Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Шанс — один на миллион». Организаторов выборной викторины в Златоусте заподозрили в фальсификации результатов
«Шанс — один на миллион». Организаторов выборной викторины в Златоусте заподозрили в фальсификации результатов

30 мар 2024 в 16:13

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Это же как можно никому не доверять вокруг, чтобы даже главный приз на тёщу оформить?! 😉😀

Или чем мельче город, тем примитивней схемы?! 😀😀😀

30 мар 2024 в 16:46

Я думаю, никто не уливлен. Все стабильно

вот позорники

Гость
30 мар 2024 в 16:03

Какие выборы - такая и викторина...

31 мар 2024 в 08:58

А в Челябинске то же самое. Они как фокусники, держали билеты, с данными своих близких, скрытно в ладони.

30 мар 2024 в 18:43

Ясно все с этими лотереями, тут просто жадность директора перешла рамки приличия.
В Челябинске тоже состав победителей как на подбор. Многодетная семья, учительница…

Гость
30 мар 2024 в 17:03

Если этот типок шанс выигрыша своей тещей оценивает в один на миллион, то почему этот математик сразу не подсчитывает шанс одновременного выигрыша и тещей и женой? Ну прям семья больших везунчиков. Прям как с детьми депутатов и чиновников, сплошь преуспевающие бизнесмены в свои 18.

Гость
30 мар 2024 в 16:27

Что выборы , что лотерея один обман

Гость
30 мар 2024 в 16:25

Кто вообще такую викторину позволил? Еще дворцы дарите
Посмотрите что разыгрывали в Москве- билеты в театр, бонусы в магазины. А у нас машины и квартиры- самые богатые по России. Кто то захотел себе нахаляву взять. Разбираться с организаторами и разрешающими руководителями надо. Если они о народе думали, то в благотворительные фонды деньги отправили бы. А то опять только о себе

Гость
30 мар 2024 в 16:36

В Омске чинуши главные призы между собой поделили. Так что не удивительно, что при такой гнилой власти такая же гнилая викторина.

Гость
30 мар 2024 в 17:35

Тут все просто-деваха спиной загородила камеру и долго копалась в барабане. нужный билет мог быть у нее припрятан в рукаве и она ,улучив момент, вытащила его.

Гость
30 мар 2024 в 15:58

вот это да!!! в открытую народ обьегоривают..всех под суд..и повторно провести розыгрыш..

Гость
30 мар 2024 в 16:37

Опа, семья победителей руководителя клуба!😂

Гость
30 мар 2024 в 17:25

Ну тут сомнений нет в подтасовке. Златоуст, конечно, не Челябинск, но и там много тысяч живет и то что в победители попали родственники директора и работники клуба, это по теории вероятности просто равно нулю.

Гость
30 мар 2024 в 16:10

‼️ Такими темпами, скоро в РФ экономика будет как в совке:

Российские власти запускают процедуру лишения иностранных акционеров контроля над сетями супермаркетов «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик».

Гость
30 мар 2024 в 16:04

Алле у вас недавно кто то 90 процентов набрал а тут такая мелочь.

Гость
30 мар 2024 в 16:07

Россия бы сейчас была одной из самых завидных стран Европы, если бы не один маленький, закомплексованный персонаж.

Гость
30 мар 2024 в 16:13

Ну и Фаткуллина тоже молодец

Гость
30 мар 2024 в 17:03

Когда наш великий, мудрый президент Владимир Владимирович Путин посетит место теракта и почтит память погибших!?

30 мар 2024 в 18:27

Главный фокусник на выборах это 87-й!!!

Гость
30 мар 2024 в 15:56

Да какая фальсификация, вы что! У нас всегда все по-честному!

