Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек — фото, от которых наворачиваются слезы
В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек — фото, от которых наворачиваются слезы

19 мар 2024 в 12:55

Рассеяне

Гость
19 мар 2024 в 13:03

Школьники похоже или собачатники

Гость
19 мар 2024 в 13:08

Никольская роща-это известный дом бомжей. В том районе самое огромное количество бомжей и бродячих собак. В этой роще много бомжей, они там живут в картонных сарайках, там же ходят все в туалет, там же моются из сосок. Никольская роща-это Жесть! Бомжей там очень много. Так же эти бомжи постоянно спят и моются на лавках на остановках перекрёсток Героев Танкограда/пр.Победы (район ЧЭМК)

19 мар 2024 в 13:09

Старшее поколение - деревья садили. Новое - не садят, так ещё и обламывают.

Гость
19 мар 2024 в 13:10

Дикари, уровень интеллекта ноль у таких людей

Гость
19 мар 2024 в 13:12

То ещё местечко. В никольской роще обитает одна синева, часто там собирается выходцы из МЛС. Все маргиналы там. Чэмк-промзона, соответствующий контингент

Гость
19 мар 2024 в 13:15

Это собачатники!!! 1000% собачатники, им же палки во все стороны бросать надо!

Гость
19 мар 2024 в 13:16

Маргинальный квартал.

Гость
19 мар 2024 в 13:19

Зачем вообще про это писать. Про то место итак всем известно. "Жилые" дома расположены под трубами чэмк, в том месте засыпает ядами по полной. В районе магазина Юрюзань-чёрная дыра. Никольская роща полна алкашей, нариков, бомжей

Гость
19 мар 2024 в 14:21

Собачники? собачки забавляются.

Гость
19 мар 2024 в 14:22

Что то мне подсказывает... что сами и ободрали, а Шамне?
Елки сами себя не посадят)), деньги сами собой в карман не лягут😂

Гость
19 мар 2024 в 14:25

ну кто-то же воспитал бездарей, которых на пакости тянет.

Гость
19 мар 2024 в 14:26

Это вам за Одессу

Гость
19 мар 2024 в 14:30

Это дефектные духовенцы натворили и их потомство

Гость
19 мар 2024 в 14:30

Собачатнинки, соботачики

Гость
19 мар 2024 в 14:31

Эта страна - санитарная зона.

Гость
19 мар 2024 в 14:58

Взрывают жилые кварталы в Киеве и Одессе, а тут ёлочки у них, веточки опадают🐷🐷🐷👎👎👎

Гость
19 мар 2024 в 15:09

Дикари, синявки

Гость
19 мар 2024 в 15:52

Лекторат утина сделал.

Гость
19 мар 2024 в 15:53

Когда посадят Котову.

Гость
19 мар 2024 в 23:03

В большом городе все декоративные посадки должны быть вандало-устойчивы. Нужно было всего лишь посадить растения под металлические сферические решетчатые колпаки. Да еще и не поздно этим способом возродить то, что сохранилось под снегом