Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Чтоб ребенок не искал могилу матери под общим номерком»: как продавец хоронит бездомных в Челябинске
«Чтоб ребенок не искал могилу матери под общим номерком»: как продавец хоронит бездомных в Челябинске

2 апр 2024 в 09:16

Вот такие квартиры выделяют сиротам в Челябинске

Гость
2 апр 2024 в 09:02

На фоне миллиардных состояний - бездомные,голодные люди

Гость
2 апр 2024 в 09:00

Какая хорошая женщина! Крепкого здоровья и благополучия!

Гость
2 апр 2024 в 09:04

За место для погребения платить ...))))...велика Россия , а места в ней мало...

2 апр 2024 в 09:46

А вы знаете сколько сирот работает в администрации строители жильё строить не успевают...

Гость
2 апр 2024 в 08:56

Хорошо что есть такие люди тут они живут по принципам Социализма!

Я Родился в Социальном государстве. И был рожден для другой жизни.

Видимо каллпитализм мне на органическом уровне не приемлем. РАБотать на этих эксплуататоров я на генетическом уровне не желаю. Это вызывает во мне чудовищный протест и блок! Не могу терпеть когда каалпиталист наживается на людях!

Гость
2 апр 2024 в 09:01

Тэкслер теперь , наверно , не будет обниматься с Аристовым на камеру....времена не те ...)))

2 апр 2024 в 09:12

Ксения молодец

Гость
2 апр 2024 в 09:31

Кого не на что хоронить - несите их к администрации , на Цвиллинга - такое уже было в каком то городе...

2 апр 2024 в 11:34

Позор, что в богатой стране нищие люди, должны платить даже за похороны

Гость
2 апр 2024 в 09:20

Лариса.
вся страна с протянутой рукой?

Гость
2 апр 2024 в 09:25

Ксении огромная благодарность 🙏🙏🙏

Гость
2 апр 2024 в 09:37

Какая энергетика у этой женщины и доброта! Все получится!

2 апр 2024 в 09:11

Вот кто депутатом должен быть.

Гость
2 апр 2024 в 08:51

Люди должны по Человечески быть погребены.
Тысячелетиями так было.
А что это стоит? Да ничего! Взять и яму вырыть. Сделать крест из досок несложно.
какие деньги?

Гость
2 апр 2024 в 09:00

Для доброго дела, помогли бы меценаты.

Гость
2 апр 2024 в 09:31

Долгих лет жизни такой женщине и крепкого здоровья! Вот это Человек с большой буквы, а не руководятелы ОООшек с напыщенной мордой в своих кабинетах, которые трясутся, что приходит день выплаты заработной платы и надо платить людям. Про чинушар вообще молчу.

Гость
2 апр 2024 в 09:31

Дай бог тебе здоровья, Пачаха!

Гость
2 апр 2024 в 10:00

Почему не кремирует ,это и дешевле и можно урну с прахом поместить в колумбарий

Гость
2 апр 2024 в 09:48

Ксения, Вы молодец!

Гость
2 апр 2024 в 10:29

А боты говорят, что только на загнивающем западе есть бомжи живущие в коробках под мостами.

Гость
2 апр 2024 в 11:52

Святая женщина. Дай Бог Вам здоровья!

Гость
2 апр 2024 в 19:06

На этом фоне глумливо выглядит российский Форбс с обновлённым списком миллиардеров.

2 апр 2024 в 09:28

Нормальная тема с утра....

Гость
2 апр 2024 в 08:48

Похороните Котову, Дубровского, Текслера, Скокова, Ванштейна, Видгофа, Габриеляна, Колесникова и их друзей прямо сейчас вн зависимости от их самочувствия и всем станет легче.

Гость
2 апр 2024 в 09:30

не надо закапывать... крематорий

Гость
2 апр 2024 в 08:51

Каалпиталисты просто издеваются над людьми!

