Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Совместное решение с архитекторами из Санкт-Петербурга»: аллею на Алом Поле замостят гранитом
«Совместное решение с архитекторами из Санкт-Петербурга»: аллею на Алом Поле замостят гранитом

11 мар 2024 в 18:00

Против замены плитки на гранитные! Сума посходили уже? Гранит это дорого! Плитка лежит ровно и хорошо! Что вам ещё надо, РПЦ!!?? НЕТ ЗАМЕНЫ!

Гость
11 мар 2024 в 18:00

Давайте, меняйте. Наши вернутся, снова планетарий сделаем. Для людей.

Гость
11 мар 2024 в 18:09

бесполезно возражать,сделают как им выгодно,хотя я тоже против,там и так хорошие дорожки, голосовать пойду тоже против, но результат будет ,я думаю,тоже ......💩😭

Гость
11 мар 2024 в 18:13

Ну зачем? Ведь стоимость работ велика, если за счёт архитектора и благотворительной помощи то ещё туда сюда, а за счёт бюджета непозволительная роскошь!!!
Губернатор Тексте и контроль ная комиссия, нужно взыскать за работы с ответственных лиц, кто сначала тратит, а потом переделывает....
Дома наверняка так не делают

Гость
11 мар 2024 в 18:25

Очень хорошо. Приятно, что наш город становится все красивее!

Павел Петр
11 мар 2024 в 18:47

Потому, что надо освоить бюджеты Вите. Скоро мама кошка кинет своих Витю и Сашу.

Гость
11 мар 2024 в 18:51

бᴀндᴇᴩоʙцы с ᴋиᴄᴧᴏй мᴏᴩдᴏй бᴇᴩуᴛ в ᴩᴏᴛ чᴧᴇʜы ʜᴀᴛᴏ, а потом садятся на них и скачут.

Гость
11 мар 2024 в 19:21

А лампочки освещения на набережной Миасса уже сделали?
Или всё освоили и освещения не будет. И квартирка в Дубаях сама себя не купит?

Гость
11 мар 2024 в 19:26

Деньги девать некуда.По пешеходным дорогам ходить в Центральном районе невозможно,сплошной лёд.

Гость
11 мар 2024 в 19:31

Пешеходные дороги посыпали бы лучше,ходить по льду невозможно в Центре города.

Гость
11 мар 2024 в 19:37

Бред

Гость
11 мар 2024 в 19:38

Vic_
Всё правильно в контексте настоящего . . . , надо подготовить место для будущтх памчтников царям, современным Рюриковичам.

11 мар 2024 в 19:46

Замуруйте Котову, в стенах мэрии.

Гость
11 мар 2024 в 20:08

Зачем? Что, деньги некуда девать???

Гость
11 мар 2024 в 20:13

За чей счёт банкет? А может как в Стамбуле, церковь в мечеть пора переделать?

Гость
11 мар 2024 в 20:13

А при чём тут опять храм? Там еще дорожки есть. Помнится когда орган выживали, то божились самостоятельно реставрировать и содержать, а теперь деньги тянут.

Гость
11 мар 2024 в 20:13

Когда на набережной подсветку сделают!? В гараж срочно нужен прожектор!

Гость
11 мар 2024 в 20:16

А зачем такие затраты городу? Для чего именно? Чтобы толстосумам удобнее было ходить там? А не пошли бы они с этим архитектором куда подальше!

Гость
11 мар 2024 в 20:21

Если старую плитку переложат бесплатно или инициатор сам это оплатит, то почему бы и нет. Чирбы за разбор и укладку дважды не платить.

11 мар 2024 в 20:23

На первый взгляд симпатичная плитка...

Когда там был планетарий то пользы для общества от этого здания было значительно больше к сожалению наука и образование сейчас не в тренде

Гость
11 мар 2024 в 20:23

Почему генплан Челябинска, который был летом, разрабатывали в Питере. Теперь опять архитектор из Питера. Кто-то оттуда нашел чем у нас поживиться?

Гость
11 мар 2024 в 20:25

На Белом рынке тоже плитку постоянно перекладывают. Возможно, откуда то оттуда ноги и растут.

Гость
11 мар 2024 в 20:30

По моему Котову пора садить за необоснованную растрату бюджетных денег.

Гость
11 мар 2024 в 20:31

Дааааа, наши враги гораздо ближе чем США.

Гость
11 мар 2024 в 20:33

Совсем не боятся в наглую воровать.

Гость
11 мар 2024 в 20:34

Ясненько.

11 мар 2024 в 20:35

Хочу старую плитку забрать, у кого спрашивать ?

