Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске три праздника отметят фейерверками с названиями «Грохот» и «Зеленая мина»
В Челябинске три праздника отметят фейерверками с названиями «Грохот» и «Зеленая мина»

2 апр 2024 в 11:28

Лучше на что-то другое потратили бы, а им все веселится хочется.

Гость
2 апр 2024 в 11:23

ПИР во время чумы!! Совсем что-ль??? везде горе, а тут 4 ляма в небо!!

Гость
2 апр 2024 в 11:27

Котова с Текслером радуются погибшим?

Гость
2 апр 2024 в 11:20

Может быть, не надо фейерверков? Что за пир во время чумы.

Гость
2 апр 2024 в 11:28

Что бы не произошло, бояре будут воровать.

Гость
2 апр 2024 в 10:40

первый чэмк второй макфа третий ариант

Гость
2 апр 2024 в 11:26

Всё правильно, надо толпу собрать, при том что полиция не работает совсем, видимо что бы теракт эффектнее был.
В руководстве хоть один вменяемый есть?

Гость
2 апр 2024 в 11:31

Вы в своем уме?! Может подождем с фейерверками до лучших времен.

Гость
2 апр 2024 в 10:41

Патриотизм -это любовь к Родине, а не любовь к начальнику.

Гость
2 апр 2024 в 10:48

Может, эти деньги на помощь детям Белгорода? Или так нельзя?

Гость
2 апр 2024 в 10:44

А где олеша бегает по ЧЭМК радуется.

Гость
2 апр 2024 в 10:49

После Крокуса можно было бы весь год сделать Годом Траура! Но нет, надо веселиться! Нас......., а мы крепчаем!

Гость
2 апр 2024 в 10:52

Праздник в это время, как понимать?

Гость
2 апр 2024 в 11:30

Лучше бы на поликлиники потратили. Грязь и хамство( регистратура Комсомольский, 36)

Гость
2 апр 2024 в 12:30

Про 1 мая не знаю. А вот 9 мая это праздник Салют всегда был. 9 мая должен быть Салют!

Гость
2 апр 2024 в 12:32

Фейерверк это хорошо, я с Ашотом, Нурусом и Рубеном пойду , это мои кавалеры, они такие классные , а главное щедрые , у меня от них 4 детей , хотя якакмать честно незнаю у кого какой папа , но мне пофигу , я же простая русская баба смшикой русской душой , а они и неспрашивают , а я им всем и не отказываю, а они меня любят тоже все !

Гость
2 апр 2024 в 14:08

В городе грязища, асфальт тает вместе со снегом, трамвайные переезды разбитые, а администрация деньги в небо пуляет.

2 апр 2024 в 11:31

Может эти деньги отправить на нужды сво? Пора в стране военное положение вводить, а не отвлекать народ, выбрасывая деньги на ветер.

Гость
2 апр 2024 в 11:52

4 млн это примерно = 200 комплектов бронеплит бр5.
Просто знайте и осознавайте что Котова с Текслером заплатят двумястами жизнями ваших детей, отцов, братьев, дедушек и мужей за этот салют.

Гость
2 апр 2024 в 12:03

Какие салюты, столько горя у людей. Что собрались праздновать, лучше город очистите от зимней грязи. Всю зиму не убирали дворы.

Гость
2 апр 2024 в 10:46

Фейерверки он устраивает, видали.

Гость
2 апр 2024 в 10:58

Чтобы к грохотам привыкали

Гость
2 апр 2024 в 11:06

А скоморохи есть на госзакупках!?

Гость
2 апр 2024 в 12:21

щас начнут писать, что людям нужен фейерверк и праздник для души

Гость
2 апр 2024 в 14:10

А когда в городе появится новая техника для уборки, которую хотели закупать после снежного коллапса?

Гость
2 апр 2024 в 14:16

Какие салюты? Неужели жизнь совсем ничему не учит, как на счёт обеспечения безопасности? События в Крокусе уже забыли, для чего эти массовые сборища?

Гость
2 апр 2024 в 16:16

По ЧЭМК🏢
Если я не ошибаюсь, то чистая прибыль ЧЭМК составляла примерно 18 миллиардов рублей в год (годовая выручка примерно 140 -160 миллиардов в год )
Куда уходили ( уходят ) эти деньги?
Почему город задыхается от выбросов и ничего толком не получает? Ни метро, ни аквапарка, ни чистого воздуха?

Гость
2 апр 2024 в 17:24

Денег девать некуда?! Пусть добавят пенсии пенсионерам, а то им уже невозможно продукты покупать в магазинах из-за повышения цен каждую неделю!

Гость
2 апр 2024 в 20:42

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 11:24

У Котовой уже бомбоубежища обустроены и охрана людей на массовых мероприятиях соответствует всем требованиям ? Иначе все эти " целевые " использования бюджета будут идти вразрез с требованиями президента .

Гость
2 апр 2024 в 13:03

Да что за упрямые Иа! Как у нас с ПВО в регионе? Неужели не понимаете, что не нужно устраивать салюты?! Ну что не проживём без них сейчас?! Или деньги ляжку жгут, чтобы потратить?! Направьте эти деньги на безопасность в городе!