Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря
«Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря

Гость
30 мар 2024 в 14:11

Вообще всех артистов лишить званий если переезжают за границу.
Так как люди заслуженные и народные должны быть с народом в своей стране.
Поосторожнее давать эти звания.
Поведение артистов должно быть достойным.
Те кто нападает на народ, крутит голой попой, ведёт себя вызывающе и скандально не достойны иметь звания.
Комитет по этике должен рассматривать.
А так что-то много раз промахнулись... Ведут неприлично, бесконечные сексуальные скандалы, разводы, суды, приставания к малолеткам...
Многие вообще недостойны зваться заслуженными и народными... Они ведут себя неэтично, игнорируют семейные ценности

Гость
30 мар 2024 в 14:12

В Госдуме создали комиссию по направлению энергии молодёжи в правильное русло

30 мар 2024 в 14:20

Кобзон был величина. На переговоры шел, спасал детей. Не разменивался по мелочам.

30 мар 2024 в 14:22

"Жители Челябинска" думают об этой идее следующее: "ну и дураки же вы все!"
"Жители Челябинска" более обеспокоены ужасным состоянием дорог и общественного транспорта; непролазной грязью в городе на фоне прославления действующей власти.

Гость
30 мар 2024 в 14:23

хватит её пиарить и навязывать, её народ в израиле, тут она просто бабло тянула
мне плевать на неё, а её мысли, хабалка какая-то, с таким баблом могла бы уже окультуриться

30 мар 2024 в 14:30

Скорей бы уж признали. И так уже звание иностранного агента стало мерилом честности и гражданской принципиальности, благодаря людям, которые его носят. Если его присвоят Алле Пугачевой, статус звания абсолютно упрочится. Для кого-то оно станет желанной ступенью к всенародному признанию.

Гость
30 мар 2024 в 14:32

Народная певица

Гость
30 мар 2024 в 14:38

Была, есть и будет звездой номер один! Алла лучшая!

Гость
30 мар 2024 в 15:12

Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город
Я бегу из дома бессонного прочь
В тоску и холод
Я ищу среди снов безликих тебя!
Но в двери нового дня
Я вновь иду без тебя

Гость
30 мар 2024 в 15:29

разделила людей за Шамана и без Шамана

Гость
30 мар 2024 в 15:31

У нас проблем нет в стране???? Дайте бабке до жить все кости перемыли

Гость
30 мар 2024 в 16:28

Да уж лучше Пугачеву слушать,чем всех этих шалманов,лепсов-швепсов,и михайловых с накладными скальпами

Гость
30 мар 2024 в 16:52

Кто не слушал Пугачеву и не танцевал под нее , у тех молодости и любви настоящей не было, им нечего вспомнить!

Гость
30 мар 2024 в 16:59

Оставьте в покое Пугачеву, не нагнетайте тучи вокруг нее. Пугачева- наша с вами история, часть нашей культуры. Она достойна уважения. Наверняка, она в глубине души очень страдает, но не показывает это. Будьте добрее к ней, и вы окажетесь выше , честнее, благороднее...

Гость
30 мар 2024 в 17:00

На свалку истории

Гость
30 мар 2024 в 17:40

Все приходит, все уходит.

Гость
30 мар 2024 в 17:52

Мы занимает практически первое место в мире по коррупции с конца, а нам по ушам о Пугачевой.

Гость
30 мар 2024 в 17:58

Отвяжитесь от человека , тем более в таком солидном возрасте!! Не обязана она вам ни чем! Не обязана всем нравится и говорить , чтоб вам всем нравилось! Смотрите лучше на себя чаще , на свои поступки и мысли, как правило они такие недобрые…..((((((мягко говоря..

Гость
30 мар 2024 в 18:01

голоса давно уже нет - вульгарная злая тетка осталась

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 18:54

Лариса, тебе 61 до 100?

Гость
30 мар 2024 в 19:41

Руки прочь от народной певицы..Великая женщина на все времена, при всех правителях.И настоящая патриотка.А назвала нас холопами, так это от боли, что мы такие и есть

Гость
30 мар 2024 в 19:51

Народной не выразить соболезнование соотечественникам в связи с терактом и одновременно на бред Манижи написать «прости» это уже клиника. Если вменяемая однозначно лишить званий, если невменяемая плис в психушку.

Гость
30 мар 2024 в 20:43

Оставили бы уж Пугачёву в покое,что она как кость в горле.

Гость
30 мар 2024 в 21:02

Заслуг у нее хватает, конечно, но она свой выбор сделала сама.

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Думаю, мы многого не знаем, сверху там все решат и правильно решат👍

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Обсуждать можно все, главное знать почему ее иноагентом хотят прославить...почитайте инфу.

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Плевать вообще...меня это не коснется никогда:)

Гость
30 мар 2024 в 21:04

Пусть признают или пусть не признают, я ее даже по телеку лет 5 уже не видел.

Гость
30 мар 2024 в 21:04

я не в теме, но если она высказывалась против РФ, то решение очевидно😐

Гость
30 мар 2024 в 21:04

За Галкиным вслед)))))))

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Если признают - правильно. Если нет - мне все равно.

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Какая разница? Кто ее слушает вообще сейчас?

Гость
30 мар 2024 в 21:06

Пусть на пенсии посидит уже, хватит вокруг нее шалман организовывать!

Гость
30 мар 2024 в 21:11

Алка сама всё сделала, своими руками, закопала любовь народа словами:нормальные люди не вернутся в Россию и сказав :прости нас маниже когда та поносила за содержание своих земляков. Итак, кого нас, прости, это она от имени нас, попросила? Я её не просила. Пусть за евреев просит у всей, Газы прости. А за нас незачем

31 мар 2024 в 03:44

хм .голос уже не тот ))смешно .человек 8 десяток жизни живет .для нее сейчас семья главное ..я полагаю ..

31 мар 2024 в 03:54

У Аллы много было песен .которые за душу брали. а одна экстрасенс раз сказала что у нее Троица в голосе .я вот не интересуюсь что и где она говорила .я просто помню ее как певицу .чьи песни мы слушали и вообще мне она всегда нравилась ..Однажды в Кремле на концерте она спела вместо " всегда буду молодым " -" всегда буду с молодым " И слова свои сдержала ))

Гость
31 мар 2024 в 11:19

Пугачёвой А Б нет равных. Казахстан

Гость
31 мар 2024 в 11:23

Признать и закрыть тему! Кто не согласен, пусть радуется, и по словам примадонны будет челядью!