Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Челябинске назвали имена первых победителей викторины, где главные призы — квартиры и машины
В Челябинске назвали имена первых победителей викторины, где главные призы — квартиры и машины

Гость
17 мар 2024 в 12:56

А почему на избирательных участках об этом не сообщали? Мы вчера ходили нолосовать и нам никто ничего не говорил ни про какую викторину и розыгрыш

Гость
17 мар 2024 в 18:07

Валиджон Тахиров даже имеет право голосовать. Но все верно, коренной Челябинец

Гость
17 мар 2024 в 18:32

Зачем ходила голосовать если везде обман

Гость
17 мар 2024 в 19:51

Мой классный руководитель получил машину, капец я рад за её

Гость
17 мар 2024 в 20:16

жулики вы

Гость
17 мар 2024 в 21:55

Павел Михайлов, когда он работал на ОТВ, его за глаза называли "Голубая Лагуна", если вы понимаете о чем я)))) А теперь это лгбт-недоразумение и истеричка является директором Камерного театра. Куда жизнь катится...

Гость
17 мар 2024 в 22:20

Да Ведущий прав, праздник удался Канал отработал на все 💯 % организаторам человеческое спасибо.

17 мар 2024 в 22:30

за чей счёт так называемая лотерея?

Гость
17 мар 2024 в 22:43

А почему нам никакую викторину не предлагали??

Гость
18 мар 2024 в 03:11

Лохотрон

18 мар 2024 в 04:03

Выборы и лотерея это все цирк, который наглым образом устроили власти.

18 мар 2024 в 04:11

Сам смотрел списки зарегистрированных и проголовавших по своему дому, на 12.00 17.03.2024, было не более 20 процентов,вот и все, что надо знать про эти выборы.

Гость
18 мар 2024 в 13:36

где таблица посмотреть кто выиграл

Гость
18 мар 2024 в 17:03

Мы с мужем были на избирательном участке и нам ничего не сказали про участие в викторине. Мы живем на ЧТЗ, наш избирательный участок находился в школе 39.

Гость
19 мар 2024 в 07:29

Замануха чтоб люди шли голосовать а по факту уже все призы были разыграны до этого

Гость
19 мар 2024 в 07:31

А Хабаровске хоть ты выиграл или нет давали билеты в кино а тут даже спасибо не сказали зачем это все было устраивать

Гость
19 мар 2024 в 07:36

А по телевизору я даже и не видела чтоб что то за лотерею говорили

19 мар 2024 в 17:21

А нам не дали возможность участвовать в лотерее. Пришли, проголосовали и ушли.

Гость
21 мар 2024 в 22:48

104 школа с/з вообще никакой лотерее интересно где то была лотерея, или предлагали выборочно по блату