Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации В Челябинске начали строить велопешеходный мост через реку Миасс. Смотрим, что происходит на площадке
В Челябинске начали строить велопешеходный мост через реку Миасс. Смотрим, что происходит на площадке

28 мар 2024 в 18:45

Классная новость.

28 мар 2024 в 21:54

Круто, дождались похоже.можно будет на велосипеде через лес в центр вместо унылых объездов вдоль трасс

28 мар 2024 в 21:02

Все,что полезного делается для города и горожан- это замечательно!

28 мар 2024 в 20:00

Если рмк арену построят, еще и мост, то цена на квартиры на тополинке прилично взлетит

Гость
28 мар 2024 в 21:17

Мост с ул.Энгельса через реку лучше бы сделали.

Гость
28 мар 2024 в 21:17

Косарева-энгельса надо мост нормальный делать, а не эту фигню

28 мар 2024 в 19:48

А кто загаженный лес будет чистить??????????

Гость
28 мар 2024 в 19:21

Много столетий Россия угнетала аджиков строительством больниц, школ, фабрик и заводов, театров и поликлиник, комфортным жильем со всеми коммунальными удобствами, дотациями 1-2 рубля на каждый рубль их продукции...

Гость
28 мар 2024 в 19:26

А когда на северо-западе поликлинику построят???

Гость
28 мар 2024 в 18:52

Супер. Только к мосту дорожки главное не забыть сделать. Желательно с освещением хотя бы до моста. А вот что после моста в парке будет никто ни разу не писал! Там тоже будет дорожка или натопчут кто куда? Кто-нибудь знает? Уважаемые журналисты, узнайте, пожалуйста

Гость
28 мар 2024 в 20:08

Когда посадят Котову?

Гость
28 мар 2024 в 20:59

А возле Косарева на Труда не назрел пешеходный мост? Хотя бы плиты накидать, чтоб пройти можно было?

Гость
28 мар 2024 в 19:06

Ну все, теперь бор загадят до конца. Будут и собаки гулять, и хозяева шашлык жарить.

Гость
28 мар 2024 в 19:42

Копейск-челябинск велосипедную дорожку давайте.а то хрен уедешь на вонючих маршрутках!

Гость
28 мар 2024 в 20:09

Сегодня в Китае стартовали продажи нового электрокара Xiaomi SU7. Мощность двигателя — 425 кВт, разгон до 100 км/ч — 2.78 секунды, запас хода — 800 км.

Базовая модель продается за 216 тыс юаней (около 2,7 млн рублей), максимальная за 300 тыс юаней (3,8 млн рублей).

Седан оснащен операционной системой Xiaomi HyperOS и имеет высокую степень интеграции со смартфоном и аксессуарами для умного дома.

В России главная индустриальная новость - ускоренный выпуск авиабомб ФАБ3000, оснащенных системами планирования.

Приоритеты - великая вещь.

Гость
28 мар 2024 в 18:49

Мать трудолюбивого парикмахера-террориста требует не судить её сына строго, потому что он ещё молодой и не понимал, что делает. Лучше всего его просто экстрадировать в Таджикистан, по её мнению, это будет справедливо.

Кстати, он не только непосредственно участвовал в теракте, но и снимал вот это видео

Гость
28 мар 2024 в 20:12

Там бобры жили, утки, редкие птицы, растения, даже бобры. Теперь этого больше ничего не будет. Глупые чиновники. Алчные неумные людишьки.

28 мар 2024 в 20:52

А когда систему отопления будут кардинально менять на новую, технологически современную? Что, зимой по мосту кататься, греться? Или дома надежно себя чувствовать, что не замерзнешь? Ведь не на Гаваях живем! Преоритеты должны быть в пользу надежности отопления и водо и электроснабжения! Нам не нужен мост! Нужны гарантированные комунальные услуги!

Гость
28 мар 2024 в 19:59

Лучше бы сделали мост пешеходный между Кашириных и Труда напротив Косарева. Оттуда ни один транспорт до Труда не идет если от Торгового центра ехать. Даже проект был несколько лет назад который не давал сомнения горожанам сомневаться в его реализации. Где?

Хирург
28 мар 2024 в 20:34

Молодцы 🔥🔥🔥

Гость
28 мар 2024 в 23:40

Хотели построить конгресс-холл "Крылья" у цирка, а получили "рëбра Дубровского". Теперь вот этот велособачий мост, да еще 10 м шириной, по нему колоннами будут маршировать?