Гость
30 мар 2024 в 16:06

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
30 мар 2024 в 16:11

Вау, какая неожиданность…

Гость
30 мар 2024 в 16:13

Существовал целый клан, кормившийся продажей систем, прогнозов и талисманов. К работе лотереи Уинстон никакого касательства не имел – ею занималось министерство изобилия, – но он знал (в партии все знали), что выигрыши по большей части мнимые. На самом деле выплачивались только мелкие суммы, а обладатели крупных выигрышей были лицами вымышленными. (С) 1984

Гость
30 мар 2024 в 16:16

Короче можно считать, что викторина не проводилась, раз призы вернули организаторам ))). Пацан к успеху шел, но не повезло, не фартануло....

Гость
30 мар 2024 в 16:27

Кто бы сомневался

Гость
30 мар 2024 в 16:35

Такие же, как и выборы 💩

Гость
30 мар 2024 в 16:40

Г𝘏ИДЫ 𝘟И𝘛𝘗𝘖Ж𝘖ПЫ𝘌

Гость
30 мар 2024 в 16:43

Приняли такое решение что бы не сесть за мошеничество

Гость
30 мар 2024 в 16:59

Все фальсификация. А эти призы организаторы просто посчитали своей заслуженной платой за нужный результат.

Гость
30 мар 2024 в 17:10

Два лохотрона - выборы и викторина.

Гость
30 мар 2024 в 17:09

Какие выборы - такая и викторина.

гость
30 мар 2024 в 17:45

мы голосовали не ради викторины, но за развод обидно, лучше бы на время выборов детям бесплатно проезд организовали и атракционы в парке, как это было в день пионерии

Гость
30 мар 2024 в 17:45

В челябинске тоже победители определены, когда купоны еще собирались

Гость
31 мар 2024 в 07:06

Что-то, как-то,- все "счастливчики" титулованные! Не кажется?

Гость
30 мар 2024 в 16:35

А чего вы хотели!? Что бы Вася с ул. Пети Калмыкова 63 выиграл!?

Гость
30 мар 2024 в 16:33

Прочитал-фальсификации результатов выборов и удивился: в кои веки правду написали

Гость
30 мар 2024 в 16:44

а выборы президента были честные)))?

Гость
30 мар 2024 в 16:45

Фу, так это везде так было.

Гость
30 мар 2024 в 17:24

🤣🤣🤣 слава Богу, что хоть выборы обошлись без фальсификаций.

Гость
30 мар 2024 в 17:56

и в Челябинске сплошной обман - на многих участках не было викторины!

Гость
30 мар 2024 в 18:32

Hᴇ ʙᴇᴘит ᴏʜᴀ, пᴘᴏᴡMᴀʜдᴏʙᴋᴀ ᴄтᴀᴘᴀя. Чᴇᴄтʜᴏᴇ ᴄлᴏʙᴏ

Гость
30 мар 2024 в 23:41

видать тёща сделала зятьку подарочек под одеялом

Гость
31 мар 2024 в 01:28

как же так опустились, стыдоба.

Гость
31 мар 2024 в 02:18

фаткуллина объᴇбᴀᴧᴀ народ на ноутбук.

Гость
31 мар 2024 в 16:32

В таких делах обычно сразу условие что родственники не должны участвовать.. Думаю у нас везде так.. Сколько раз участвовали в маленьком городе и ни разу из друзей и родных никто не выиграл, всегда только "свои" - друзья, коллеги и родные организаторов..

Гость
30 мар 2024 в 17:00

У каждого действа есть название, конкретно это-мошенничество. А такие мероприятия разве не должны контролироваться, это не лотерейки в парке развлечений. По лапкам этим шаловливым треснуть, чтобы неповадно было. Кто-то ребятам помогает от себя, а эти... Кстати, я к столику с лотереей принципиально не подошла, не за это я свой голос отдавала.

Гость
30 мар 2024 в 16:35

Уметь разводить народ - тоже надо уметь)

Гость
30 мар 2024 в 16:44

Вот поэтому я в этой шляпе не участвовал и никогда не буду

Гость
30 мар 2024 в 17:06

Все это жульничество, лишь бы людей обдурить, играют на доверии народа.