Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Челябинске назвали имена первых победителей викторины, где главные призы — квартиры и машины
В Челябинске назвали имена первых победителей викторины, где главные призы — квартиры и машины

Гость
16 мар 2024 в 13:54

Продали страну за лотерейку.

Гость
16 мар 2024 в 13:58

Что одно-фикция,что другое

гость
16 мар 2024 в 14:11

а нам даже билет не дали на избирательном участке, уик всё себе оставил вот вам и честность лотереи

гость
16 мар 2024 в 14:15

имена первых победителей викторины удивительным образом совпадают с именами друзей и родственников организаторов викторины ❔🤣 НО НЕ ВЕРЮ Я В СКАЗКИ!

Гость
16 мар 2024 в 14:16

Я ответил, на все 3 вопроса лотереи, последний самый трудный.🤣🤣🤣

Гость
16 мар 2024 в 14:19

Почему 16 января? Март на дворе)

Гость
16 мар 2024 в 14:21

Когда Котову посадят?

Гость
16 мар 2024 в 14:24

А почему все победившие - учителя? Распределили среди своих?

Гость
16 мар 2024 в 14:26

Ну вот не верю я в это, да ещё ведущие в пиджаках с длинным рукавом, один только в рубашке, рукава закатаны,

16 мар 2024 в 14:26

На нашем участке вчера не было никакой лотереи. Только грустные тетки в пыльном спортзале. Хоть бы буфетик привезли с пирожками... нет, и этого тоже не было))

Гость
16 мар 2024 в 14:33

Что бы Прийти на избирательный участок придумали викторину , ниче себе , а я то думала где же призы выигрывают , а оно вон как

Гость
16 мар 2024 в 14:36

Где можно посмотреть, кто выиграл?

Гость
16 мар 2024 в 14:46

Эти выигрыши добра не принесут

Гость
16 мар 2024 в 14:47

У нас и сегодня в 9 утра никакой викторины не было, даже намека на участие. Опять отмыли огромные деньги, лучше бы в Фонд Алеша перечислили на операции и лекарства детям. А то пенсионеры перечисляют туда, душа разрывается из за деток. А тут опять Челябинск отличился розыгрышем машин, квартиры и других мелких призов на выборах Президента. Деньги девать некуда?

гость
16 мар 2024 в 14:49

призы получается ещё 16 января разыграли, а сейчас только вручают 😂😂😂 вот это больше на правду похоже

16 мар 2024 в 14:50

Ну фсёёё, самые большие призы разыграли, можно уже и не ходить на голосование🙈🤣

Гость
16 мар 2024 в 14:54

Сходил, проголосовал, нет уверенности, что еще 20 лет будет править или бровями двигать.

Гость
16 мар 2024 в 14:58

Долго смотрел на картину "Неравный брак", а потом пошел на выборы. Вдруг выйграю велосипед.

Гость
16 мар 2024 в 15:06

Интересно, выборы идут ТРИ дня. А розыгрыш призов провели в первые полчаса. А фамилии победителей можно озвучить, а заодно и фамилии организаторов "лотереи"!

Гость
16 мар 2024 в 15:15

Своим призы дают

Гость
16 мар 2024 в 15:19

Лотерея, это тоже обман, только (свои) получают и ржут над народом.

Гость
16 мар 2024 в 15:19

Викторина-лотерея проводилась только в Челябинске? В деревнях почему не было её?

Прохор Шаляпин
16 мар 2024 в 15:26

Кто был, подскажите, много ли на выборах хеджапных бабок и юнош правхранител?

Гость
16 мар 2024 в 16:06

Зачем женщине, работающей в Магните, квартира? Не жили богато, нечего и начинать)

Гость
16 мар 2024 в 16:09

Есмли на выборах латерея, то и выборы - пороржняк, так-то ничего удивительного!

Гость
16 мар 2024 в 16:39

Когда будут разыгрывать миллиард Тюменцев, а то переходит из рук в руки.

16 мар 2024 в 16:43

Всё хорошо, кроме одного нюанса, за выигрыш нужно заплатить 13% налог.

Гость
16 мар 2024 в 17:00

Снежинск а света куда-то делать если было опасность видимо. Трёхгорный всегда будет светом. Соседи Башкирии Межгорье обеспечения безопасности ПВО и ВКС.

Гость
16 мар 2024 в 17:03

ИУ 729 чтз, сказали "сначала проголосует - потом викторина", проголосовали, а они "вот у нас выход, до свидания". Видимо себе возьмут нашу викторину.

Гость
16 мар 2024 в 17:37

Я голосовал 15 марта тоже не предлогали не каких билетов наверно себе оставляют валантёры им наверное нужней.

Гость
16 мар 2024 в 17:47

А кто будет платить налог с выигрыша? Если

Гость
16 мар 2024 в 17:47

Что то ничего не выиграли, в 26 школе были бланки викторин..

Гость
16 мар 2024 в 17:56

ХаХА СПекталь одного лица продолжаеться, прыгают холопы и хлопают в ладоши

Гость
16 мар 2024 в 18:06

ну как обычно..... участвовал в ДЭГ - значит в пролете.....

Гость
16 мар 2024 в 18:28

Лажа это всё, а если кто и выигрывает то чей нибудь родственник

Гость
16 мар 2024 в 18:52

никогда не верил, что в подобном можно победить! достойные подарки, теперь буду участвовать всегда

Гость
16 мар 2024 в 18:59

Народ еще голосует, завтра день а призы уже розыгрывают...Странно как-то. Своих точно отправили в пятницу к 8 утра. В один день нельзя это сделать.

Гость
16 мар 2024 в 19:03

Списки выигравших где прочитвть? Может мне не дозвонились

Гость
16 мар 2024 в 20:25

Мои искренние поздравления 🔥🔥🔥

Гость
16 мар 2024 в 20:49

Ага 3 дня розыгрыш лотереи правельно за 1 день не успеть все по своим раздать

Гость
16 мар 2024 в 23:27

А за кого голосовать, кроме Путина?За байдена?За макрона?За шольца? Мозги то включите, прежде чем чушь пороть.

Гость
17 мар 2024 в 09:39

Не все знают о викторине, некоторые мои знакомые ( из них многодетная мама, , нуждающаяся пожилая женщина...)проголосовали и им никто не говорил на избирательном пункте, что есть такая возможность!!! Не хорошо как то получается!!!

Гость
17 мар 2024 в 10:39

Мы зашли с мужем голосовать в пятницу, в 19.50 . Нам сказали … « ой , волонтеры прям только что ушли домой))) зайдите еще раз завтра , чтобы принять участие в викторине и розыгрыше :))

Гость
17 мар 2024 в 10:42

Не верю.

Гость
17 мар 2024 в 11:07

Это единственное честное мероприятием сказал ведущий. Утром он изчез))))))

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
17 мар 2024 в 11:19

А мне никогда не везёт в этих лотереях, поэтому не участвую в них, вчера заполнил этот бланк и опять ничего

Гость