Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря
«Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря

30 мар 2024 в 14:22

"Жители Челябинска" думают об этой идее следующее: "ну и дураки же вы все!"
"Жители Челябинска" более обеспокоены ужасным состоянием дорог и общественного транспорта; непролазной грязью в городе на фоне прославления действующей власти.

30 мар 2024 в 14:30

Скорей бы уж признали. И так уже звание иностранного агента стало мерилом честности и гражданской принципиальности, благодаря людям, которые его носят. Если его присвоят Алле Пугачевой, статус звания абсолютно упрочится. Для кого-то оно станет желанной ступенью к всенародному признанию.

30 мар 2024 в 14:03

Один прохиндей придумал термин- иногент,другие ,как попугаи повторяют,хотя значения слова даже не понимают

30 мар 2024 в 12:27

АЛЛА, ЛЮБИМ!

30 мар 2024 в 11:34

Пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина. Кто следующий?! Байден?

30 мар 2024 в 14:08

"В январе мэр Магнитогорска Сергей Бердников раскритиковал Аллу Пугачеву".
Госопди, кто он такой? От него тире останется между двумя датами (может, родня будет будет помнить, пока не поделят откаты).

30 мар 2024 в 13:47

А лагерь разумных людей есть? Которым плевать на подобную информационную шелуху?

30 мар 2024 в 11:40

Уважаемая редакция, разве нет у нас более важных проблем??? ЧТО вы несете? какая Пугачева, Хватит уже!!

Гость
30 мар 2024 в 12:13

Господа депутаты, чиновники! Займитесь наконец то своими прямыми обязанностями! Оставьте в покое женщину! Не отвлекайтесь и не отвлекайте народ. Сделайте что то лучшее для населения страны. Чем заниматься сплетнями.

Гость
30 мар 2024 в 12:02

Оставьте уж её и Макара в покое. Несогласный - ещё не виновный.
Обсосите лучше тему, что у нас с производством автомобилей и пасс. самолетов и кто в этом виноват. Уж точно не Макар с Пугачёвой ...

Гость
30 мар 2024 в 11:47

Алла Борисовна - певица, артистка, но не политик, поэтому не стоит обсуждать ее заявления, просто оставьте ее в покое

Гость
30 мар 2024 в 12:08

Отстаньте от нашей звезды. Какой агент? Какой м.... ак это сказал. Такого качества музыки вряд ли кто то достигнет. Что то высказала, где то пиариалсь. Это все делают. За музыку Браво.... Бравооо...

Гость
30 мар 2024 в 12:20

Эта наша история, прошлое. Наверное это самое, наше незабываемое счастливое время. Ностальгия реально зашкаливает. Песни Аллы Пугачевой пели вся страны. Ее песни можно было услышать на танцах, на свадьбе, в каждом доме. А сейчас слушать то некого, толком. Один Газманов что только стоит, одно и тоже песни поет лет двадцать, слушать даже не хочется.

30 мар 2024 в 14:06

Блин, пожилой она человек, что пристали к ней. На свою же мать не нападаете, хоть она не стесняется в выражених. Добрые у нас люди, пощад ы не будет

Гость
30 мар 2024 в 11:35

Тот голос или не тот, за базар нужно отвечать. Помню в бытность Медведева Президентом, в Кремле во время вручения ей ордена, она в хамовато-наставительной манере упрекнула того, что он на её концерты не ходит. А Медведев вместо того, чтобы державно парировать, что есть более важные дела, замялся и извиняющимся тоном ей молвил - Же-Жена ходит, а я слушаю дома ваши диски. И никакое общество не разделилось, общество пашет как проклятое и в завтрашний день боится заглядывать. Не до Аллы.

Гость
30 мар 2024 в 11:32

Пройдёт небольшой период времени и все ,кого сегодня обзывают иногентами,станут героями России

Гость
30 мар 2024 в 12:03

Это так путреотично выставлять 💩своих глупых ботяр за мнение читателей. Да семьдесятчетыре?
Пугачева это сильная женщина, которая была артисткой уже тогда, когда даже Володенька был никем и уж тем более те, кто её хотят кем то там признать.
А вообще иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.

