Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК
В Челябинске рассылают сообщения с угрозами теракта в крупных ТРК

24 мар 2024 в 19:50

Девочка на огромной скорости несется на сближение с думским креслом. Там такие нужны, там другие не нужны.

Гость
24 мар 2024 в 20:36

Зачем в Душанбе самолеты из Челябинска 2-3 раза в неделю?

Гость
24 мар 2024 в 19:59

В наших школах, магазинах, трк, кинотеатрах работают аджики, уборщицами, продавцами, кассирами они для своих террористов - соплеменников разкажут про все ходы и выходы, устроят им схрон оружия, вот где опасность настоящая

Гость
24 мар 2024 в 19:07

Пока Путин борется с коллективным Западом на Россию нападает радикальный ислам.

Всего несколько автоматов и канистр с бензином делают то, что не могут сделать высокоточные ракеты и современные танки и самолеты.
150 охранников и тысячи полицейских и росгвардейцев бессильны перед несколькими малограмотными восточными мужиками.

Москва стала фронтовым городом.

Можно забыть о том как похорошела она при Собянине. Любое массовое скопление народа может стать потенциально опасным. Ресторан, музей, концертный зал. И торговые центры, разумеется.

Власть не сможет все это защитить.
Восток - дело тонкое. Поэтому и дружба с талибами, Ираном и ХАМАСом теперь вылезает боком.

Всего несколько месяцев до этого терракта Воланд с компанией спалили Москву в кино. Теперь кино становится реальностью. новой реальностью.

И придется как-то миллионам людей к этому привыкать и в ней находиться.

Гость
24 мар 2024 в 19:58

В наших школах, магазинах, трк, кинотеатрах работают аджики, уборщицами, продавцами, кассирами они для своих террористов - соплеменников разкажут про все ходы и выходы, устроят им схрон оружия, вот где опасность настоящая.

Гость
24 мар 2024 в 19:03

Певец Шаман установил рекорд по хайпожорству: прошло только двое суток после теракта, а он уже выпустил песню и клип.

Сел писать в пятницу в восемь вечера?

Гость
24 мар 2024 в 20:02

Так,вольдемар тоже говорил,не волнуйтесь,в Багдаде все спокойно,а теперь траур

Гость
24 мар 2024 в 19:07

И за все это почти 90 процентов? Да ладно.

Гость
24 мар 2024 в 22:19

Вы же все это сами выбрали.
88% "за", или какие там цифры озвучили.

Гость
24 мар 2024 в 19:06

Мизулиной верить можно, серьезная дама не замужем и без детей

Гость
24 мар 2024 в 20:49

Что мама, что дочка, одного поля ягоды. Кстати благодаря каким талантам доча стала такой известной? Не благодаря ли своей маме и личной нечистоплотности?

Гость
24 мар 2024 в 21:53

О Крокусе тоже предупреждали аж в начале марта! Тоже думали фейк

24 мар 2024 в 22:11

И как теперь детей в садик и школы отпускать? Хоть вообще из дома не выходи. Ужас, дожили. Администрация, переводите школьников и студентов на дистанционку!!!

Гость
24 мар 2024 в 22:28

Пес дулина лучше бы призвала горожан быть осторожными, а не кричать преждевременно о фейках. Времена неспокойные, не дай бог повторения событий.

Гость
25 мар 2024 в 00:37

а учителям школ поменьше надо рассылать домашние задания на смартфоны детей, мы, родители, против применения детьми смартфонов в учебном процессе!!!

Гость
24 мар 2024 в 21:29

Ну на конец-то, стабильность натупила!

Гость
24 мар 2024 в 19:05

Все идёт по плану©. Звонок о заложенной бомбе в петербуржском «Лондон-молле». Наступил праздник для психопатов, бдительных граждан и весеннего обострения на фоне событий в Красногорске.

В ТЦ проведена эвакуация, бомбу, понятно, ищут.

