Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря
«Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря

Гость
30 мар 2024 в 12:08

Что за проблема какая-то, ну неплохо пела в молодости лирические песни (под крылом знаменитых композиторов), потом скатилась на ширпотреб и дешевку. Она что философ какой-то, она что определяет Российское сознание, выдвигает новые концепции государственного развития??? Все что можно было она уже от нас получила с лихвой, убежала от своего народа, плюет на свою страну бьющуюся с проклятыми буржуинами. Пусть живет как считает нужным - перед своим народом каждый человек маленький и не надо ее вспоминать даже, а песни старые Р. Паулса, Ю.Николаева, др. композиторов иногда послушаем с интересом.

Гость
30 мар 2024 в 12:08

Отстаньте от нашей звезды. Какой агент? Какой м.... ак это сказал. Такого качества музыки вряд ли кто то достигнет. Что то высказала, где то пиариалсь. Это все делают. За музыку Браво.... Бравооо...

Гость
30 мар 2024 в 12:10

Лариска, Лариска, Лариска, сладка ты сладка как ириска.

Гость
30 мар 2024 в 12:12

Лариса. 61+
о .озабоченные подтянулись .сплетничать про незнакомых .посторонних людей ))

Гость
30 мар 2024 в 12:12

Лариса. 61+
у нее квартира .три ребенка.. муж бывший бросил ...т.е время для себя у нее было .когда отец ребенка забирал .развод это не повод чтоб в депрессии впадать .наоборот .сваливается груз ненужных отношений . и она чем занималась то ? где работала ?про родню ни слова .она у нее есть ?

Гость
30 мар 2024 в 12:13

Господа депутаты, чиновники! Займитесь наконец то своими прямыми обязанностями! Оставьте в покое женщину! Не отвлекайтесь и не отвлекайте народ. Сделайте что то лучшее для населения страны. Чем заниматься сплетнями.

Гость
30 мар 2024 в 12:13

Лариса. 61+
а что столько ей внимания то ?)прям звезду нашли ).. то ли дело сереженька лазарев!))..

Баба Оля
30 мар 2024 в 12:14

Без 🍋 много талантливых певиц на сцену не допустила, боялась что ее перепоют

Гость
30 мар 2024 в 12:14

Лариса. 61+
что на фотке с поиском она не производит впечатления веселой .выглядит просто ужасно для ее возраста

Гость
30 мар 2024 в 12:19

Однозначно, иноагент....

Гость
30 мар 2024 в 12:20

Эта наша история, прошлое. Наверное это самое, наше незабываемое счастливое время. Ностальгия реально зашкаливает. Песни Аллы Пугачевой пели вся страны. Ее песни можно было услышать на танцах, на свадьбе, в каждом доме. А сейчас слушать то некого, толком. Один Газманов что только стоит, одно и тоже песни поет лет двадцать, слушать даже не хочется.

Гость
30 мар 2024 в 12:21

Лариса, Сереженька Лазарев на тебя сексуальную даже не посмотрит, он любит мчн.

Гость
30 мар 2024 в 12:23

за базар надо отвечать.

30 мар 2024 в 12:27

АЛЛА, ЛЮБИМ!

Гость
30 мар 2024 в 12:28

Это знает вся страна.

Гость
30 мар 2024 в 12:31

Ларису че то захотел

Гость
30 мар 2024 в 12:34

Да ВАЩЕ ПОФИГ !

Гость
30 мар 2024 в 12:44

На самом деле подавляющее большинство к Пугачевой негативно относится, тем более её последние выходки только вызывают возмущение у людей. Она бесится сейчас от того что лишилась своих поклонников,своего влияния и стала никому не нужной. Это для неё конец.

Гость
30 мар 2024 в 12:54

--Ино
--че Ген

Гость
30 мар 2024 в 13:00

Шалом Алла Боруховна.. Евреи России ждут и любят.

Гость
30 мар 2024 в 13:20

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит
Не оставив мне даже тени взамен
И он не спросит
Может быть, хочу улететь я с тобой!
Жёлтой осенней листвой
Птицей за синей мечтой

Продолжайте, она обязательно увидит...
Почёт и Уважуха, за Труд , за Всё...

Гость
30 мар 2024 в 13:29

Мнения учитывать будут?

Гость
30 мар 2024 в 13:30

Миллион, миллион, миллион алых роз
Из окна, из окна, из окна видишь ты.
Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблен, и всерьез
Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

Гость
30 мар 2024 в 13:31

НЕДВИЖИМОСТЬ
КАРТОЧКИ
Теперь должно хватить: Сбер в 2,5 раза расширил лимит по семейной ипотеке.
Очко клиента расширил

Гость
30 мар 2024 в 13:33

Разделяй, стравливай и властвуй вечно...

30 мар 2024 в 13:47

А лагерь разумных людей есть? Которым плевать на подобную информационную шелуху?

Гость
30 мар 2024 в 13:47

какие лагеря? вы о чем? лагеря в Воркуте, туда ее. Певичка еще вякает

Горожанин
30 мар 2024 в 13:55

Мадам Брошкина . … символ 90-х
Ни воспитания ни культуры …это символ. Торгашек с базара …

Гость
30 мар 2024 в 13:56

Давно пора на кладбище старушке.

