Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Когда построили «Никитинский» и был самый мощный снегопад? Тест для истинных знатоков Челябинска
Когда построили «Никитинский» и был самый мощный снегопад? Тест для истинных знатоков Челябинска

3 мар 2024 в 10:40

Как соотносить с Челябинском Елистратова, Тефтелева, Бутмана, тигренка Жорика, комика и метротрам?

3 мар 2024 в 10:48

Мне по барабану,когда женился Бутман. тупые вопросы...

3 мар 2024 в 10:48

Собрали все в одну кучу

Гость
3 мар 2024 в 10:55

Как угадать - когла выпрут Котову ??Приз - поездка а Дубай !

Гость
3 мар 2024 в 13:48

7
из 15
Неплохо, весьма неплохо, но вам еще много нужно узнать или вспомнить о Челябинске.

Зачем мне знать про гринфлайт или про елистртова? Многие вопросы несуществены и не затрагивают именно город. Знать такие даты почти невозможно.

Великий Пу✓✓✓
3 мар 2024 в 10:40

когда уволят Котову? а: завтра, б: послезавтра в: никогда, так и будет в городе грязь и бардак

4 мар 2024 в 18:24

В моей жизни фиолетово, когда метротрам женился на тигренке Жорике

4 мар 2024 в 18:28

А что, Никитинский у нас единственный подземный ТК? А под памятником Курчатову?

3 мар 2024 в 13:20

Когда закрыли троллейбусное депо номер 1?

Гость
3 мар 2024 в 10:53

В каком году и где взорвали трамвай? В каком году взорвался мелькомбинат? В каком году развалили автобусные гаражи, заводы , автодор?

Гость
3 мар 2024 в 11:11

Они ещё под этим бредом трут комментарии. 💩

Гость
3 мар 2024 в 12:20

При каком море Челябинск стал мусорной ямой;

Гость
3 мар 2024 в 14:00

1) Когда будет достроено метро?
2) Когда будет достроен аквапарк?
3) Когда будет достроен конгресс - холл «Крылья»?

Гость
3 мар 2024 в 10:54

Ерунда какая-то.

Гость
3 мар 2024 в 13:42

)))когда начали строить Челябинск первый кирпич заложил текслер....?

Гость
3 мар 2024 в 15:10

Когда в Челябинске машины будут ездить чистыми? (Хотя бы процентов 90)

Гость
3 мар 2024 в 12:48

Я Гостья
11/15

Почти идеальные знания о Челябинске. Шикарный результат

Гость
3 мар 2024 в 10:58

Вопросы в тесте конечно сногшибательные.
Одно не понятно, шо я тут делаю?

Гость
3 мар 2024 в 13:37

Про кировский мост ответ неправильный. Реконструкция то около года назад закончилась

Гость
3 мар 2024 в 16:23

получается я истинный знаток! все знаю!

3 мар 2024 в 11:34

негативно

Гость
3 мар 2024 в 11:08

Кринжовая статья.

Гость
3 мар 2024 в 13:34

тупость невероятная

Гость
3 мар 2024 в 15:17

где вопрос про метро и метротрам?почему нет вопросов про величайших руководителей -дубоголового и тостера?

Гость
3 мар 2024 в 16:21

1 ошибка у меня по факту, считаю, что хорошо знаю свой город)

Гость
3 мар 2024 в 16:20

В этом году снега было много катастрофически. Теперь готовы хотябы к следующей зиме.

Гость
3 мар 2024 в 16:22

Вот так назад оглянулся, а ведь реально все изменилось, город красивый стал!!👍👍

Гость
3 мар 2024 в 16:22

Через 10 лет будет опрос - когда была построена набережная)

Гость
3 мар 2024 в 16:54

Рассерженный
10/15 неплохо, на мой взгляд. Кое-что уже подзабылось.

Гость
3 мар 2024 в 18:13

ЦЭ

Гость
3 мар 2024 в 18:17

15/15

Почти идеальные знания о Челябинске. Шикарный результат

Гость
3 мар 2024 в 20:06

Это самый дебильный тест, что я видел! Дебильное только журналисты которые его сделали! 74РУ Пожалуйста учите грамматику и склонения. Познания в Русском языке у Вас на уровне 4 класса, общеобразовательной школы! Я считаю, что это ПОЗОР для журналистов!

Гость
3 мар 2024 в 20:47

Вот именно, вообще зачем помнить даты? Что они дают? Надо в инете найдешь лешко

Гость
3 мар 2024 в 21:48

25/15

Гость
4 мар 2024 в 00:43

В 2016году покинула челябинское поселение вспоминать страшно .
В Сочи живу как в сказке!

Гость
4 мар 2024 в 01:58

Тест на истинного челябинца 😁 Потом добавят кучу пунктов, у нас столько изменений. Дорожный рывок, снегопады эти, благоустройство, дай бох метротрам успешно)

Гость
4 мар 2024 в 02:07

Интересно, почему в Gismeteo нет информации после 7 Марта уже несколько дней?
Дальше конец света?

Гость
4 мар 2024 в 04:23

бред . полный

Гость
4 мар 2024 в 14:53

Самая бездарная викторина за все время существования Челябинска

Гость
3 мар 2024 в 11:50

Когда переименуют улицу Цвиллинга?
Театр давно другое имя носит, а улица приговорена.

Гость
3 мар 2024 в 13:59

Марина Гофман

Я была во всех городах-милионниках и хуже ЧЛБшного поселения не видела ничего.

Мои глубочайшие соболезнования всем, кто живёт в этой гиблой дыре.

Гость
3 мар 2024 в 13:14

Когда растарабанили авто блогера?