Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Меня затрясло»: победители викторины, получившие квартиру и машину, рассказали о своих эмоциях
«Меня затрясло»: победители викторины, получившие квартиру и машину, рассказали о своих эмоциях

Гость
16 мар 2024 в 19:05

котову уволили?

17 мар 2024 в 09:53

"В подарок свердловчанам — 42 квартиры в новостройках Екатеринбурга и 3 квартиры в новом жилом комплексе в центре Верхней Пышмы". А они квартиру в челябинском жк выиграли. Что-то не сходится. Да и почему розыгрыш проводится, если викторина еще не закончена?

Гость
16 мар 2024 в 19:05

Поздравляю счастливчиков

Гость
16 мар 2024 в 22:17

Всё же есть в мире справедливость, многодетная мама и учитель выиграли, а не люди, у которых и так по две квартиры и три машины.

Гость
16 мар 2024 в 19:18

Маме 92,вероятно последние выборы. Учитель с огромным стажем, своими ногами ушла на пункт. Могли б шоколадку подарить. Даже не думают о долгожителях. Она не знает о призах. Ей и не надо, просто у кого-то нет правильных мыслей.

Гость
16 мар 2024 в 18:41

Когда посадят Котову?

Гость
16 мар 2024 в 21:49

Выигрывают малоимущие

ГостьЭмлия
16 мар 2024 в 22:21

поздравляю ,кто выиграл !!

Гость
16 мар 2024 в 23:41

Такая сложная обстановка, какие-то призы. Стыдоба. Будто есть кому править кроме одного толкового человека, на него молиться надо, и на защитников. И город нормальное имеет руководство. Станьте кто-то во главе страны, не спите, болейте, боритесь с завистники и недругами. Платите пенсии и пособия. Сможете??! Без опыта и таланта, и доброты это невозможно. Радоваться надо, что у нас есть Тот, кто тянет нашу огромную страну. Личное мнение. Нет. Убеждение. Такое время, где патриотизм, где единство. В тылу надо за руки и плечо к плечу, а не призы. Главному призы, ребятам защитникам призы. Нам за что?!

Гость
16 мар 2024 в 18:53

Где узнать результаты розыгрыша других призов?

Гость
16 мар 2024 в 21:15

Двое выиграли, а с остальных просто персональные данные собрали

Гость
16 мар 2024 в 22:27

Сколько составит налог на такой приз, типа квартиры в рублях?

Гость
16 мар 2024 в 18:55

Выиграл три сочня с творогом.

Гость
16 мар 2024 в 19:31

"— Честно сказать, я подумал сначала, что это лохотрон, — успел вставить слово Артем, один из сыновей победительницы."
То, что Артем первым делом подумал о лохотроне, говорит о многом. Ну, вы поняли.

Гость
16 мар 2024 в 19:59

Лохотрон, развели нас с викториной..

Гость
16 мар 2024 в 18:40

"Причина тряски?" (с)

Гость
16 мар 2024 в 18:41

Шняг-контенд

Гость
16 мар 2024 в 18:50

садоводам те лег рам Зеленый район.

Гость
16 мар 2024 в 18:58

а кому то чэмк достался!

Гость
16 мар 2024 в 19:23

все подстроино, правды нет

Гость
16 мар 2024 в 22:30

Такое враньё!!!! Дураки те, кто в это верит! Квартиры и машины на выборах разыгрывали, держите карман шире! Лучше Бумер пересмотреть в очередной раз, лёжа на диване!

гость
16 мар 2024 в 22:28

брехня и постанова, нам даже принять участие не дали, зато все педагоги стали победителями

Гость
16 мар 2024 в 23:56

Тех кто завтра в 12 придет чем наградят?

Гость
17 мар 2024 в 00:03

Оставте мне-то шанс, я завтра в полдень иду!
Ещё выборы не закончились, а они уже всё разыграли (

Гость
17 мар 2024 в 06:09

То есть те, кто честно работал в пятницу и пошёл на выборы в субботу и воскресенье, автоматически пролетели с "викториной". Ну что, классно. Опять междусобойчик устроили. Как это всё мерзко и низко. Хоть не кричали бы на каждом углу об этом. Провели бы тихонько в своём мирку и не дразнили честной народ.

Гость
17 мар 2024 в 08:51

Ещё бы налог с выйгрыша не брали, сколько там семье надо сейчас за квартиру откатить????

Гость
17 мар 2024 в 09:27

Поздравляю счастливчиков! Рада за вас👍👍👍

Гость
20 мар 2024 в 10:20

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Лучше бы мне подарили студию 18 квадратов в "Ярославском" - надоело жить в теплотрассе и под мостом.

Гость
20 мар 2024 в 10:28

Меня, кстати, после выборов спам на телефон атаковал. Хорошо, что есть антиспам фильтр - десятки звонков блокирует ежедневно. ТИК сразу номер телефона сливают десятком компаний: и потолки, и микрозаймы?

Гость
22 мар 2024 в 10:40

миня ажтрисет, опять раздали призы по своим людям

Гость
16 мар 2024 в 18:28

Взял смартфон и только открыл экран, и подумал а з кого бы проголосовать?

И тут же пришло смс от росгосуслуг - спасибо, ваш голос за Путина принят.

Гость
16 мар 2024 в 18:35

Так то за квартиру придёт налог и мальчиков призовут в тюр(армию).

Гость
16 мар 2024 в 20:12

Поздравляем победителей. Налоговая.
Как узнают сколько им надо уплатить налога, сразу радость поуменьшится.

Гость
16 мар 2024 в 19:00

её застрясло! пить надо меньше

Гость
16 мар 2024 в 18:37

Порожняк и фофломицин для электората с низким IQ.

Гость
16 мар 2024 в 20:46

Всё по чесноку , а писали что скуфейки . Радуюсь выигравшим , молодцы .