Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Шанс — один на миллион». Организаторов выборной викторины в Златоусте заподозрили в фальсификации результатов
«Шанс — один на миллион». Организаторов выборной викторины в Златоусте заподозрили в фальсификации результатов

30 мар 2024 в 18:27

Главный фокусник на выборах это 87-й!!!

Гость
30 мар 2024 в 18:32

Hᴇ ʙᴇᴘит ᴏʜᴀ, пᴘᴏᴡMᴀʜдᴏʙᴋᴀ ᴄтᴀᴘᴀя. Чᴇᴄтʜᴏᴇ ᴄлᴏʙᴏ

30 мар 2024 в 18:43

Ясно все с этими лотереями, тут просто жадность директора перешла рамки приличия.
В Челябинске тоже состав победителей как на подбор. Многодетная семья, учительница…

Гость
30 мар 2024 в 19:08

Это шоу будет вечным!

Ольга Минеева
30 мар 2024 в 19:24

У многих Челябинцев билеты с
Масленицы 2024.
Возможно, повторить лотерею.

Ольга Минеева
30 мар 2024 в 19:24

🎉

Гость
30 мар 2024 в 19:29

Жульены

Гость
30 мар 2024 в 19:45

Златоуст деревушка, живут как могут, жульничают штоб жить чють получше нассав на всех с высокой калакольни.

Гость
30 мар 2024 в 20:24

Вот семейка иноагентов !!! Так подставить мэра и выборы которые он курирует!!!
Надо Бастрыкину написать за мэра Златоуста!!

Гость
30 мар 2024 в 23:04

Погодите, а в Челябинске разве не так же было. Я сходил на выборы в воскресенье. Правда всё уже было разыграно между своими.

Гость
30 мар 2024 в 23:41

видать тёща сделала зятьку подарочек под одеялом

Гость
30 мар 2024 в 23:55

400 кг))) ахахаха.

Гость
31 мар 2024 в 01:28

как же так опустились, стыдоба.

Гость
31 мар 2024 в 02:18

фаткуллина объᴇбᴀᴧᴀ народ на ноутбук.

Гость
31 мар 2024 в 03:07

а если челябинских проверить тоже интересно будет 100% ))

Гость
31 мар 2024 в 07:06

Что-то, как-то,- все "счастливчики" титулованные! Не кажется?

31 мар 2024 в 08:58

А в Челябинске то же самое. Они как фокусники, держали билеты, с данными своих близких, скрытно в ладони.

Гость
31 мар 2024 в 09:38

Кыштым ещё проверьте, тоже вопросы возникнут

Гость
31 мар 2024 в 09:55

читаю, смеюсь и плчу

Ольга Минеева
31 мар 2024 в 12:07

Необходимо, повторно провести
Масленичную лотерею 2024

Гость
31 мар 2024 в 12:40

В Челябинске ещё есть среди победителей это не афишируется сильно но директор центра какого-то , просто никто не знает ее по имени

Гость
31 мар 2024 в 16:32

В таких делах обычно сразу условие что родственники не должны участвовать.. Думаю у нас везде так.. Сколько раз участвовали в маленьком городе и ни разу из друзей и родных никто не выиграл, всегда только "свои" - друзья, коллеги и родные организаторов..

Гость
31 мар 2024 в 19:51

кому доверили розыгрыш? прочитайте фамилию..Разумейко.. свадьба в малиновке!

Гость
1 апр 2024 в 10:20

На избирательный участок в филиале гимназии № 30 с утра 15 марта собралось легковых автомашин неимоверное число , заполонили дворы и дороги , ведущие в посёлок Мелькомбината . Это странное совпадение или что-то другое ? 😐😐😐😐😐

Гость
1 апр 2024 в 15:00

Это наводит на размышлениия о выборах состоявшихся 15-17 марта.

Гость
1 апр 2024 в 20:25

Билет был в рукаве 😂😂 она его закрывает , а затем с трудом достала , трясет рукой , и проверяет тот или нет

Гость
1 апр 2024 в 20:28

Платье странное , летнее носится на тело , в солнечную летнюю погоду , а тут как буд то пришла и сверху надела , надо поговорить с этой особой кто билет вынимал , и все ясно будет

Гость
10 апр 2024 в 13:20

Уволился??? Так то это мошенничество.