Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Это просто жесть, а не дорога до работы»: челябинцев возмутил сплошной каток на тротуарах города
«Это просто жесть, а не дорога до работы»: челябинцев возмутил сплошной каток на тротуарах города

8 мар 2024 в 16:40

В прошлом году многолюдные пешеходные дороги песком, мелким щебнем посыпали. Сегодня даже этого нет

8 мар 2024 в 18:01

Оценка уборки\вывоза снега, мусора равна: НЕУД! Нет реагентам и соли на дорогах и тротуарах города!

Гость
8 мар 2024 в 15:34

Теперь вы даже мэра с губернатором не можете выбрать, поздравляю!

Гость
8 мар 2024 в 16:54

Я вчера упал ударился рукой, дороги пешеходные чищены через раз, где-то чисто. А где-то никто и не чистил и там лёд образовался. Не знаю зачем нам мэрия вообще нужна.

Гость
8 мар 2024 в 17:01

Все по челябински, ничего не убрано, деньги освоены.

Гость
8 мар 2024 в 16:47

Фото с подписью " Упав в начале улицы, можно быстро доехать до ее конца" сделано на ул. Коммуны между ул. Энгельса и Володарского. Именно на этом тротуаре я упала и сломала руку. С учетом сложности перелома мне предстоит носить гипс аж 7 недель. Если, конечно, все пойдет по плану. И периодически ездить на приемы в травмпукт ГКБ-1 на ул. Воровского, 16. Это так же страшно, как ледяной тротуар на фото. От пешеходного перехода на Свердловском пр. до проходной в горбольницу на ул. Либкнехта тротуар не просто скользкий, но еще и весь в горках-ямках и шириной - двоим не разойтись. Ничуть не лучше пациентам и на территории горбольницы. Пешеходные дорожки не почищены даже к травмпункту! Господин главврач Тарасов Дмитрий Алексеевич, может вы пройдетесь своими ногами по больничным тротуарам, где с риском для здоровья вынуждены передвигаться пациенты, их родственники и сотрудники ГКБ-1?

Гость
8 мар 2024 в 16:13

В городе нет хозяина, одни воры.

Гость
8 мар 2024 в 18:11

Как уволить Котову? Достала, сил уже нет терпеть этот беспредел и воровство.

Гость
8 мар 2024 в 16:37

котова сорвала выборы президента России!!!!!!

Сергей
8 мар 2024 в 15:55

Сильный снегопад был в конце декабря 2023, с тротуаров по Ленина ТОЛЬКО СЕЙЧАС стали вывозить эти кучи снега !
Вопрос ? Когда посадят Котову ?

Гость
8 мар 2024 в 17:04

Где бардак, там воры и коррупционеры, ничего не делается, деньги исчезают.

8 мар 2024 в 16:36

КОТОВА РАБОТАЕТ ...
ТЕКСЛЕРОВ РАБОТАЕТ ...
ЗНАЧИТ ГОРОД СПИСТ СПОКОЙНО ...
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ...

Гость
8 мар 2024 в 18:00

Необходимо внести изменения в трудовое законодательство. Невыход на работу по причине неудовлетворительного состояния тротуаров считать по уважительной причине. Компенсационные выплаты из зарплат чиновников.

Гость 😷
8 мар 2024 в 15:00

Дойти до поликлиники 2 ОКБ3 тот еще квест. Тротуар идет с уклоном, вдоль него стоят машины и сплошной лед от ТК Фокус до поликлиники

Гость
8 мар 2024 в 17:02

Полное днище, все запущено.

Гость
8 мар 2024 в 15:40

Котовой ни почем многие проблемы жителей. Разбирайтесь со своими проблемами сами.

Гость
8 мар 2024 в 17:31

Тополиная аллея - все во льду! А руны доверху забиты мусором! В меж-дворовых проездах колея по-колено. Радостные терпилы ликуют, скоро растает, вясна же🤣

Гость
8 мар 2024 в 19:32

Отношение власти к людям отвратительное,дороги для машин почистили,а тротуары для пешеходов забыли?!

Гость
8 мар 2024 в 19:48

"...Рекомендуем соблюдать скоростной режим, дистанцию..."
Ага, особенно на тротуарах всё это надо соблюдать
И так по тротуарам ползаем чуть ли не на четвереньках, соблюдая скоростной режим и дистанцию

Гость
8 мар 2024 в 16:14

Через неделю ВЫБОРЫ
- оглянитесь вокруг и подумайте)))

Гость
8 мар 2024 в 15:54

Не очистили от снега, а снег растаял и превратился в каток!

8 мар 2024 в 23:34

Были бы суды, а не судилища, был бы порядок. А так суд, где кошки с сут.