Гость
11 мар 2024 в 20:39

Не надо менять ни плитку, ни фонари, ни скамейки, ни урны....в парке сейчас все это в едином стиле и в хорошем состоянии.....на Кировке поменяли столбы на пластиковые, - видела сломанные

Гость
11 мар 2024 в 20:42

Тротуары в центре города почистить надо! Свердловский-С.Кривой -Красная!

Гость
11 мар 2024 в 20:43

Как там,в классике жанра фильма, что "главное,чтобы костюмчик сидел",но там хоть разобрались с проблемой,и деньги не очень-то нужны были,а здесь,в нынешнее время,огромная сумма рублей куда-то исчезает постоянно от мэрии,а по сути город в гавне.

Гость
11 мар 2024 в 20:59

ульянова уберите нехристи

Гость
11 мар 2024 в 21:02

А какая разница!? Вороны что плитку, что гранит, всё обсерят!

Гость
11 мар 2024 в 21:03

Я извиняюсь: а, зимой и весной как по ней ходить? Про дождь вообще молчу!

Гость
11 мар 2024 в 21:04

Лучше в больницы на ремонт направьте 63 млн. руб

Гость
11 мар 2024 в 21:08

Ну и для кого нужна там эта красота? Для святых отцов? Легче верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому попасть в царствие небесное. Пусть перечитают Евангелие, если забыли за что Христос ратовал.

Гость
11 мар 2024 в 21:08

Понятно, чтобы на этом всем заработать

Гость
11 мар 2024 в 21:11

А Самим никак? принять решение? Все на столицы смотрите? Да и по средствам жить то надо! Так что и плитки хватило бы , только нормально уложенной.....

Гость
11 мар 2024 в 21:14

"Хозяин,та может быть этот колор?" Кто ещё что предложит? Давайте уже не мелочитья - выложим слитками золота дорогу к храму? А что? Авдеевка и Ясиноватая подождут, наши убитые дороги, горы снега и грязи на улицах тоже. А то что народ уже свыкся с яйцами по 200 рублей это вообще - тьфу!!! Может подсказать нашим "небожителям" куда 64 ляма потратить? На ремонт дорог, вывоз снега, поддержку птицефабрик, стройки на Донбассе, например! Слов нет... Уже не то что с жиру бесятся, а уже жиром мозг заплыл!!!

Гость
11 мар 2024 в 21:21

Лежит ровная красивая плитка.. Нет, надо всё разворотить и положить гранит. Сделают также криво как на набережной и развалится всё через два года. Делать то сейчас не умеют ничего.

11 мар 2024 в 21:25

После этой зимы нашим руководителям вообще бы рот не открывать по поводу таких излишеств, закупите снегоуборочный транспорт, да и летний уборочный тоже.

11 мар 2024 в 21:35

Город уберите от льда на тротуарах

Гость
11 мар 2024 в 21:46

Нормально, будет цивильное место, как в столице.

Гость
11 мар 2024 в 23:00

Каслинское литье это прекасно. Замените столбы с фонарями и бетонные скамейки , которые уродуют любой сквер ( У дворца спорта Юность- жуть) на фонари и скамейки из каслинского литья. Это же визитная карточка Урала. Москву , Питер ,Ектеринбург и многие города страны украшает каслинское литье. А унас в Челябинске столбы , да виселецы (типа фонари) , да скамейки из бетона.
А Алое Поле уже оставьте в покое. Если деньги некуда девать , то отремонтруте Цирк. Стоит ободранное здание в центре города !!! Зато кругом подсветка!!!

11 мар 2024 в 23:53

Судя по соседней новости (в дзене), для этого Вескер даже решил встретится лично с Эклизиархом Гyндиллoм.

11 мар 2024 в 23:54

Деньги девать некуда? Всю зиму город от снега не чищен, ни дороги, ни тротуары - не пройти, не проехать. А тут плитка отличная, вот её то и обязательно поменять надо. Вредители!

Гость
12 мар 2024 в 01:34

Я не поняла, Ериклинцев тоже выходит аферист что ли? Вроде с виду порядочный , а такие аферы мутит ...

Гость
12 мар 2024 в 01:37

Доминанта Алого поля - место, которое посещает большинство людей, и это - Дворец пионеров!

Гость
12 мар 2024 в 06:42

Похоже в Челябе, бабло девать не куда? Собянинской болезнью чинуши заболели? А сколько бабла своруют? Ждем новых уголовных дел!

12 мар 2024 в 06:55

а что - щас НДФЛ поднимут, и на вырученное сделают плиточку. Хотя всем нам известно, зачем деду повышать НДФЛ

Гость
12 мар 2024 в 07:41

Техники для уборки города нет , а на распил 63 миллиона есть .