Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Челябинск, ты на высоте! Угадайте здание города по снимку со спутника
Челябинск, ты на высоте! Угадайте здание города по снимку со спутника

Гость
9 мар 2024 в 10:37

У вас глюк в 3 вопросе про Кафедральный собор Рождества Христова! Я нажал правильный ответ, мне пишет правильно, но засчитывает как ошибку, выдает красный крестик!

9 мар 2024 в 11:26

8/10 🙄

9 мар 2024 в 10:35

а где укуренные боты со своей авдеевкой? Или на украине ещё утро?

Гость
9 мар 2024 в 11:12

В ГДР зарплата учителя 410 000 рублей

9 мар 2024 в 14:01

под какими веществами статья написана? на кого рассчитана? хайп? поколение егэ соревское палцЫ гнёт - "крутость" широко известная в своих, очень узких кругах. мне, 57 летнему челябинцу, на чьи налоги сайт содержится и платит зп и гонорары - это идеологическая диверсия

Гость
9 мар 2024 в 10:42

В свинарнике и то лучше.город отстой.

Гость
9 мар 2024 в 10:54

Российскую фигуристку Станиславу Константинову сняли с турнира шоу-программ, который будет транслировать Первый канал, за несколько часов до выступления.

По словам фигуристки, специалистам не понравился её номер и катание. Программу Константинова поставила на музыку из "Бременских музыкантов", в том числе на "Бяки-буки":

Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки
Погадать на короля.

Гость
9 мар 2024 в 12:54

Тест некорректный, автор не отметил в вопросе про храм Рождества Христова правильный ответ. В итоге пишет, что ответили правильно, а считает как неверный

Гость
9 мар 2024 в 16:24

Скоро медеплавильный завод будем угадывать на территории ЧЭМК .

Гость
9 мар 2024 в 10:39

Аристократ из Ялты.

Уезжайте из Челябинского гетто в благополучные регионы РФ, пока здоровье не угасло!

Гость
9 мар 2024 в 10:49

Учителя, врачи, бюджетники, получающие оклад 26 000 рублей!
Вы когда пойдёте голосовать на выборы Президента, узнайте заранее (интернет вам в помощь) сколько на этих же должностях зарплата в Европе и США, во сколько раз больше и сколько раз больше продукты, например, и что ихние жители могут спокойно откладывать с зарплаты 1000$ на банковский счет, так как их попросту некуда тратить уже.

Гость
9 мар 2024 в 10:53

Какая высота ? В члбешном поселении только панельки 10 этажей и заводской смрад

Гость
9 мар 2024 в 10:48

Я лучший знать свой хорош город! Лючший тем чем ктоу тот давный живет, который коренный! 10 из 10 повезу детй на борба и на правхранитилный детельнсть училтся!

Гость
9 мар 2024 в 12:29

8 из 9, и то на алом поле ответ церковь меня смутил, изначально думал об этом здании, но забыл что туда на время ремонта храм переехал. Кстати , богослужения в месте где совсем недавно было царство разврата как то мне не очень конечно...

Гость
9 мар 2024 в 13:36

От куда сделано фото на первом кадре, до теста, в начале статьи?

Гость
9 мар 2024 в 11:20

7 из 9

Гость
9 мар 2024 в 12:29

25/10

Гость
9 мар 2024 в 12:48

лейтмотив заметки какие плохие и страшные хрущёвки и какие прекрасные трущобы в 30 этажей

Гость
9 мар 2024 в 13:22

Да никакого подвоха. Очень пригодишься на фронте. Правда, и тебе может прилететь, но тут уж как повезёт. Зато не в ДТП и не от водки.

Гость
9 мар 2024 в 13:35

Похоже , у некоторых весеннее обострение.

Гость
9 мар 2024 в 18:22

"Знаете свой район хорошо, но другие - похуже"
Но тут нет ни одного здания из моего района...

Гость
9 мар 2024 в 22:35

ГОРОД ЗАДЫХАЕТСЯ ОТ ВЫБРОСОВ!!!
💨💨💨☠️⚠️🆘🆘

Гость
10 мар 2024 в 01:12

ЕЖщ

Гость
10 мар 2024 в 08:16

В утюге на алом поле в подвале был бордель серьезный! А сейчас церковь! Не удивлюсь ,что он там и остался!😆

Гость
10 мар 2024 в 17:15

Калинина

Гость
11 мар 2024 в 03:09

Ц

Гость
11 мар 2024 в 09:53

Ом

Гость
9 мар 2024 в 11:23

В чем подвох записаться на обучение управления летательными аппаратами? Рекламы очень много на эту тему и цена вроде невысокая

Гость
10 мар 2024 в 08:20

Челябинск -дно!