Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В Челябинске второй раз сдвинули сроки строительства аквапарка. Смотрим, что сделано
В Челябинске второй раз сдвинули сроки строительства аквапарка. Смотрим, что сделано

Гость
14 мар 2024 в 20:05

Если хотите постройки аквапарка, а не повышения налогов с населения и предприятий, которые сейчас разрабатывает путин со своими дружками, то проголосуйте правильно в это воскресенье! Иначе при путине получите не аквапарк, а повышение налогов, цен, ЖКХ и т.д.

Гость
14 мар 2024 в 20:06

Вместо того, чтобы построить обычный бассейн, замахнулись на аквапарк, где будут конские цены как в Цитрусе, где надо покупать годовой абонемент, огромный северо запад, а просто прийти в любой удобный день поплавать негде, до Юргу стало сложно доехать, маршрутку 86, которая доезжала до Сони Кривой отменили, 26 троллейбус отменили, это безобразие со стороны властей по отношению к горожанам.

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Если за язык спрашивать не будут, то еще передвинут, а деньги на ЖК уйдут. Там окупаются быстрей.

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Если Верховный припечатает сегодня ночью Киев из "Ярса", то за него проголосует не только 100% населения России, но и ещё пара десятков стран

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Ничего там не будет. Котлован не рыли, сваи не вбивали, поставили жалкие двухметровые столбики и успокоились на 2 года. Для отвода глаз все там было сделано...

14 мар 2024 в 20:12

Не верится что его вообще построят.

Гость
14 мар 2024 в 20:12

Российская авиация отправляет кассетные авиабомбы "РБК-500" в лесопосадку с опорными пунктами противника в районе н.п. Амбарное Харьковской области

Гость
14 мар 2024 в 20:16

Челябаква.

Гость
14 мар 2024 в 20:26

Нашли кому верить....Колесникова... Он перед выборами на обещал с три короба, чтобы корочки депутатские Текслер дал ему получить, ...корочки получил и все на этом! Ждём следующие выборы в Госдуму, опять будет обещать "достроить" аквапарк ради депутатства

Гость
14 мар 2024 в 20:30

Мама коника купила, коник без ногы, дюже гарний коник, гы-гы-гы-гы

14 мар 2024 в 20:31

В центре буквально пропадает идеально подходящее под аквапарк здание с парковками. Не благодарите.

Гость
14 мар 2024 в 20:33

на северке строить догадались))) гении ..вариант всей области и комфорта не стоит, нет чтобы амз выбрать или Свердловский, они в оппе челябы строят..дороги наверное расширить еще планируют в тему..

14 мар 2024 в 20:33

ТРК будет - идеальное место

Гость
14 мар 2024 в 20:38

Колесников как Остап Бендер , приехавший в нью- Васюки- сити- Челябинск, и сынок такой же.

Гость
14 мар 2024 в 20:42

Похоже, колесников опять обул Челябинск, как и прежде, все повелись!!!! Текслер разуй глаза!!!

Гость
14 мар 2024 в 20:42

А Чэмк то уже перенесли ? А метротрам достроили ?

14 мар 2024 в 20:42

А как жили без аквапарка? три года это недолго...

Гость
14 мар 2024 в 20:44

Колесо к ответу. Была бы возможность, то я бы ему по скворечнику настучал. Оно того стоит.

Гость
14 мар 2024 в 20:45

А чего? И построят! Как построили рë... ой! сорри! - зеркальные "крылья" и метро. 🤣🤣🤣

14 мар 2024 в 20:46

Ну, чтобы у нас было всё, и нам за это ничего небыло...

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
14 мар 2024 в 20:49

А вот построил бы Антипов аквапарк и ничего бы не было

Гость
14 мар 2024 в 20:51

Никогда его не построят как Крылья (ребра Дубровского), как и метротрам.

