Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации В Челябинске второй раз сдвинули сроки строительства аквапарка. Смотрим, что сделано
В Челябинске второй раз сдвинули сроки строительства аквапарка. Смотрим, что сделано

14 мар 2024 в 19:59

Со слов старшего у нас 1 экономика в Европе.. а почему все сроки любого проекта сдвигаются - выпуск самолетов например или даже смешной аква парк в Челябинске...?У нас деньги ( со слов старшего)же все хорошо и на все есть деньги .

14 мар 2024 в 20:12

Не верится что его вообще построят.

Гость
14 мар 2024 в 19:43

Сразу видно по фото, что к концу 26 года все будет готово! А если серьезно, блевать уже охота от этих обещаний и вранья

14 мар 2024 в 19:58

Со слов старшего у нас 1 экономика в Европе.. а почему все сроки любого проекта сдвигаются - выпуск самолетов например или даже смешной аква парк в Челябинске...?У нас ь деньги ( со слов старшего)же все хорошо и на все есть деньги .

Гость
14 мар 2024 в 19:42

колесо опять всех прокатил.

ирэн я эти люди!
14 мар 2024 в 19:50

В 1988 у лыжной базы возвели каркас и жителям сказали будет бассейн ,я тогда училась в школе , сейчас у меня внук пойдёт в школу ,а бассейна там так и нет))))

Гость
14 мар 2024 в 19:43

А метротрам будет ходить до аквапарка?

Гость
14 мар 2024 в 20:26

Нашли кому верить....Колесникова... Он перед выборами на обещал с три короба, чтобы корочки депутатские Текслер дал ему получить, ...корочки получил и все на этом! Ждём следующие выборы в Госдуму, опять будет обещать "достроить" аквапарк ради депутатства

Гость
14 мар 2024 в 20:01

Путин с правительством разрабатывают план повышения налогов для большинства населения и для предприятий, что приведет и к повышению цен на все товары. Еще с 1 июля стоимость ЖКХ поднимут. Утильсбор на авто уже подняли. И много еще сделают, чтобы еще больше обобрать население и заткнуть дыры в дефицитном бюджете, потому что в последние 2 года деньги из него в основном уходят сами знаете куда. А вы аквапарк захотели. Сроки аквапарка перенесут, а потом о нем совсем забудут.

Гость
14 мар 2024 в 19:44

По всей Раше бизнесмены одни сплошные рвачи и клоуны. Скажите, что за последние хотя бы 10ть лет было построено доступного для простых людей, кроме холупок многоэтажных и трк? Может спорткомплексы, парки, бассейны??? Нет! Только для элитки типа цитруса. В общем не бизнесмены, а кусок 💩🤡.

Гость
14 мар 2024 в 20:42

Похоже, колесников опять обул Челябинск, как и прежде, все повелись!!!! Текслер разуй глаза!!!

Гость
14 мар 2024 в 20:05

Если хотите постройки аквапарка, а не повышения налогов с населения и предприятий, которые сейчас разрабатывает путин со своими дружками, то проголосуйте правильно в это воскресенье! Иначе при путине получите не аквапарк, а повышение налогов, цен, ЖКХ и т.д.

Гость
14 мар 2024 в 20:03

А аквапарк будет видно с верхнего этажа Когресс-холла? 😂

Гость
14 мар 2024 в 19:50

Есть статистика сколько уехало Челябинцев в другие города на ПМЖ?

Гость
14 мар 2024 в 19:49

Не пора ли ИФНС и СК РФ проверить Колесникова на предмет доходов?

Гость
14 мар 2024 в 20:42

А Чэмк то уже перенесли ? А метротрам достроили ?

14 мар 2024 в 20:33

ТРК будет - идеальное место

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Ничего там не будет. Котлован не рыли, сваи не вбивали, поставили жалкие двухметровые столбики и успокоились на 2 года. Для отвода глаз все там было сделано...

Гость
14 мар 2024 в 19:45

Любители покупаться в грязной водичке после кандидозных не мытых тёток и мужиков. Открою Вам страшную тайну - в отличие от времен СССР, сейчас в РФ в бассейны пускают БЕЗ МЕД,СПРАВОК и в душе моются в трycax и "там" ничего не моют. Вся эта "химоза" в бассейне , и бывает что случайно проглатывают глоток воды с ванны

Гость2
14 мар 2024 в 21:31

великий Челябинский обманщик получается публично надул нашего интеллигентного губертопера и ничего?) про население и разговора нет - его на местности давно списали.

Гость
14 мар 2024 в 20:16

Челябаква.

Гость
14 мар 2024 в 20:38

Колесников как Остап Бендер , приехавший в нью- Васюки- сити- Челябинск, и сынок такой же.