Гость
29 мар 2024 в 09:59

Хорошая новость!

Гость
29 мар 2024 в 23:57

КОГДА БУДЕТ ДОСТРОЕН АКВАПАРК??🏢

Гость
28 мар 2024 в 19:50

В бор надо ходить ножками , а не рассекать на велосипедах ! Куда смотрит Росприроднадзор и Минэкология , поддерживать бор в надлежащем состоянии нЕкому , дербанят его со всех сторон - и с Лесопарковой , и с Коммуны , теперь ещё велодорожки : получите , распишитесь ?! Котова , уймись со своими фантазиями от которых городу один вред .

Гость
28 мар 2024 в 20:34

Выглядит симпатично, посмотрим как получится на деле. Хотя больше просится шумовая стена на границе Худякова и бора с обеих сторон от дороги. Прекрасней и полезней нет прогулок, чем по тихим тропинкам внутри бора, подальше от шума автомобилей.

Гость
28 мар 2024 в 20:07

Засрут остатки бора. Так хоть река закрывала.

Гость
28 мар 2024 в 18:57

Они до сх пор не могут дорожки ко входу в парк "Плодушка" сделать!!!!
Люди идут по каким то буеракам, по колено в грязи и лужах, через автодорогу!

Гость
28 мар 2024 в 18:57

снег убрать не в состоянии представляете что за мост там строится

Гость
28 мар 2024 в 20:51

Зачем ширина 10 метров!? Что бы на машинах можно было проехать!?

28 мар 2024 в 21:39

Может лучше разметку на дорогах нанести сейчас, а не в августе ?

Гость
28 мар 2024 в 18:40

Оказывается, не только в СССР умели мосты строить.

Гость
28 мар 2024 в 19:17

Засиженный алкоголиками и наркоманами бор сделают еще грязнее. Одна надежда на стаи волкособов, которые живут там издревле.

Гость
28 мар 2024 в 21:32

Очередной бредовый проект и еще один гвоздь в крышку гроба челябинского бора. Селюки заселившие северо-запад загадят бор полностью за 2-3 года.

Гость
28 мар 2024 в 22:09

10 метров ширина, для чего!? На той стороне ресторан будет, как Чапран!? Или автопарковка!?

Гость
28 мар 2024 в 20:15

Сделали бы лучше мост нарямую с Энгельса на Красноврмейскую. Или Юревич запретил, чтобы все в его ТРК Родник ездили и там же в пробках стояли?

Гость
28 мар 2024 в 20:41

Красавчики, пусть строят, желательно не один

Гость
28 мар 2024 в 21:16

Супер 👍 Будем ждать мост

Гость
28 мар 2024 в 19:26

Там плотина наладим дышит кто за ней следит кто обслуживает не понятно.

Гость
28 мар 2024 в 23:29

Экологическую экспертизу проекта бы посмотреть… да ее и нет, похоже… Это для холопов законы

Гость
28 мар 2024 в 23:51

Изначально планировался мост в продолжении ул. Чичерина, но там река в 2 раза шире и глубже, думайте сами почему он в этом месте, хз кому нужном

Гость
28 мар 2024 в 19:22

Оставьте Бор в покое,чем меньше там будет людей тем лучше

Гость
28 мар 2024 в 19:51

??? и где добавленный коммент ...

Гость
28 мар 2024 в 19:50

Перед паводком... Прелестно, прелестно :)

Гость
28 мар 2024 в 20:18

Бору конец! Со стороны Лесопарковой вырубят застроят, с северка вытопчат зассут. Печаль.

Гость
28 мар 2024 в 20:16

Во всех дворах ровный, без ям асфальт, чистые широкие тротуары? Больше занятся так понимаю нечем?

Гость
28 мар 2024 в 21:56

Бору конец. Начнут там гонять на мопедах, квадроциклах, стаи бездомных псов будут беспрепятственно циркулировать между центром и северо-западом, любители КБшечек будут вечерами располагаться на дорожках.

Гость
28 мар 2024 в 23:05

Что Вы паникуете? Думаете достроят мост?

Гость
29 мар 2024 в 00:13

ЗдОрово!

Гость
29 мар 2024 в 01:57

Все, прощай бор.

Гость
29 мар 2024 в 08:22

Прощай лес в районе монахов