Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Тихо, как в бункере. Спускаемся в подземелье заброшенной базы ПВО на границе Челябинска
Тихо, как в бункере. Спускаемся в подземелье заброшенной базы ПВО на границе Челябинска

Гость
1 апр 2024 в 08:57

Отличный, сочный и весьма колоритный репортаж.

Читать интересно, смотреть фото завораживающе, оценка 5+ одному из лучших журналистов Южного Урала!

1 апр 2024 в 19:48

Это рядом с поворотом на Снежинск

Гость
1 апр 2024 в 09:01

Интересы Юревича будут представлять десятки адвокатов.
Нечему не научил его опыт Антипова Юры, который мог отдать просто завод молча, начал оспаривать и в результате ещё 150 млрд задолжал и у Саши Аистова всё забрали из-за него.

Гость
1 апр 2024 в 09:00

Отличная статья и правильные отсылки....
Ходим по кругу. Не обучаемые.

Гость
1 апр 2024 в 09:34

Да, есть о чём задуматься тем людям. Но боюсь что они это не читают, а от нас мало что зависит.

Гость
1 апр 2024 в 09:32

Ваша любимая и самая демократичная страна - первой придумала ядерку, и единственная, кто применил ее по мирным, не по военным объектам. Но конечно злые люди не они, а те, кто против их флота в ЧМ.

Гость
1 апр 2024 в 10:21

СССР строил, созидал, а нынешние..., теперь имеем что имеем, а верней ничего уже нет, последнее советское доедаем.

Гость
1 апр 2024 в 09:10

Какой странный слог написания. Как будто узнал новые слова и вставляют в ненужных местах

Гость
1 апр 2024 в 09:05

Все ,что наши деды строили прос...ли,а теперь удивляются ,что того нет,сего нет.После 1945 страну подняли из руин ,через 16 лет ,первыми в Космос полетели,а сейчас куда?При коммунистах СССР уважали во всем мире,а при нонешних проклинают.

Гость
1 апр 2024 в 09:50

Артём, а ты не работал в Квартале 95 ? .

Гость
1 апр 2024 в 10:54

Вы лучше покажите, где, что в стране не развалено, все коммуникации прогнили строя
щиеся в СССР.

Васся
1 апр 2024 в 16:00

Про Карталы напиши.
Тема по-интересней будет.

Гость
1 апр 2024 в 08:59

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 09:00

Когда закончится сво?

1 апр 2024 в 09:10

Не тем занимаетесь. Лучше проверьте и обнародуйте результаты проверки бомбоубежищ в Челябинске. Вот это действительно полезное дело.

Гость
1 апр 2024 в 11:42

Краснов,пиши лучше об автомобилях.Ну не интересно твое мнение,узко мыслишь.

1 апр 2024 в 09:11

во-первых, в тексте фото с гранатой вы написали "гранта", Во-вторых почему просто не назвать местоположение? и что, что обвалится не ваши проблемы

Гость
1 апр 2024 в 10:31

вознесенка

Гость
1 апр 2024 в 10:42

Не знал что Вознесенка находится на краю челябинской области 😁

Гость
1 апр 2024 в 10:56

5 Краснознаменную армию Уральского объединения ВВС и ПВО расформировали в конце 2000х. В этой ВЧ никаких ЗРК никогда не было, стояли системы РЛС для обнаружения воздушных целей, данные о передвижении которых передавались дальше. В бункере был передающий радиоцентр.

Гость
1 апр 2024 в 11:25

О! Орлиное гнездо! Сколько там игр провели...
До сих пор ностальгия по Трем Кунакам...

Гость
1 апр 2024 в 10:32

Где это?

Гость
1 апр 2024 в 11:05

Это точно всё по плану? От Киев за три дня до озабоченности бомбоубежищами в Челябинске?

Гость
1 апр 2024 в 11:45

Мои меточки до сих пор остались) сколько лет прошло уже...

Гость
1 апр 2024 в 11:54

Молодец, Кваснов!
Осталось провести разведку действующих объектов и можешь собирать вещи!

Гость
1 апр 2024 в 13:55

Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия. (с) к/ф "ДМБ".

Гость
1 апр 2024 в 14:10

Такой большой, а в сказки веришь (с)

Гость
1 апр 2024 в 19:01

Очень жаль...разруха...а надо было беречь.

Гость
1 апр 2024 в 20:28

Нехаа Цонгва!!!😉 Китайцы поймут..

Гость
2 апр 2024 в 00:40

Писатель от Бога в сталкера переиграл чтоли?

Гость
2 апр 2024 в 20:41

Артем, 👏👏👏

Гость
1 апр 2024 в 08:59

Голубой хейтерок тут как тут

Гость
1 апр 2024 в 09:53

Удивили,по дороге от Владивостока до Хабаровска таких баз разрушенных не сосчитать,с дороги видно,последние танки на платформы грузят и на запад везут,Китай же наш друг навеки!