Гость
14 мар 2024 в 20:44

Колесо к ответу. Была бы возможность, то я бы ему по скворечнику настучал. Оно того стоит.

ГостьЯ
15 мар 2024 в 00:13

От количества акваобъктов в Челябинске, создается впечатление, что мы тут все только плаванием занимаемся)))))

Гость
14 мар 2024 в 19:56

Я бы с удовольствием сходил в бассейн, но у меня 19 см, и встаёт в душевой при виде голых тел.

15 мар 2024 в 15:00

В первую очередь пусть ЧМЭК перенесут за город, потом аквапарками занимаются.

16 мар 2024 в 09:39

Бла, бла. Будет, построим, сделаем. Надоела уже эта болтовня.

гость
14 мар 2024 в 19:47

когда откроют бассейн, который город забрал себе у ЧЭМК?

Гость
14 мар 2024 в 20:33

на северке строить догадались))) гении ..вариант всей области и комфорта не стоит, нет чтобы амз выбрать или Свердловский, они в оппе челябы строят..дороги наверное расширить еще планируют в тему..

Гость
14 мар 2024 в 21:24

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.

Гость
15 мар 2024 в 12:20

Не за будьте сделать парковки в достаточном количестве!!! Чтобы водители свои авто не бросали машины во дворах, как возле трактора!!!! Как в тракторе мероприятие у нас пробки во дворах!!!

Гость
14 мар 2024 в 19:48

Так на то и выборы скоро, что бы перед ними обещать всё подряд…

Гость
14 мар 2024 в 20:51

Никогда его не построят как Крылья (ребра Дубровского), как и метротрам.

Гость
14 мар 2024 в 21:04

Не время аквапарки строить. Родине нужны снаряды

Гость
14 мар 2024 в 21:16

До аквапарка ли сейчас??

Гость
14 мар 2024 в 21:30

Вы что, с ума сошли? Какой аквапарк, Авдеевку же восстанавливать надо! Вот что за люди?

Гость
14 мар 2024 в 21:50

Нужно с ним поступить как с Антиповым, раз он любит за базар не отвечать и кидать людей на деньги...

Гость
14 мар 2024 в 23:08

нужно пересмотреть проект, и сделать акваметротрам

Гость
14 мар 2024 в 23:11

Откровенно вредный проект. В центре густонаселённого района должен быть детсад и школа, чтобы местные жители ходили туда пешком. А объект, привлекающий миллион иногородних граждан, должен быть в месте с хорошей транспортной доступностью, например в Кременкуле.

Гость
15 мар 2024 в 07:40

Напомните мне, это какой по счету аквапарк? Пятый или шестой?

15 мар 2024 в 14:58

Очередной Метротарм)

14 мар 2024 в 20:31

В центре буквально пропадает идеально подходящее под аквапарк здание с парковками. Не благодарите.

Гость
14 мар 2024 в 20:06

Вместо того, чтобы построить обычный бассейн, замахнулись на аквапарк, где будут конские цены как в Цитрусе, где надо покупать годовой абонемент, огромный северо запад, а просто прийти в любой удобный день поплавать негде, до Юргу стало сложно доехать, маршрутку 86, которая доезжала до Сони Кривой отменили, 26 троллейбус отменили, это безобразие со стороны властей по отношению к горожанам.

Гость
14 мар 2024 в 19:51

Друг (я в него тайно влюблена) позвал в аквапарк в Екатеринбург. У меня фигура так себе, очень широкие бёдра и я стесняюсь своей большой груди. Отказывать не хочу, потому что он часто говорил, что никто не хочет в аквапарк, а я вот одна такая согласилась. Я просто думала, что дальше разговоров это дело не зайдёт, он уже три раза настойчиво предлагал. Пока отмазки есть, но мне уже и самой неудобно. И хоть я и знаю, что между нами никогда ничего не будет, комплексы никуда не деть. Я бы и с подругами то не пошла, а тут с ним. Что делать?

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
14 мар 2024 в 20:49

А вот построил бы Антипов аквапарк и ничего бы не было

Гость
14 мар 2024 в 19:48

Мы Русские - С нами Бгг

Вы тут сильно не хорохорьтесь. Побольше уважения депутату-ветерану.

Гость
14 мар 2024 в 20:56

В басик ходят толстые тётки и радуга-парни

Гость
14 мар 2024 в 19:58

На фото эта стройка на кладбище похожа
Жуть какая-то

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Если за язык спрашивать не будут, то еще передвинут, а деньги на ЖК уйдут. Там окупаются быстрей.

Гость
14 мар 2024 в 20:07

Если Верховный припечатает сегодня ночью Киев из "Ярса", то за него проголосует не только 100% населения России, но и ещё пара десятков стран