Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации «Дежурят у дверей ночами»: челябинцы сняли на видео очередь, штурмующую отдел миграционной службы
«Дежурят у дверей ночами»: челябинцы сняли на видео очередь, штурмующую отдел миграционной службы

Гость
7 мар 2024 в 13:08

помницца абхазии раздали российские паспорта, потом приднестровью 200 000!

Гость
7 мар 2024 в 13:08

Историки такие: в 2024 году Челябинск стал центром Уральского халифата.

Гость
7 мар 2024 в 13:08

Уезжают, что ли...Правильно делают...

Гость
7 мар 2024 в 13:09

Россия многонациональная ! Поэтому киргиз+таджик= новый гражданин РФ .

Гость
7 мар 2024 в 13:10

Индусы тоже хотять FIX PRICE!!! Он всегда был под ними !

Гость
7 мар 2024 в 13:10

74ру очнулись, там и 5 лет назад, также было. Паспорт менял, едва протолкался.

Гость
7 мар 2024 в 13:11

Нее, сила в узбеках ...Ташкент рулит!

Гость
7 мар 2024 в 13:12

Зачем ????? Зачем их пускают ??? Это жесть !!!!! Ведут себя как наглые хозяева !!!

Гость
7 мар 2024 в 13:15

Посадите у входа военкома и очередь сразу пропадёт.

Гость
7 мар 2024 в 13:17

Паспорта и на выборы, а кто еще если не они?

Скоро родной Челябинск переименуют в "Челябинстан" Всё по плану товарищи!

Архангел
7 мар 2024 в 13:19

Вот где рассадник нелегальных гражданств людям не знающим законов и русского языка. всех проверить надо.

чинурас
7 мар 2024 в 13:21

вот тут получают всё блага и выплаты за много детство. а Путин потом удивляется, почему выплаты повышаются а прироста нет. а налоги они не платят.

Гость
7 мар 2024 в 13:23

А разделить хотя бы потоки на граждан РФ и не граждан по времени, дням приема, отельным кабинетам при оформлении документов, это сделать можно?

Гость
7 мар 2024 в 13:24

👍👍👍

7 мар 2024 в 13:25

демографию поднимают. за счёт приезжих.
ЖЕСТЬ.

Гость
7 мар 2024 в 13:29

интересно почитать статистику о получивших гражданство, вид на жительство и поступивших от них суммы налогов и отчислений в ПФР... думается большинство из них ни когда не будут работать на промышленных производствах... не имеют специального образования

Гость и
7 мар 2024 в 13:33

Владимир Путин заявил что Россией управляет бог

7 мар 2024 в 13:35

«Дежурят у дверей ночами»!!!
Господи, и зачем эти американцы, канадцы, французы, немцы... к нам едут. Что у них дома работы нет?

электорат утина
7 мар 2024 в 13:35

вот то место где продаётся и покупается родина

Сталин
7 мар 2024 в 13:36

Где такие же очереди в военкомат??? или новые граждане вертели приказ нашего любимого Путина???

Гость
7 мар 2024 в 13:36

Протекторат

7 мар 2024 в 13:41

А где обещанный отдельный офис ФМС для мигрантов? Почему местные с местной пропиской должны стоять в очереди из-за этих мигрантов!!??

Гость
7 мар 2024 в 13:47

Путинское импортозамещение

Гость
7 мар 2024 в 13:53

Чтобы не было бардака, тараканов надо вовремя травить по всей России!

Гость
7 мар 2024 в 13:59

Кто же вас кормить будет если не эмигранты? Производить ничего не научились, а все туда же!

Гость
7 мар 2024 в 14:09

Собаки лают и кусаются шавки , а караван идёт.

Гость
7 мар 2024 в 14:12

Куда смотрит Дулин? Суровые мужики?

Гость
7 мар 2024 в 14:12

Не видео, а прямо таки передача "В мире животных".

Гость
7 мар 2024 в 14:19

Спаситеее помогите геноцид!

Гость
7 мар 2024 в 14:22

Получат гражданство и кормим их за счет налогоплательщиков. Пенсии им подавай. А свои коренные граждане обслуживай и пашите еще на 5 лет дольше.

Гость
7 мар 2024 в 14:24

почему они не едут в исламские страны, им тут будет тяжело, им надо в афганистан и в палестину, там их место силы, там их братья по вере

Гость
7 мар 2024 в 14:24

сколько зверья,

7 мар 2024 в 14:27

Зачем столько !!! Чтобы резали ,насиловали,так и маршруток столько нет,

Гость
7 мар 2024 в 14:28

На такую очередь неплохо бы ящик Ф-1.

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Господи, сколько этих замотанных и бородатых. Прям от пункта надо их сажать в автобусы и под конвоем до жд вокзала, и на поезд до границы, пусть чешут на свою родину.

Гость
7 мар 2024 в 14:30

5555

Гость
7 мар 2024 в 14:37

всех домой!!

Гость
7 мар 2024 в 14:38

Эхехе, знали бы лампасники, что будет через 30 лет..

Гость
7 мар 2024 в 14:40

Нравится не нравится, терпи моя красавица))))

7 мар 2024 в 14:41

вообще закрыть его, пусть к себе возвращаются. чемодан, вокзал...

Гость
7 мар 2024 в 14:45

А гастеры,думали,что в сказку попали??? На родину!!!В кишлаках,очередей НЕТ!!!

Гость
7 мар 2024 в 14:53

Домой отправлять надо.

Гость
7 мар 2024 в 14:56

Их вообще зачем в Россию запускают?

Гость
7 мар 2024 в 15:04

все домой в свой кишлак....

Гость
7 мар 2024 в 15:04

Что это вы оскорбляете в комментариях будущих граждан России?

Гость
7 мар 2024 в 15:10

Это сколько их завозят, если такими толпами штурмуют каждый день с утра до ночи????

Гость
7 мар 2024 в 15:14

Русский мир он такой!))

Гость
7 мар 2024 в 15:19

Пока в России не отменят двойное гражданство ничего ни измениться!!! От своего первого гражданство они не отрекаются !!! поэтому наше для них как проездной по России кататься!

Гость
7 мар 2024 в 15:23

Всё делается против коренных народов.

Гость
7 мар 2024 в 15:24

Все идет по плану, продолжайте голосовать...