:52

Уровень хоккея упал значительно, а народ все ломится!

Гость
4 апр 2024 в 10:59

Где эти нытики требующие урезать финансирование команды?

Гость
4 апр 2024 в 11:08

Текслер наведи уже порядок с продажей билетов. В 10 ч на сайте от силы было 300- 400 билетов и те за воротами и по углам. Где остальные билеты?

Гость
4 апр 2024 в 17:23

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 17:25

Дармоеды на миллиардах из областного бюджета которые могли быть потрачены на дороги, цивилизованный транспорт, ремонт школ, больниц, развитие города.

Гость
4 апр 2024 в 18:03

«В списке уже около 300 человек»: Вот этот список срочно на Кузнецова 2.

Гость
4 апр 2024 в 19:04

Стоял с 7-30, не смог взять билет, беспредел какой-то. Перекупы всё выкупили. А люди с области приехали. Позор организации продажи билетов

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Страна ещё не пришла в себя после трагедии, на дворе СВО, а у этих пир во время чумы.

Гость
4 апр 2024 в 10:11

Одним словом, фанаты:), только вот от чего фанатеют? От бездарной игры этих миллионеров за бюджетный счёт? Дорогое удовольствие для города, который утонул в мусоре и грязи..

Гость
4 апр 2024 в 09:35

Что? Ещё один Крокус? Нет уж извините, подвиньтесь.

Гость
4 апр 2024 в 10:39

ПРИДУРКИ СОБРАЛИСЬ С ПАЛАТЫ №6 НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ КЛЮШКОГОНОВ ПОСМОТРЕТЬ. ВИДИМО АНТРАКТ МЕЖДУ УКОЛАМИ.

Гость
4 апр 2024 в 10:42

Ну ненормальные, что с них взять.

Гость
4 апр 2024 в 10:56

Не, нам такой хоккей не нужен!!! Мировых первенств нет, звёзд мирового уровня на кого можно было бы посмотреть нет. Даже при СССР такого не было!

Гость
4 апр 2024 в 11:02

Смотреть постоянные проигрыши и как ходят пешком жирные дети депутатов за миллиард зарплаты и статус звезды, надо быть полным бестолочью. ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОЖИРОВАТЬ ВРУЧИТЬ ПОВЕСТКИ В ВОЕНКОМАТ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ СТАТУСА ВОЕННООБЯЗАННОГО.

Гость
4 апр 2024 в 12:17

Сколько скота

Гость
4 апр 2024 в 12:32

Тунеядцы! Жиру бесятся! Деньги девать некуда, а помочь на СВО, жителям Луганской и Донецкой республик, или нуждающимся соседям не могут.

Гость
4 апр 2024 в 09:50

Ку ку, палата № 6

Гость