Гость
30 мар 2024 в 11:32

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!

Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Совсем не то - Поэты.
Пока они живут,
Какие-то запреты
Всегда для них найдут.
Но долго жить прикажет
Затравленный Поэт -
На удивленье даже -
Снимается запрет!

И тот, который сам был
Вчера готов его сожрать,
Запел вдруг дифирамбы -
Какая благодать!
Посмертные награды,
Так нужные живым,
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Гость
30 мар 2024 в 16:59

Оставьте в покое Пугачеву, не нагнетайте тучи вокруг нее. Пугачева- наша с вами история, часть нашей культуры. Она достойна уважения. Наверняка, она в глубине души очень страдает, но не показывает это. Будьте добрее к ней, и вы окажетесь выше , честнее, благороднее...

Гость
30 мар 2024 в 17:58

Отвяжитесь от человека , тем более в таком солидном возрасте!! Не обязана она вам ни чем! Не обязана всем нравится и говорить , чтоб вам всем нравилось! Смотрите лучше на себя чаще , на свои поступки и мысли, как правило они такие недобрые…..((((((мягко говоря..

Гость
30 мар 2024 в 11:53

--Пу?
--Га!
--Чё?
--Ваааааа!!!!

Гость
30 мар 2024 в 14:38

Была, есть и будет звездой номер один! Алла лучшая!

Гость
30 мар 2024 в 11:49

Не отрекются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Любимая певица, были на её концертах в Челябинске, равных ей нет. Чтобы судить о творчестве певца, надо обязательно быть на его сольном концерте, по ТВ показывают пару песен в сборных концертах. На песнях Аллы Пугачёвой выросло уже не одно поколение, многие песни она написала сама, например, Звёздное лето Осенний поцелуй Три счастливых дня В репертуаре у певицы более 500 песен

30 мар 2024 в 14:20

Кобзон был величина. На переговоры шел, спасал детей. Не разменивался по мелочам.

Гость
30 мар 2024 в 17:52

Мы занимает практически первое место в мире по коррупции с конца, а нам по ушам о Пугачевой.

Гость
30 мар 2024 в 19:41

Руки прочь от народной певицы..Великая женщина на все времена, при всех правителях.И настоящая патриотка.А назвала нас холопами, так это от боли, что мы такие и есть

Гость
30 мар 2024 в 16:28

Да уж лучше Пугачеву слушать,чем всех этих шалманов,лепсов-швепсов,и михайловых с накладными скальпами

Гость
30 мар 2024 в 12:07

ловек думает и говорит не как пропаганда кремля то это иноагент

Гость
30 мар 2024 в 14:02

Евдокия Федоровна Студентова, на момент ареста 38 лет — домохозяйка. Арестована в июле 1946 года. Военным трибуналом войск НКВД Московской области 30 сентября 1946 года по обвинению в «антисоветской агитации, высказывании террористических настроений в адрес Сталина» по ст. 58 приговорена к 5 годам лагерей.

При пересмотре дела признана невиновной тем же трибуналом, реабилитирована в мае 1955 года.

Источник: Государственный архив РФ. Фонд 10035.

Гость
30 мар 2024 в 14:06

Сын Солнца

никогда мне она не нравилась ...
в чем ее заслуга ? Сожрала всех Талантливых при ссср ?Лагунову, Долину и т.д.
Были партийные связи вот и пропихивали ее по всему союзу, а у людей было только тв и радио...что крутили то и любили......
Время всяких Филей, пугачевых, Петросянов ушло..... их публика вымерла почти..
Да и не нравилась мне она самое главное не по этому, а при случае ложилась под КПСС, потом под Ельцина, потом под Путина.... не люблю категорию таких людей....

Гость
30 мар 2024 в 15:31

У нас проблем нет в стране???? Дайте бабке до жить все кости перемыли

Гость
30 мар 2024 в 13:33

Разделяй, стравливай и властвуй вечно...