Гость
30 мар 2024 в 14:02

Евдокия Федоровна Студентова, на момент ареста 38 лет — домохозяйка. Арестована в июле 1946 года. Военным трибуналом войск НКВД Московской области 30 сентября 1946 года по обвинению в «антисоветской агитации, высказывании террористических настроений в адрес Сталина» по ст. 58 приговорена к 5 годам лагерей.

При пересмотре дела признана невиновной тем же трибуналом, реабилитирована в мае 1955 года.

Источник: Государственный архив РФ. Фонд 10035.

30 мар 2024 в 14:03

Один прохиндей придумал термин- иногент,другие ,как попугаи повторяют,хотя значения слова даже не понимают

30 мар 2024 в 14:06

Блин, пожилой она человек, что пристали к ней. На свою же мать не нападаете, хоть она не стесняется в выражених. Добрые у нас люди, пощад ы не будет

Гость
30 мар 2024 в 14:06

Сын Солнца

никогда мне она не нравилась ...
в чем ее заслуга ? Сожрала всех Талантливых при ссср ?Лагунову, Долину и т.д.
Были партийные связи вот и пропихивали ее по всему союзу, а у людей было только тв и радио...что крутили то и любили......
Время всяких Филей, пугачевых, Петросянов ушло..... их публика вымерла почти..
Да и не нравилась мне она самое главное не по этому, а при случае ложилась под КПСС, потом под Ельцина, потом под Путина.... не люблю категорию таких людей....

Гость
30 мар 2024 в 14:08

За высказанную правду, зомбированные простолюдины готовы любого порвать в клочья, но при этом будут дома у себя последний Х без соли доедать. Руки прочь от Аллы Борисовны Пугачёвой! Вы недостойны даже её ногтя, неговоря о том, что неудачники в жизни и вам никогда не стать певцами и таким человеком, как она, ваша стезя это разговоры на кухне за бутылкой водки по-пьяни.

30 мар 2024 в 14:08

"В январе мэр Магнитогорска Сергей Бердников раскритиковал Аллу Пугачеву".
Госопди, кто он такой? От него тире останется между двумя датами (может, родня будет будет помнить, пока не поделят откаты).

Гость
30 мар 2024 в 14:11

Вообще всех артистов лишить званий если переезжают за границу.
Так как люди заслуженные и народные должны быть с народом в своей стране.
Поосторожнее давать эти звания.
Поведение артистов должно быть достойным.
Те кто нападает на народ, крутит голой попой, ведёт себя вызывающе и скандально не достойны иметь звания.
Комитет по этике должен рассматривать.
А так что-то много раз промахнулись... Ведут неприлично, бесконечные сексуальные скандалы, разводы, суды, приставания к малолеткам...
Многие вообще недостойны зваться заслуженными и народными... Они ведут себя неэтично, игнорируют семейные ценности

Гость
30 мар 2024 в 14:12

В Госдуме создали комиссию по направлению энергии молодёжи в правильное русло

30 мар 2024 в 14:20

Кобзон был величина. На переговоры шел, спасал детей. Не разменивался по мелочам.

30 мар 2024 в 14:22

"Жители Челябинска" думают об этой идее следующее: "ну и дураки же вы все!"
"Жители Челябинска" более обеспокоены ужасным состоянием дорог и общественного транспорта; непролазной грязью в городе на фоне прославления действующей власти.

Гость
30 мар 2024 в 14:23

хватит её пиарить и навязывать, её народ в израиле, тут она просто бабло тянула
мне плевать на неё, а её мысли, хабалка какая-то, с таким баблом могла бы уже окультуриться

30 мар 2024 в 14:30

Скорей бы уж признали. И так уже звание иностранного агента стало мерилом честности и гражданской принципиальности, благодаря людям, которые его носят. Если его присвоят Алле Пугачевой, статус звания абсолютно упрочится. Для кого-то оно станет желанной ступенью к всенародному признанию.

Гость
30 мар 2024 в 14:32

Народная певица

Гость
30 мар 2024 в 14:38

Была, есть и будет звездой номер один! Алла лучшая!

Гость
30 мар 2024 в 15:12

Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город
Я бегу из дома бессонного прочь
В тоску и холод
Я ищу среди снов безликих тебя!
Но в двери нового дня
Я вновь иду без тебя

Гость
30 мар 2024 в 15:29

разделила людей за Шамана и без Шамана

Гость
30 мар 2024 в 15:31

У нас проблем нет в стране???? Дайте бабке до жить все кости перемыли

Гость
30 мар 2024 в 16:28

Да уж лучше Пугачеву слушать,чем всех этих шалманов,лепсов-швепсов,и михайловых с накладными скальпами

Гость
30 мар 2024 в 16:52

Кто не слушал Пугачеву и не танцевал под нее , у тех молодости и любви настоящей не было, им нечего вспомнить!

Гость
30 мар 2024 в 16:59

Оставьте в покое Пугачеву, не нагнетайте тучи вокруг нее. Пугачева- наша с вами история, часть нашей культуры. Она достойна уважения. Наверняка, она в глубине души очень страдает, но не показывает это. Будьте добрее к ней, и вы окажетесь выше , честнее, благороднее...

Гость
30 мар 2024 в 17:00

На свалку истории

Гость
30 мар 2024 в 17:40

Все приходит, все уходит.