Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Выплату к 9 Мая для ветеранов Челябинской области увеличат в три раза
Выплату к 9 Мая для ветеранов Челябинской области увеличат в три раза

5 мар 2024 в 18:49

Отличная новость!

5 мар 2024 в 16:59

Когда будут заканчиваться дети, их выплаты будут готовы подхватить внуки

Гость
5 мар 2024 в 16:54

Практически уже нет никаких тружеников тыла. Их можно по пальцам пересчитать. Самопиар чиновников и не более.

Гость
5 мар 2024 в 16:49

Очередная подачка от власти. Тротуары убрать не могут с 26-го декабря, а пожилые люди должны рискуя здоровьем и жизнью лазить по этим скользким сугробам. Лицемерные, жалкие чиновники.

Гость
5 мар 2024 в 16:50

Отнимут больше через ЖКХ, продукты, транспорт.

Гость
5 мар 2024 в 16:53

их уже нет поэтому почему бы больше не дать

Гость
5 мар 2024 в 17:28

ха-ха, дождались когда в живых остались единицы и тут соизволили... п̲о̲з̲о̲р̲н̲ы̲е̲ ч̲м̲о̲ш̲н̲и̲к̲и̲ депутаты

Гость
5 мар 2024 в 16:58

Увеличат за счет тех кто уже не дожил до светлого праздника 9 Мая.

Гость
5 мар 2024 в 20:02

Порог бедности, установленный Росстатом, составляет 14500р.

Т.е. если вы получаете больше, например 15000р., то вы уже считаетесь богатым.😉

Гость
5 мар 2024 в 18:11

В РФ 12500 живых участников боевых действий ВОВ.
Интересно - ходячие есть?
Самгму молодому уже 97...

Гость
5 мар 2024 в 17:19

Что только не сделаешь перед выборами.

Гость
5 мар 2024 в 20:41

Вообще смех... самым "молодым " ветеранам почти по 100 лет...... ...

5 мар 2024 в 22:46

Их осталось всего ничего... Здоровья им и сил.
А чинуши обнаглели

Гость
5 мар 2024 в 17:44

Почему нет медали за взятие Киева за 3 дня?
🎖 🥈 🥉

Гость
5 мар 2024 в 17:20

Родившимся в 1945 сейчас по 79 лет , сколько из них воевали или трудились в тылу. ? Настоящих ветеранов может один на 10 тысяч. .

Гость
5 мар 2024 в 17:22

Россиянам посоветовали докупить трудовой стаж

Гость
5 мар 2024 в 17:21

Лифт рухнул из-за перегруза в многоэтажке в Петербурге. Пострадали пять человек.

По данным прокуратуры падение лифта произошло в Шушарах на Новгородском проспекте утром 5 марта. Трос не выдержал нагрузки и лифт рухнул вниз. Всего в нем находились 15 человек, среди них - пятеро детей.

Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

За новую фобию не благодарите

Гость
5 мар 2024 в 17:21

В Кемеровской области мужик хотел заехать в квартиру на белом коне, чтобы сделать сюрприз жене.

На камеру в подъезде попал момент как сердцеед в три часа ночи пытается оседлать коня, чтобы в дальнейшем заехать на нём прямо в квартиру — такой был план.

Но жена такой сюрприз не оценила и, по словам соседей, парочка ругалась ещё пару часов. В итоге коня вместе с ковбоем всё таки выгнали из подъезда.

А говорят романтика умерла...

Гость
5 мар 2024 в 20:22

А где в Челябе нашли еще " ветеранов и треженников тыла" ? Им по сколько лет от рождения ???

Гость и
5 мар 2024 в 17:10

главное в этой акции пиар а не выплаты

Гость
5 мар 2024 в 17:09

лет через 5-10 выплаты можно смело объявлять в 10 000 000 рублей!

Гость
5 мар 2024 в 18:25

Ветеранам афганцам, чеченцам, локальных воин, конфликтов и тд. им не предусмотрено?

Гость
5 мар 2024 в 18:32

Одет не по форме – что-то не в норме

Депутат ГД Динар Гильмутдинов, ранее возглавлявший ГИБДД Башкортостана, «отличился», отчитав своих коллег за неподобающий чиновнику внешний вид. По мнению депутата, главы районов и их заместители, присутствовавшие на коллегии в свитерах, а не костюмах. Это, считает парламентарий, не удовлетворяет требования этикета чиновников. И даже то, что немалая часть участвовала в удалённом формате, положение дел нисколько не меняет.