Гость
8 мар 2024 в 16:05

Попробуйте пройти вокруг ГКБ 1(кроме ул. Воровского), такого ужаса вы не видели. Видимо, с тротуара прямо в травмпункт

Гость
8 мар 2024 в 17:09

Подарите Котовой конек)

Гость
8 мар 2024 в 19:19

ВЧЕРА ВЫШЛА В МАГАЗИН, ДАЛЬШЕ КРЫЛЬЦА НЕ РИСКНУЛА ИДТИ.
ГОЛЫЙ ЛЁД. ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО.
ЛУЧШЕ ГОЛОДНЫЕ БУДЕМ СИДЕТЬ, ЧЕМ С ПЕРЕЛОМАННЫМИ ХРЕБТАМИ (рука уже сломана, жуткая боязнь выходить на улицу из-за гололедицы, колеи

Гость
8 мар 2024 в 19:23

Наталья Петровна как это все называется? Пешеходные дорожки не чищены, с крыш сходят лавины. Вы просто издеваетесь над нами? Если вы не квалифицированный сотрудник и не справляетесь со своими обязанностями имейте совесть уйти по собственному желанию! ( Если она у вас есть!)

Гость
8 мар 2024 в 15:35

На Комарова 114 лёд везде, двор не убирается уже несколько лет. Дворник выходит раз в месяц, видимо перед комиссией показаться. Остальное время его не вообще.

Гость
8 мар 2024 в 16:28

Зато для шушлаек выскоблено до асфальта, как будто на улице не минус 15 а плюс 25. Железяки дороже. Люди - ничто.

Гость
8 мар 2024 в 18:56

Оценка работе Котовой и ее команде неуд и в 2024 году.

Гость
8 мар 2024 в 21:41

Давно пора заставить эту власть ездить в общественном транспорте, ходить пешком и переселить из ворованных особняков в обычные "хрущёвки".Тогда эти штанотрясы поймут, что надо что - то делать.

Гость
8 мар 2024 в 15:17

котова - ПРИВЕТ тебе (большой и пламенный).

Гость
8 мар 2024 в 18:14

А как подать в суд на администрацию города за полученные переломы?

Гость
8 мар 2024 в 20:09

Энтузиастов от Коммуны до Худякова не чистили ни разу за зиму. Какое позорище, люди идут гуськом, как при блокаде. Миллионы воруют, позор городской администрации

Гость
8 мар 2024 в 21:35

Все кто получает травмы при падении пишите заявление в прокуратуру на городскую администрацию. Власть пора ставить на место.

Гость
8 мар 2024 в 16:28

Мм.. вон чо, оказывается это погодные условия виноваты...

Гость
8 мар 2024 в 17:07

Где были лесенки, сейчас там скользкие горки, за всю зиму ниразу не чищены, со стороны руководства никакого контроля, только деньги по карманам тырят.

Гость
8 мар 2024 в 18:02

Кошка брысь!

Гость
8 мар 2024 в 18:46

Котову вслед за Гехт, в Запорожье. Там снега нет. Приживется.

Гость
8 мар 2024 в 18:45

Я от всей души желаю Натальи и Алексею как только падает где-то человек на лёд в Челябинской области чтоб им икалось и перлелось.

Гость
8 мар 2024 в 19:20

Мерия одобряет, платите налоги.

Гость
8 мар 2024 в 19:35

Вы не понимаете. В Дубаях и на Кипре нет снега. Рукомудители области и города не понимают проблем простых горожан.

Гость
8 мар 2024 в 19:44

Здравствуйте откуда будут тротуары чищены,если дорожниками работают одни бомжи.

Гость
8 мар 2024 в 19:50

Вы издеваетесь ??? Ул.Куйбышева 37...ну хоть бы посыпали.. или только квитанции в ящики толкать... не пойдём на выборы........не хотим руки ломать !!!!

Гость
8 мар 2024 в 20:37

наледь не так быстро удаляется, скорее посыпать чем-то надо

Гость
8 мар 2024 в 20:36

Зато дороги всё чистые, красота, еду на работу с удовольствием 😎

Гость
8 мар 2024 в 21:21

Не город,а дно

Гость
8 мар 2024 в 21:35

8 марта перед пандемией тоже был страшный каток. Хорошо запомнила. Ничего не меняется. О пешехода не думают, всё для машин.

Гость
9 мар 2024 в 09:54

Даже песком не посыпают. ГЕНОЦИД. !!!

Гость
9 мар 2024 в 10:10

Почему эту важную тему спрятали? Вернуть на первую страницу!

Гость
9 мар 2024 в 10:22

Котова очистите тротуары до выборов,а то до избирательных участков не дойти.