Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В Челябинске внезапно скончался заместитель гендиректора ЧЭМК по безопасности
В Челябинске внезапно скончался заместитель гендиректора ЧЭМК по безопасности

18 мар 2024 в 16:42

Царствие небесное , Фёдор Фёдорович! Хороший человек

18 мар 2024 в 15:48

Совпадение? Не думаю

18 мар 2024 в 16:54

МНОГО ЗНАЛ.... ОДНОЗНАЧНО МНОГО ЗНАЛ ....

18 мар 2024 в 16:00

Старичок (не путать с новичком!)

18 мар 2024 в 17:02

Навальный тоже внезапно скончался. Что тут такого?

Гость
18 мар 2024 в 16:17

Почему до сих пор работает ЧЭМК? Утром такие выбросы, едкий запах. Сколько можно травить население?

Гость
18 мар 2024 в 16:41

Вечная память тебе, Федор Федорович! Хороший был человек.

Гость
18 мар 2024 в 16:59

Вы правда думаете что ЧЭМК закроют? Или думаете что ЧЭМК престанет нас травить в связи со сменой собственника? Тогда вы еще наивней чем кажитесь, когда радуетесь что ЧЭМК отобрали! Все будет по прежнему , кроме того что налоги пойдут в "другой" регион, а прибыль будет у другого человека. Вот и всё что изменится.

Гость
18 мар 2024 в 16:33

Светлая память

18 мар 2024 в 17:04

МНОГО ЗНАЛ....

ОДНОЗНАЧНО МНОГО ЗНАЛ ....

18 мар 2024 в 17:04

он в этом деле был не новичок.

Гость
18 мар 2024 в 16:31

Запомните это и поймите дорогие Россияне, что Ваш выбор ничего не значит! С момента начала правления Путина за 24 года олигархов обворовывающих страну вместе с Путиным стало еще больше чем было при Ельцине. И запомните следующее - Власть в России просто так не перейдет чужому незнакомому человеку, что станет с этими олигархами тогда? Только приемнику который выберет сам Путин! А дальше будет фейковое голосование за нового приемника как это было в Марте 2000 года.

В 1999 году Ельцин и его олигархическое окружение озаботились проблемой своей безопасности и сохранения накопленных финансов после ухода Ельцина с поста президента. В 1999 году Ельцин и близкие олигархи остановились на кандидатуре бывшего директора ФСБ Владимира Путина. 31 декабря 1999 года Борис Ельцин в своём новогоднем обращении объявил о досрочном уходе в отставку, и назначении на пост исполняющего обязанности президента премьер-министра Владимира Путина.

Гость
18 мар 2024 в 16:18

Это бывает, как говорит тот, которого нельзя плохо называть

18 мар 2024 в 17:34

Соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
18 мар 2024 в 18:19

Доводилось как-то общаться с Фёдором Фёдоровичем у него в кабинете, в 90-е, что располагался за зданием магазина "Самоцветы". Кажется, так.
И он показывал папки с оперативными разработками различного жулья, которое вскоре стало различными бизнесменами и уважаемыми людьми в Челябинске, депутатами и почётными жителями.
Спросил, а почему не закрываете всю эту погань распальцованную?
А, говорит, не дают. Бесполезно...
И вот, видите, как в жизни бывает? Боролся с жульём, а потом сам взял и пошёл к нему в услужение.

Гость
18 мар 2024 в 15:56

Не скажите, для его возраста, передел собственности, это как удар по печени.

Гость
18 мар 2024 в 15:59

Путин в Таллине получил более 75% голосов. Я теперь боюсь ходить по городу – Любовь Соболь иноагентка.

Гость
18 мар 2024 в 16:22

М-да... от него много чего зависело, сейчас все посыпятся после передела собственности

