Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинской области завоют сирены оповещения о ЧС
В Челябинской области завоют сирены оповещения о ЧС

1 мар 2024 в 18:40

а зачем эти тренировки ? мы мирная страна , никого не трогаем , никого не спасаем , кто ж на нас нападет ? тут вчера правда ната сказала ,что все может быть ... но шутят, конечно . за что нас ?😜

Гость
1 мар 2024 в 15:37

Сын Солнца

что за рудимент.......
куда бежать ??? от Кого От Высоких цен ???
когда гос-во техногенные аварии делает , они молчат )))))))))
Рутений там , бром, это только то что всплыло....

Гость
1 мар 2024 в 16:58

что. собрались утилизировать?

Гость
1 мар 2024 в 19:05

Даже если всё МЧС в полном составе завоет, толку будет не больше.

Гость
1 мар 2024 в 20:15

НУ ЗАВЫЛИ СИРЕНЫ А ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО КУДЫ БЕЖАТЬ. ГДЕ БАБОУБЕЖИЩЕ ХОТЯ БЫ.

Гость
1 мар 2024 в 16:16

А бомбоубежища,которые были построены до перестроечного развала,канули в лету.. Что с вашей сирены толку,если укрываться негде...? А ведь на домах в центре города были указатели: "БОМБОУБЕЖИЩЕ",а сейчас только сирена осталась.....Печально.....

Гость
1 мар 2024 в 15:28

Почему в туалете никитинского нет безнала?

Гость
1 мар 2024 в 15:36

Навального хоронят как президента. Трансляции мировых СМИ, поминутное воспроизведение событий: тело отдали, катафалк начал движение. Рота (почти почетного) караула и не одна: бесчисленные полицейские подкрепления, автозаки, снайперы на крышах (у Путина были почти такие же, когда он на Пискаревское кладбище своими ногами ходил). Свежесмонтированная камера над алтарем, правда, для ограниченной целевой аудитории. И сотни тысяч тех, кто хотел бы проститься с политиком. По всему миру.

Гость
1 мар 2024 в 16:01

В прошлом году тоже обещали и побоялись.

Гость
1 мар 2024 в 16:45

Пачему каммент про самарскую бапку не прапускаете?

Гость
1 мар 2024 в 16:56

вы еще не слышали как воет эйс

Гость
1 мар 2024 в 19:21

В последний момент опять передумают народ пугать.

Гость
2 мар 2024 в 00:22

Спасибо, что предупредили. А то я бы испугалась.

Гость
2 мар 2024 в 00:22

Для тренировки надо хотя бы один раз прогнать.

Гость
2 мар 2024 в 00:23

Правильно, мы должны быть готовы ко всему и знать как действовать при угрозе безопасности.

Гость
2 мар 2024 в 00:23

да, включите, чтобы знать как это звучит 😐

Гость
2 мар 2024 в 11:20

опять неприятное! Опять стрессогенное! что за мир?!!

Гость
2 мар 2024 в 11:54

Спасибо за инфу!

Гость
6 мар 2024 в 10:55

Цццц, где серена

Гость
1 мар 2024 в 15:42

в столовой городской администрации кормят тухлятиной!!!

Гость
1 мар 2024 в 16:13

В ФРГ почти пару раз в неделю воет сирена , животные с ума сходят ( я о домашних питомцах ) .