Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Южном Урале уже проголосовала половина избирателей
На Южном Урале уже проголосовала половина избирателей

16 мар 2024 в 18:02

ЛИЦЕМЕРИЕ , ЛИЗОБЛЮДСТВО ПРОЦВЕТАЕТ..

НЕУЖЕЛИ НАРОД НАШ ВСЕГДА БУДЕТ В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ..?

УМЕРЛО ЖЕ ВСЁ - МЕДИЦИНА , ПРОМЫШЛЕННОСТЬ..

ВСЁ ВСЁЧТОБЫ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ НУЖНИО СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ВСЁ ( ПОЧТИ) ПЛОХО И ДУМАТЬ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ .ОПЫ... ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЕ ВРАТЬ О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ.. МЫ ЖЕ ПРОСТО ЛЮДИ.. ЛЮДИ И НЕ БОЛЬШЕ..

Гость
16 мар 2024 в 17:16

Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.

Гость
16 мар 2024 в 17:14

пишите все 146 процентов за. Что на 12 процентов больше чем в чечне

Гость
16 мар 2024 в 17:44

Завтра утром будет 150%

Гость
16 мар 2024 в 17:47

Его небыло. ЮУРГУ выращивает зомби, которые в отличие от остальных будут приходить на участки для голосования строго к открытию и ставить галочку там где надо!

Гость
16 мар 2024 в 18:10

навбрасывали

Гость
16 мар 2024 в 18:13

ЦИрК!!!

Гость
16 мар 2024 в 17:06

Брехня

Гость
16 мар 2024 в 18:45

К третьему дню число проголосовавших перевалит за 300%.

Гость
16 мар 2024 в 19:25

А пачиму на частках людей нет?

Гость
16 мар 2024 в 17:09

Это достижение)). Порог явившихся отменили. Поэтому, если 32% за путина, то он и будет победителем , то бишь президентом всея Руси .

Гость
16 мар 2024 в 18:44

Зачем врать )

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Я в телевизор кивал 10 раз!!!

Гость
16 мар 2024 в 17:59

С какой же радостью я сегодня проголосовал за Путина! Соседи спрашивают - А чего это я свечусь от счастья. Я им ответил - проголосовал за Путина!
Весь подъезд сразу же побежал это делать

Гость
16 мар 2024 в 18:41

Многие голосуют за Путина !Подумайте всех все устраивает ?

Гость
16 мар 2024 в 20:07

Иван Дулин проголосовал уже?

Гость
16 мар 2024 в 20:40

И все же ,кто знает что обозначает буква V на выборах ? Кто говорит что это выборы ,кто говорит Владимир .Почему тогда буква иностранная ?

Гость
16 мар 2024 в 22:19

Господи ты боже мой, как же мы переживаем! Третий день не можем заснуть. Боимся, что победят враги, а нашему любимому Владимиру Владимировичу придется уйти. Мы же этого не переживем!
Даже не знаем, как нам быть. Наверное, пойдем весь день сидеть возле избирательного участка - будем врагов искать. И Никита Голокривый, говорят, автобграфы будет раздавать.

16 мар 2024 в 17:29

Маловато вобще то. Это обязанность каждого, его гражданска ответственность пойти и проголосовать за будущее своей страны! Я бы с работы увольнял за не явку!

Гость
16 мар 2024 в 18:05

𝟟𝟜 𝔹𝕆ℍЮЧ𝔸Я 𝕋ℙ𝕆ЛЬ-П𝕆𝕄𝕆Й𝕂𝔸

Гость
16 мар 2024 в 18:46

Народных правителей нет,в том числе и Путин.

Гость
16 мар 2024 в 19:59

В Белгороде ещё раньше проголосовали и до сих пор голосуют на 100%, но почему-то об этом молчат...

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Меня посчитали???

Гость
16 мар 2024 в 23:34

Я вообще не понимаю, зачем им явка, если вме известно заранее?

Гость
17 мар 2024 в 06:19

Памфилова ещё два месяца назад объявила, что Путин В.В. победил

Гость
17 мар 2024 в 06:21

Я рада, что наши люди понимают важность сделать выбор, если вспомнить историю, то 163 года назад было крепостное право, а ещё раньше в 18 веке первые русские пришли на Урал и насильно крестили и отбирали детей и жгли города, деревни вместе с башкирами, в 1739 году ещё горели костры с живыми людьми... А теперь потомки но крещённых, уже стали русскими уральцами и Непомнящих своего родства ставят кресты и строят и строят церкви... Как будто нам больше ничего не нужно
А нам нужны хорошие дороги между районами, и сёлами, паркинги у озёр, бассейны в городах и сёлах, поликлиники детские и взрослые, спортивные комплексы музыкальные школы, клубы для пенсионеров....
Очень надеюсь, что это всё будет, проголосовала за светлое будущее без опиума для народа

Трезвомыслящий россиянин
17 мар 2024 в 08:34

Молодцы! Если каждый день будет оформляться такая явка, то результат в 146% голосов за путина будет обеспечен только силами избирательных комиссий!
Представляете, какая явка и результат голосования будет у путина, если следующее голосование будет идти десять дней! 500%! такого не было нигде в мире!

Гость
16 мар 2024 в 21:24

Интересно, за дедана из КПРФ кто-то голосовал? Про двух других, кроме Самого, говорят хоть что-то, а про него ноль вообще.

Гость
16 мар 2024 в 18:14

Православие! Национальный Лидер! Голосование!

Гость
16 мар 2024 в 22:13

Тэкслер с мадам .... а где ваш киндэр... в Лондоне ???