Гость
2 апр 2024 в 11:21

Неизвестно откуда взявшийся в статье ребенок и не вспомнит про родительницу, чтобы искать. У него других проблем будет.

Гость
2 апр 2024 в 23:29

Ксения, Вы замечательная добрая женщина!

Гость
2 апр 2024 в 10:04

Знаем мы эту Ксению! Скользкая дамочка. Наша соседка по даче СНТ Силикатчик, всех достала со своими ночными пьянками, трое детей, один сидит, двое тоже скоро наверное отправятся за старшим, постоянные скандалы с соседями, разборки, ночные оры. Постоянно приезжают таксисты и днем и ночью, с непонятными гражданами ближнего зарубежья. На жалобы не председатель, ни полиция не реагирует. Если приедете к нам в СНТ и услышите громкую музыку и мат, то не ошибетесь адресом!

Гость
2 апр 2024 в 14:25

На памятник Белочехам нашли деньги и одно из самых людных мест. И это уже 2015 году.

Гость
2 апр 2024 в 09:33

В Приамурье задержан главный инженер рудника "Пионер".

Следователи задержали главного инженер рудника "Пионер" в Амурской области, где две недели назад из-за обрушения породы 13 человек оказались заблокированы в шахте. Его подозревают в нарушении требований безопасности при ведении работ, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

"В ходе обысков на предприятиях заказчика работ изъята необходимая документация, проведена выемка документации о проведённых контрольных мероприятиях на объекте, родственники заблокированных горняков признаны потерпевшими", – говорится в сообщении ведомства.

Ранее был арестован управляющий директор рудника Алексей Бирюков. Его обвиняют в нарушении требований безопасности при производстве работ.

📝 18 марта в шахте рудника "Пионер" произошло обрушение, 13 горняков оказались под землёй. 1 апреля управляющая компания рудника – АО "Покровский рудник" – сообщила о прекращении спасательной операции. Впервые о том, что шахта рудника, вероятно, затоплена, сообщалось 25 марта.

Гость
2 апр 2024 в 10:22

В КАМЕРЕ ОБНИМУТСЯ.

Гость
2 апр 2024 в 13:24

Пусть расскажет про свой притон

Гость
2 апр 2024 в 18:36

Вообще-то места на кладбище бесплатно дают. Закон такой есть. И сама узнавала на кладбище не так давно, когда надо было. Давали место бесплатно.

Гость
2 апр 2024 в 18:44

Ксения, у вас есть чистая душа, а это главное.

Гость
2 апр 2024 в 19:11

Есть же святые люди !

Гость
2 апр 2024 в 20:48

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:48

через 200 лет о вас никто не вспомнит

Гость
2 апр 2024 в 23:52

кремировать- и точка. что за бред, мафии платить. место, загрязнять почву останками

Гость
3 апр 2024 в 04:58

Здравствуйте( соседка в кавычках) 😁что-то у вас не правильная информация. 4 детей(, сыновей )😁и который сидел давненько освободился 😁 вы лучшие блюдите а то информация не верная у вас😁

Гость
3 апр 2024 в 07:56

за то мигранты быстро получают квартиры и пособия

Гость
3 апр 2024 в 08:26

Святой человек! Благополучия и процветания.

Гость
9 апр 2024 в 21:45

Ксения- осень хорошая женщина! Знакома с ней лично, очень хорошее впечатление о ней, активно слежу за её соц.сетями и всё больше удивляюсь!). Ксения, не обращайте внимания на злобные комментарии. Желаю вам успеха, терпения и процветание вашего благотворительного фонда!☺️

Гость
2 апр 2024 в 09:07

хватит плодить нищету

Гость
2 апр 2024 в 09:25

жизнь прожить - не поле перейти. И чтобы тебя не Пачаха хоронила, нужно сопрягать. и что то делать, пока есть руки

Гость
2 апр 2024 в 08:50

Ужастики с утра, даже весной нет хороших новостей.