Гость
30 мар 2024 в 12:31

Ларису че то захотел

Гость
30 мар 2024 в 13:20

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит
Не оставив мне даже тени взамен
И он не спросит
Может быть, хочу улететь я с тобой!
Жёлтой осенней листвой
Птицей за синей мечтой

Продолжайте, она обязательно увидит...
Почёт и Уважуха, за Труд , за Всё...

Гость
30 мар 2024 в 12:28

Это знает вся страна.

Гость
30 мар 2024 в 14:32

Народная певица

Гость
30 мар 2024 в 16:52

Кто не слушал Пугачеву и не танцевал под нее , у тех молодости и любви настоящей не было, им нечего вспомнить!

Гость
30 мар 2024 в 19:51

Народной не выразить соболезнование соотечественникам в связи с терактом и одновременно на бред Манижи написать «прости» это уже клиника. Если вменяемая однозначно лишить званий, если невменяемая плис в психушку.

Гость
30 мар 2024 в 20:43

Оставили бы уж Пугачёву в покое,что она как кость в горле.

Гость
30 мар 2024 в 21:04

За Галкиным вслед)))))))

Гость
30 мар 2024 в 21:04

я не в теме, но если она высказывалась против РФ, то решение очевидно😐

Гость
30 мар 2024 в 21:11

Алка сама всё сделала, своими руками, закопала любовь народа словами:нормальные люди не вернутся в Россию и сказав :прости нас маниже когда та поносила за содержание своих земляков. Итак, кого нас, прости, это она от имени нас, попросила? Я её не просила. Пусть за евреев просит у всей, Газы прости. А за нас незачем

Гость
30 мар 2024 в 12:08

Что за проблема какая-то, ну неплохо пела в молодости лирические песни (под крылом знаменитых композиторов), потом скатилась на ширпотреб и дешевку. Она что философ какой-то, она что определяет Российское сознание, выдвигает новые концепции государственного развития??? Все что можно было она уже от нас получила с лихвой, убежала от своего народа, плюет на свою страну бьющуюся с проклятыми буржуинами. Пусть живет как считает нужным - перед своим народом каждый человек маленький и не надо ее вспоминать даже, а песни старые Р. Паулса, Ю.Николаева, др. композиторов иногда послушаем с интересом.

Баба Оля
30 мар 2024 в 11:57

Очень сильно прокуренный и пропитой голос

Баба Оля
30 мар 2024 в 12:14

Без 🍋 много талантливых певиц на сцену не допустила, боялась что ее перепоют

Гость
30 мар 2024 в 14:11

Вообще всех артистов лишить званий если переезжают за границу.
Так как люди заслуженные и народные должны быть с народом в своей стране.
Поосторожнее давать эти звания.
Поведение артистов должно быть достойным.
Те кто нападает на народ, крутит голой попой, ведёт себя вызывающе и скандально не достойны иметь звания.
Комитет по этике должен рассматривать.
А так что-то много раз промахнулись... Ведут неприлично, бесконечные сексуальные скандалы, разводы, суды, приставания к малолеткам...
Многие вообще недостойны зваться заслуженными и народными... Они ведут себя неэтично, игнорируют семейные ценности

Гость
30 мар 2024 в 12:23

за базар надо отвечать.

Гость
30 мар 2024 в 14:08

За высказанную правду, зомбированные простолюдины готовы любого порвать в клочья, но при этом будут дома у себя последний Х без соли доедать. Руки прочь от Аллы Борисовны Пугачёвой! Вы недостойны даже её ногтя, неговоря о том, что неудачники в жизни и вам никогда не стать певцами и таким человеком, как она, ваша стезя это разговоры на кухне за бутылкой водки по-пьяни.

Горацио
30 мар 2024 в 11:37

Челябинцы не думают о старушке певзнер. Только афто блогер.

Гость
30 мар 2024 в 12:10

Лариска, Лариска, Лариска, сладка ты сладка как ириска.