«Я вот смотрю, половина глав районов сидят так, просто для фикции, что они пришли. А сами занимаются своими делами. Пришли в свитерах! Им [главам районов] эти вопросы передвижения, автобусов и дорог должны быть в приоритете. А они даже не приходят на коллегию Минтранса и не хотят это слушать. ..... Есть этикет чиновника, уважаемые коллеги! Надо всем исполнять, мне обидно за республику, так не должно быть», — посетовал на непонимание важности момента Динар Загитович.

Невольно вспоминается анекдот советских времён, в котором командир танкового корпуса отчитывает своих подчинённых не за то, что техника не на ходу, а за то, что не покрашена должным образом. В России – без перемен.

Гость
5 мар 2024 в 18:36

даже смешно читать, думать о ветеранах нужно было лет 30 назад, а не когда их в живых не осталось.

Гость
5 мар 2024 в 18:55

Сколько их осталось? На всю область? Пиар чистейшей воды. Правда, у текслера везде так.как с 01.03. - это про ЧЭМК.

Гость
5 мар 2024 в 20:51

От разорились так разорились!

Гость
5 мар 2024 в 20:59

Все ветераны уже почили в бозу. .....

Гость
6 мар 2024 в 10:50

Этих тружеников и ветеранов осталось человек пять на всю область, им всем за 90, раньше платить нужно было, им сейчас уже уход нужен, а не деньги!

Гость
5 мар 2024 в 17:41

им уже и тратить некуда такие деньги, только на лекарства, а лекарства нынче недешевые

Гость
5 мар 2024 в 16:55

Лидер партии «Коммунисты России» призвал ФСБ проверить причастность Запада к смерти Сталина.

Врачи покинули палату.

Гость
5 мар 2024 в 17:19

Спасибо брат!! Мой мать и отец тоже получат!!
Ми тоже уже гражданин!!

Гость
5 мар 2024 в 17:36

В чечне по 2 млн.будут выплачивать??

Гость
5 мар 2024 в 17:41

Очень рада за наших ветеранов

Гость
5 мар 2024 в 17:40

вот у текслера работа тяжелая: надо быть в курсе всего! я бы не смог так 😱

Гость
5 мар 2024 в 17:38

Там 3 копейки, на которые в Сочи не отдохнеш в санатории.

Голосовать не пойду!!

Гость
5 мар 2024 в 17:41

в три раза! это очень хорошо! Текслер, браво!

Гость
5 мар 2024 в 17:47

А по сколько лет ветеранам ВОВ, и другим категориям.

Гость
5 мар 2024 в 18:06

Для вручения будут вызывать в райадминистрацию?
А потом разыскивать дементиков по всему городу...

Гость
5 мар 2024 в 19:28

тока не для этих

Гость
5 мар 2024 в 19:26

9 Мая будет весь Мир отмечать . Все поняли за Россией будущее .

Гость
6 мар 2024 в 00:19

Буден внучкам на что гульнуть !!😁

Гость
6 мар 2024 в 03:58

замечательно ❤️

Гость
6 мар 2024 в 08:36

Ветеранов этих гораздо больше, чем вам кажется.
У них и так неплохие доходы уже много лет, детям их выгодно при себе держать и это правильно.
Но мне, например, всегда больше жалко семьи с детьми, у них никаких льгот хотя бы по той же квартплате или проезд бы бесплатный сделали, как до Юревича было.
И не сомнительным многодетным, а всем

Гость
6 мар 2024 в 15:02

Это хорошо, что хоть о ветеранах В О В не забыли, как о ветеранах афганцев даже и не вспомнили.

Гость
6 мар 2024 в 23:00

пиар и обман -скрепы
закончатся бабки на пиар и обман -будет террор

Гость
7 мар 2024 в 01:16

Какова величина ПМП? После индексации 400р. только добавилось к прошлому году.

Гость
5 мар 2024 в 17:40

Выплаты большие, но они это заслужили 👍

Гость
5 мар 2024 в 17:40

хорошие новости

Гость
5 мар 2024 в 17:40

порадуем наших бабуличек и дедуличек заботой и подарками ❤️

Гость
5 мар 2024 в 17:40

Отличная индексация. Кому не жалко, так это ветеранам. Власти, конечно, оказывают колоссальную поддержку.