Гость
25 мар 2024 в 00:13

Сегодня были угрозы со стороны мигрантов в адрес моей девушки, которая работает в челябенском центре "лады". Пришёл человек накричал на девушек и сказал-завтра Вам всем кранты. Причём кричал на своём языке, а угрозы на русском. Претензий не было. Девушки лишь спросили:"что у Вас случилось? МОожет чем помочь.?"а в ответ услышали, завтра Вам всем кранты

Гость
24 мар 2024 в 19:08

Пошла жара.

Гость
24 мар 2024 в 19:17

Да покой нам теперь только снится, погано становится жить.

Гость
25 мар 2024 в 11:38

И кто в эти фейки поверит? О настоящем теракте не будут предупреждать

Гость
25 мар 2024 в 18:01

Челябастан! Ближайшее будущее.

Гость
24 мар 2024 в 20:41

Как говорится, скрины не горят, и то, что вы первые это зафорсили от фсб тоже не скроется. Совсем головой ударились такое распространять?

Гость
24 мар 2024 в 20:40

Полагаю, что фсб надо на все сообщества, что распространяли данный фейк привлечь к ответственности и лицензии.

Гость
25 мар 2024 в 05:07

Лишь бы на КОНАР не напали, там ракеты и авиабомбы, сразу пол Челябинска разнесёт.

Гость
24 мар 2024 в 19:19

Из Таджикистана скорее всего пишут

Гость
24 мар 2024 в 20:38

Если действительно пакостит так называемая Украина, так какого чёрта она нам нужна.

Гость
25 мар 2024 в 01:26

меньше читаем фейки, больше достоверных источников) сейчас все на панике

Гость
25 мар 2024 в 01:23

Лучше быть готовым ко всему и предостеречься 👍 Всё правильно

Гость
25 мар 2024 в 11:38

Ага, разве об этом будут предупреждать, если реально хотят нанести вред?

Гость
25 мар 2024 в 11:57

Это же очередные вбросы! Нашли чему верить

Гость
25 мар 2024 в 12:15

Мне кажется вы сгущаете краски.. Не бывать этому

Гость
25 мар 2024 в 12:15

Нашли чему верить.. Сейчас же это специально будут говорить

Гость
25 мар 2024 в 12:19

Не надо верить этому бреду..

Гость
25 мар 2024 в 18:13

у нас обычный город,в каких основаниях они решили устроить разгром в нашем городе?

Гость
25 мар 2024 в 19:24

А вот американцы тоже предупреждали и всё сбылось, давайте панику наводить не будет, ну лучше будем осторожнее, не задерживайтесь в ТРК купили что нужно и сразу по домам, охраникам нужно выгонять малолеток из ТРК чтобы не сидели.
Соблюдать всё это легко и просто, главное без паники, возможно и фейк инфа возможно и реальная

Гость
24 мар 2024 в 20:41

Уже доказано, что это вброс ипсо, а вы сидите и тут панику нагоняете. заняться нечем?

Гость
24 мар 2024 в 19:10

Да не глава Лиги безопасного интернета, а глава "Лиги безопасного интернета" Это все таки название юрлица, а не общеизвестное явление или Лига сама в себе.

Гость
24 мар 2024 в 20:58

Да не только у нас эти рассылки, в Перми, Самаре тоже люди такие получали, не ведитесь! Это вбросы! И понятно, кому это выгодно и для чего

Гость
24 мар 2024 в 21:43

Всем понятно что это фейк для устрашения нашего народа, не ведитесь.

Гость
25 мар 2024 в 07:08

Стоп, Авдеевку же полностью освободили от ТРК. Там пустыня. Кого запугивать? Им после такого освобождения уже ничего не страшно.

Гость
24 мар 2024 в 21:44

И как ваш сайт еще не прикрыли за распространение фейковой информации, очевидно что сейчас подобные сообщения мы будем видеть чаще.

24 мар 2024 в 20:51

всем звонящим дадут позвонить адвокату как одному из терогрюг