Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Маршрутки бросают на остановке»: из-за намаза водители каждую неделю блокируют квартал на Северо-Западе
«Маршрутки бросают на остановке»: из-за намаза водители каждую неделю блокируют квартал на Северо-Западе

1 мар 2024 в 19:21

весь этот бардак от вседозволенности. на чтз мечеть строят. рядом нет ни одной стоянки.. такой же беспредел будет

Казах-пала
1 мар 2024 в 19:27

Забудьте и не тратьте время АЛ.АХА НЕТ!

Сталин
1 мар 2024 в 19:28

бардак везде и во всём городе.

Гость
1 мар 2024 в 19:37

После намаз детей на борба повезьм и на правхранитилный детельнсть училтся!

Гость
1 мар 2024 в 19:43

На остановке Чичерина возле ТРК Космоса там маршрутки и машины долго стоят и не дают автобусу подъехать и автобусу из за этого приходится высаживать аж со второй полосы или возле деревьев несколько метров от остановки даже там по камере Интерсвязи всё там отлично видно

Гость
1 мар 2024 в 19:46

Свиные рубра сегодна купил, завтра буду готовить.

Гость
1 мар 2024 в 19:46

Наведите порядок на остановке возле ТРК Космоса там особенно пригородные маршрутки стоят 5 или 10 минут ожидая пассажиров а также автомобили стоят возле павильонов и киосков и они не дают автобусам подъехать раньше же когда до ТРК Космоса тут была длинная остановка как на Площади Революции и на Публичной Библиотеки там длинные остановки

Гость
1 мар 2024 в 19:47

Мусульмане - сила! Аллаху Акбар!

Гость
1 мар 2024 в 19:48

Например по всей протяжении Комсомольского проспекта на остановках маршрутки не дают троллейбусам и автобусам подъехать там даже автобусы намного быстрее ездят чем маршрутки которые они на каждой остановке стоят по 2 и 4 минуты ожидая пассажиров и поэтому там может автобус приехать пораньше чем маршрутка
по выделенке для общественного транспорта

Гость
1 мар 2024 в 19:50

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЖЕ НАМАЗАНА. ДУРДОМ.

Гость
1 мар 2024 в 19:50

Например на остановке Виктория в сторону Теоремы там на остановке общественного транспорта как обычно там встаёт грузовик Газель и мешает автобусам и троллейбусам подъехать и выехать с остановки запретите там парковка Газель возле павильонов и киосков

Гость
1 мар 2024 в 19:53

Например несколько дней назад я ездил на трамвае по Кирова до Свердловского в сторону Северо-Запада и видел как маршрутка ездила медленно а трамвай быстрее и в итоге трамвай приехал быстрее чем маршрутка но это иногда бывает

Гость
1 мар 2024 в 19:59

съезд зоофилов

Гость
1 мар 2024 в 20:10

А говорят что они ассимилируются!!! Или все таки нет????? Построили государство в государстве со своими законами, традициями и принципами!!!

Гость
1 мар 2024 в 20:24

На Елькина такая же фигня по пятницам.

Гость
1 мар 2024 в 20:26

75 маршрутки с 20 часов вообще пролетают мимо остановок пустые...на намаз торопятся, что ли?? Люди стоят по часу. вызывают такси чтобы добраться до дома...Закрыть тогда этот маршрут. ввести общественный транспорт, раз не хотят работать! кому жаловаться???

Гость
1 мар 2024 в 20:30

все так и есть, живу в этом квартале, во время их мероприятий религиозных полный коллапс транспортный в окрестностях мечети и перекрестка пр. Победы - Салавата Юлаева

Гость
1 мар 2024 в 20:33

Согласно официальным данным, за первый квартал 2022 года российское гражданство получили 33 084 граждан Таджикистана. Это на 64,61% больше по сравнению с первым кварталом 2021 года. Тогда гражданство России получили 20 098 таджикистанцев. Таким образом, в первые 3 месяца текущего года в среднем гражданами России ежедневно становились 366 граждан Таджикистана.

