Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Один из призов викторины на выборах президента в Челябинске выиграла титулованная спортсменка
Один из призов викторины на выборах президента в Челябинске выиграла титулованная спортсменка

17 мар 2024 в 17:07

Ой, как неожиданно. 😂

17 мар 2024 в 20:02

Шапито

17 мар 2024 в 17:35

какие выборы такие и выигрыши

Гость
17 мар 2024 в 19:21

Сегодня краем глаза увидела этот розыгрыш на отв. Так вот что показалось странным, вытащили они один билетик из барабана, а там написана фамилия и инициалы. А ведущие раз и называют по имени отчеству. Я ещё подумала откуда они знают имя и тем более отчество. Ну а теперь вообще всё на место встало. Это призы того кого надо призы.

гость
17 мар 2024 в 16:24

Кто бы сомневался, что выиграют те, с кем лучше будет картинка смотреться: учителя, многодетные, спортсмены

Гость.
17 мар 2024 в 17:10

Деньги к деньгам.Просто стыдно все это наблюдать.Нужен Фаткуллиной этот ноутбук как собаке пятая лапа.Кто то может и порадовался бы выигрышу, а тут просто испанский стыд.

Гость
17 мар 2024 в 17:37

У нас кругом одна ложь, как все это достало.

Гость
17 мар 2024 в 17:50

Серьезно. Да ладно!!! А дворник не выйграл ??? Жаль, жаль!!!

17 мар 2024 в 17:09

Надеюсь в детский дом пожертвует

Гость
17 мар 2024 в 17:28

Я бы очень порадовался, если бы кто-то из нашей 10-этажки выиграл приз или из соседней. А так сказки наивные для народа

Гость
17 мар 2024 в 17:35

Все для пиара и привлечения к голосованию. Не викторина, а заказное шулерство, все как всегда, обман на обмане, ради цели, понятно какой.

Гость
17 мар 2024 в 18:01

а губернатор мерседес не выиграл случаем?

Гость
17 мар 2024 в 16:27

Ей самой не стыдно?

Гость
17 мар 2024 в 16:41

Сходил на выборы, проголосовал. Никакой викторины и розыгрышей не было. Что за враньё?

Гость
17 мар 2024 в 17:36

фаткулина, не стыдно в этом учавствовать???

Гость
17 мар 2024 в 17:46

«У нас выборы тайные»

Шаман сегодня тоже проголосовал на выборах, а перед тем, как бросить бюллетень в урну, трижды перекрестился.

На вопрос, за кого голосовал, ответил: «У нас выборы тайные». Забыл спросонья, что он — вообще-то доверенное лицо Путина.

Гость
17 мар 2024 в 17:48

Организатора такой лотереи надо привлечь за дискредитацию выборов.

Гость
17 мар 2024 в 18:23

Кто из пенсионеров выиграл

Гость
17 мар 2024 в 21:44

Викторина - достают из барабана бумажки,которые прилипшие к стеклу,а не из середины вот и весь сказ.

18 мар 2024 в 07:27

А жена Текслера не выиграла или сама Котова?

Гость
17 мар 2024 в 16:25

Смешно

Гость
17 мар 2024 в 17:56

Так не ожиданно

Гость
17 мар 2024 в 17:56

А кто бы сомневался.

Гость
17 мар 2024 в 18:00

Шапито

Гость
17 мар 2024 в 18:11

Кто бы сомневался...

Гость
17 мар 2024 в 18:46

Мы Русские - С нами Бгг

Даже тут шапито.

Гость
17 мар 2024 в 19:08

Всё как было всегда " случайно " выигрывают , те кого наметили - позорище !!!

Гость
17 мар 2024 в 16:34

Ну, все, теперь последние надежды пропали. Ясно же, что это не случайность

Гость
17 мар 2024 в 16:49

Сегодня с семьёй ходили голосовать в школу №53 по ул.Овчинникова, была викторина. Поучаствовали в викторине. Ещё в холе раздавали пригласительные в кино и на колесо обозрения

Гость
17 мар 2024 в 16:52

Как же всё предсказуемо

Гость
17 мар 2024 в 17:52

❌ После «выборов» россиян ждёт мобилизация, повышение налогов, ограничение прав и свобод, обесценивание рубля и дальнейший рост цен на всё.

👉Целый «букет» непопулярных решений власть, как обычно, откладывает на послевыборное время, когда это уже никак не сможет повлиять на «волеизъявление» граждан. Так было, например, с пенсионным возрастом, который повысили сразу после выборов в 2018 году.

Гость
17 мар 2024 в 16:56

Какая низость

Гость
17 мар 2024 в 17:57

Какой же цирк все это...

Гость
17 мар 2024 в 18:02

Я выиграл дырку от бублика , но проголосовал за иного кандидата

Гость
17 мар 2024 в 18:47

в такие викторины не верю давно,пару раз была в начале 2000х, лохотрон ,но повелась в 2023 г.после диспансеризации в ОКБ 2,пришли все пенсы,как и я,но все призы были сделаны так,что ти по не пришли люди ,один приз ,для заманухи ,выиграла девушка,но в таком возрасте,на диспансеризацию не ходят,видимо раскидали по своим😜😜😜 и как верить в выборы??? мой комент,скорей не пропустят😭

Гость
17 мар 2024 в 21:41

Фокусники

Гость
17 мар 2024 в 21:46

Честность? Ну ведь видно же, что честность так и прёт в 🇷🇺😂. 🇷🇺🐷💩

Гость
17 мар 2024 в 22:19

Всё как обычно.

Гость
17 мар 2024 в 22:30

Фу, какая дешёвая постановка!

Гость
18 мар 2024 в 08:24

Лохотрон

Гость
18 мар 2024 в 09:32

Лотерея, розыгрыши🤦 это выборы или клоунада?

Гость
18 мар 2024 в 10:58

вот не верю я , что она выиграла. видимо нечестно это все. это ж какая вероятность, что известный человек выиграет

Гость
17 мар 2024 в 16:36

Житель Приморья обнаружил в списках избирателей свою умершую 14 лет назад жену

Каждый год мужчина видит ее в списках и просит исключить

Председатель комиссии сказала, что для исключения из списка, нужно принести свидетельство о смерти. На предложение наблюдателя, чтобы житель написал заявление, а она его передала, председатель ответила: «Я не почта, чтобы что-то передавать»

Гость
17 мар 2024 в 17:38

Дети врагов народа –
Дочери, сыновья.
Остаточная порода,
Щепки того дровья,
Что вспыхнуло и сгорело
В тридцать седьмом году.

Нынче снова без дела
С вами день проведу.
Длинные разговоры
Будут происходить,
Многие приговоры
Надобно обсудить.

Не обсудить, а вспомнить
Бедствия и людей.
Надо же как-то запомнить
Этот бескрайний день.

Пасмурная погода.
Птицы на юг летят.
Дети врагов народа
В детство своё глядят.

Где оно, детство, где оно?
Не разглядеть ничего.
Сделано дело. Сделано.
Не переделать его.

Борис

Гость
17 мар 2024 в 22:52

Ок, а те кто 17 участвовал в викторине, в розыгрыше для профанации участвовали? Для массовки? В принципе ясно было, что выиграют заранее выбранные люди.

Гость
17 мар 2024 в 16:52

Наверное не на всех участках была викторина. У нас на участке была

Гость
17 мар 2024 в 17:45

Теперь после предоставления квартиры в ЖК Ярославский позволят застроить бор!

Гость
17 мар 2024 в 19:07

Верим конечно

Гость