Гость
14 мар 2024 в 20:56

В басик ходят толстые тётки и радуга-парни

Гость
14 мар 2024 в 20:57

Как можно построить к 2026 г. То, что еще не прошло экспертизу ( читаю по статье)

Гость
14 мар 2024 в 21:04

Не время аквапарки строить. Родине нужны снаряды

Гость
14 мар 2024 в 21:09

Ну, вано и штерн обещать могу фсе что угодно. Не значит женится.

Гость
14 мар 2024 в 21:14

Что разнылись? Вот чего не хватает россиянам так это умения ценить жизнь...

Гость
14 мар 2024 в 21:16

До аквапарка ли сейчас??

Гость
14 мар 2024 в 21:24

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.

Гость
14 мар 2024 в 21:30

Вы что, с ума сошли? Какой аквапарк, Авдеевку же восстанавливать надо! Вот что за люди?

Гость2
14 мар 2024 в 21:31

великий Челябинский обманщик получается публично надул нашего интеллигентного губертопера и ничего?) про население и разговора нет - его на местности давно списали.

Гость
14 мар 2024 в 21:33

самый большой.....лучше бы самый качественный построили! Слабо?

Гость
14 мар 2024 в 21:37

Охотно верим…

Гость
14 мар 2024 в 21:39

зарплаты на еду не хватает - какие уж тут аквапарки

Гость
14 мар 2024 в 21:50

Нужно с ним поступить как с Антиповым, раз он любит за базар не отвечать и кидать людей на деньги...

Гость
14 мар 2024 в 21:51

Нужно его раскулачить как Антипова

Гость
14 мар 2024 в 21:52

У нас есть один олигарх красно-белого цвета,для города тоже ничего не сделал,заработал миллиарды и денежки на Кипре,может его тоже надо как Антипова?

Гость
14 мар 2024 в 21:55

Аквапарк теперь будет в Авдеевке))) Только там теперь никто не живет. Нужно электорат путина туда отправить на пмж....

Гость
14 мар 2024 в 22:21

Алексей Колесников кто такой? Папу знаем по делам его и по области и по г. Челябинску, особенно заметно в центре города, напротив площади . Что сделал Алексей Колесников, руками, на чём построил свой капитал? Какая специальность? Посмотрел отзывы: получим то же, что и от папы. Яблоко от яблони.
Партнёры вполне солидные и дела их известны. Будьте бдительны.

Гость
14 мар 2024 в 22:25

Ура спасибо большое. Супер. Только транспорт не ходит

Гость
14 мар 2024 в 22:41

Я уже налил. Налейте и вы. Бум здоровы!

Гость
14 мар 2024 в 23:08

нужно пересмотреть проект, и сделать акваметротрам

Гость
14 мар 2024 в 23:11

Откровенно вредный проект. В центре густонаселённого района должен быть детсад и школа, чтобы местные жители ходили туда пешком. А объект, привлекающий миллион иногородних граждан, должен быть в месте с хорошей транспортной доступностью, например в Кременкуле.

Гость
14 мар 2024 в 23:34

Писали же уже - в аквапарк поедем на метро через Икею. Точнее и не скажешь)

14 мар 2024 в 23:49

Игоря Албина бы к нам.

Гость
14 мар 2024 в 23:53

Кто-то ещё верит Колесникова !?

ГостьЯ
15 мар 2024 в 00:13

От количества акваобъктов в Челябинске, создается впечатление, что мы тут все только плаванием занимаемся)))))

Гость
15 мар 2024 в 07:37

Поражает Колесников ! нам обывателям по его поступкам понятно это проходимец и аферист как же власти то верят ему!!! На СВО уехал ,да не верю что он на передовой ,опять что то крутит ,аферист!!!

Гость
15 мар 2024 в 07:40

Напомните мне, это какой по счету аквапарк? Пятый или шестой?

Гость
15 мар 2024 в 07:52

Ему некогда, он все с женой по днр-ам ездит

Гость
15 мар 2024 в 08:35

Когда перестанут в бассейн пускать мохнатых братьев с выводком?