Гость
1 мар 2024 в 20:34

В 17 веке в деревнях Чихан и Челябе было 7 мечетей, территорию между этими деревнями тархан предоставил для строительства крепости Челяба( теперешний наш город), народу больше, а мечетей совсем нам не хватает.
Пора построить кафедральную.
Насчёт парковки транспорта, я живу у церкви на ул Кыштымского/Работниц в праздничные дни и в воскресенье и когда отпевают не пройти: вся округа в машинах.... Но никто что-то не возмущается...
Нельзя так относиться к мусульманам!
Это мы всё приезжие тут, а для мусульман это родная земля...
Давайте будем взаимовежливы и с пониманием относиться
А сайту 74 пора прекратить разжигать своими публикациями национальную рознь

Гость
1 мар 2024 в 20:41

Хаял Джаниев, гляла с билборла, осуждает такое

Гость
1 мар 2024 в 20:44

Ну так вы же сами голосуете раз в 6 лет за того, кто их сюда миллионами завозит. Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Великий Пу✓✓✓
1 мар 2024 в 20:49

эвакуаторщики аууу вы же любите такое. ГИБДД почему бездействует, стоянка на остановках запрещена, почему не эвакуируете газели??? сколько будет продолжаться беспредел бездействия в стране???

Гость
1 мар 2024 в 21:22

Веди себя прилично! Рано или поздно ответишь за сказаное.
С чем придёшь, такое и отношение будет к вам. Будете везти себя прилично будет и к вам хорошее отношение.
Будете везти себя дерзко за это ответите.

Гость
1 мар 2024 в 21:24

Разрешение по работе можно без молитв

Гость
1 мар 2024 в 21:26

У меня сосед машинист электровоз пассажиров и он же в пути молиться и нет прекращении движения поездов

Гость
1 мар 2024 в 22:13

А вспомните СССР или РСФСР. Многонациональная страна, но никто не вставал на "ковер" во время работы. Есть Трудовой кодекс, по котрому мы работаем в России.

Гость
1 мар 2024 в 22:31

Тоже самое происходит и на улице Северо-Крымская, каждую пятницу . Скорые еле протискиваются между машин, блокируются выезды . Люди, идущие из больницы( а здесь располагается Диагностический Центр, поликлиника, стационар) вынуждены выходить на проезжую часть ,так как тротуары заняты машинами, приехавших совершать намаз . Неоднакратно писали в ГИБДД, прилагая фотографии-реакции нет.

1 мар 2024 в 23:14

Фото у остановки якобы с брошенными маршрутками пытались, видео, что пыталась, но не получилось, у первой машины будка, у второй видно, что нет знаков маршрутки, да и стекла там практически отсутствуют, так, что там точно не маршрутки. Если бы были то уж точно бы сфоткал с нормального ракурса, а не пытаясь изготолиться

Гость
1 мар 2024 в 23:31

Сегодня ехала в маршрутке "3" водитель Исроил просто хамло. И никаких контактов нет в салоне, куда позвонить, пожаловаться. Когда уже в городе наладят транспорт, просто колхоз какой-то.

Гость
2 мар 2024 в 00:50

Собянину спасибо большое скажите, развел бардак

Гость
2 мар 2024 в 08:04

Гибдд и Эвакуаторы, сразу штук по пять! Если у Больниц это делать нормально каждый день, то почему здесь не делается? Или опять договоренности?

Гость
2 мар 2024 в 08:23

все мусульмане. вежливые. воспитанные. не ругается матом. и не обсуждаю других. ай-иноверцы! грубые хамы. и не верят. в бога.

2 мар 2024 в 09:37

Две трети комментаторов можно закрывать по 148 и 282.

2 мар 2024 в 11:36

Маленький Париж...

Гость
2 мар 2024 в 11:59

Потушил свиные рёбра, сварил гречку, заварил свежий чай, ем и смотрю "Планету обезьян" 1973 года.

Гость
3 мар 2024 в 01:53

Слава Аллаху!!! Я ТАТАРИН , родился в своем городе Челябинске и сильно рад за своих братьев по вере кто совершает пятничный НАМАЗ!!! Меня сильно бесит , когда город встает в многокилометровые пробки при совершении крестного похода по центральному проспекту Ленина в рабочее время!!! Обращаюсь к редакции 74RU почему вы после после шествия не возбуждаетесь??? Мне кажется мусульманам надо составить обращение к главе СК по поводу разжигания межнациональной розни редакцией 74RU.

Гость
5 мар 2024 в 23:15

Изьятие религиозных ценностей надо начинать с мечетей.

Гость
9 мар 2024 в 02:35

У таджиков двойное гражданство, живя в России уже пару лет могут спокойно покупать квартиры и машины на пособия из двух стран и нелегально работают.

Гость
9 мар 2024 в 02:36

Какой нафиг ГИБДД я взятка даль? Даль! Усё товарищи!