Гость
19 мар 2024 в 01:27

Пусть земля будет пухом! Кто не грешен? У всех свои скелеты в шкафу. Сначало работал и на Аристова и на Антипова, много что о них знал… после того, как они бизнес распилили, остался с Антиповым. Каждое утро ходил с папкой на доклад, новости рассказывал.. в 76 лет особо не работал, до 13 часов и домой. Видимо был нужен Владельцу, если столько лет с ним работал. В основном во всех искал воров и преступников. А то что знал много, так вы думаете все это в Местном главке не знали? Да конечно знают все про всех.. просто время пришло отдать, то что страна создавала и за копейки досталось в 90 ые. Когда все рушится под конец жизни.. не каждый с этим морально и физически справится.. сердце.. остальное/ выдумки и лирика. Кто как и когда уйдет никто не знает, на все Божья воля.. аминь. А насчет завода- чтобы его перенести, нужно место, время и деньги.. поэтому, это врят ли быстрый процесс.. а почему Чэмк надо перенести, а например Мечел не надо? Мечел гораздо крупнее и грязнее предприятие, но никто про это не говорит. Или цинковый завод? Да просто есть интересы экономические и личные.. а куда перенести 10000 человек, которые на чэмк работают? Поездами за 101 километр? Все это популизм, который сойдет на нет.. простой пример: нам метро сколько строят? Лет 30 уже, и что? Что не подрядчик- в итоге деньги по карманам и уголовные дела в папку.. а бывший губер Дубровский- где деньги на саммит?

Гость
18 мар 2024 в 15:54

Скорее всего обычное совпадение. Возраст то не маленький был..

Гость
18 мар 2024 в 17:46

Глядя на таких работяг и добавили пенсионный возраст.

Гость
18 мар 2024 в 18:55

От менеджера лукойла чем то заразился

Гость
18 мар 2024 в 15:55

Мы Русские - С нами Бгг

76 лет. Все чт угодно может быть.

Гость
18 мар 2024 в 16:13

На Конаре все живы, здоровы.

Гость
18 мар 2024 в 17:07

он слишком много знал

Гость
18 мар 2024 в 15:52

был начальником управления по борьбе с организованной преступностью, а потом на эту самую организованную преступность работал...

Гость
18 мар 2024 в 16:42

Все мы смертны.

Гость
18 мар 2024 в 17:24

Федор Федорович всё ...

Гость
18 мар 2024 в 20:06

Все плавильщики умирают от силикоза и рака до 45 лет . Посмотрите статистику.

Гость
18 мар 2024 в 21:09

возраст и нервы, и вот результат

Гость
19 мар 2024 в 14:01

Написал свой отзыв положительный,но где не знаю,хороший был полковник,был знаком,успел все сделать в этой жизни

Гость
21 мар 2024 в 03:31

Царствие небесное, Федору Федоровичу ! Хорошую память о себе оставил по совместной работе в молодости!

Гость
21 мар 2024 в 17:46

Человек умер... люди очнитесь что за чушь вы тут пишите....
Светлая память...

Гость
18 мар 2024 в 16:06

ЧЭМК скор как полтерге́йст станет, начнут пропадать, умирать и в тюрьмы сажать.

Гость
18 мар 2024 в 16:04

Он слишком много знал ...

Гость
18 мар 2024 в 17:11

Человек смертен. Но хуже этого он внезапно смертен.

Гость
18 мар 2024 в 17:16

Там на ЧЭМК после 40 лет силикоз. смертельный.

Гость
18 мар 2024 в 19:10

Аквапарк в 2021 году обещали построить до конца 2023 года. Недостроили.
14 марта 2024 года перенесли строительство аквапарка до конца 2026 года
Уже 18 марта 2024 года строительство ТАК И НЕ ПРОДОЛЖИЛОСЬ.
Осталось 1018 дней 🚨

18 мар 2024 в 19:22

Соболезнования близким и родным.

Гость
18 мар 2024 в 16:49

Да уж действительно внезапно в 76 лет

Гость
18 мар 2024 в 19:23

Когда посадят Котову?

Гость
18 мар 2024 в 20:10

2024 год-кармический. Все получат по заслугам. За добро- добро и т.д....Жаль, что некоторые люди этого не понимают.

Гость
18 мар 2024 в 16:00

Умер прям в адвокатском офисе тело от туда выносили

Гость
18 мар 2024 в 16:15

В 76 лет бывает!

Гость
18 мар 2024 в 16:20

На совещание пришел Новичок.

Гость
18 мар 2024 в 16:51

Закономерно, после того как на олигархов ( бандитов) пошел служить.

Гость
18 мар 2024 в 16:57

Он ничем не известен, но его должность о многом говорит. Надеюсь, другие должности не минует сия участь.

Гость
18 мар 2024 в 17:08

Тромб

Гость