Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Потом будет поздно»: глава Челябинска потребовала наказать компании, которые не убирают снег с крыш
«Потом будет поздно»: глава Челябинска потребовала наказать компании, которые не убирают снег с крыш

2 мар 2024 в 07:22

так в эмиратах все песок пустыни впитывал,она это хорошо подсмотрела😁

Гость
1 мар 2024 в 14:09

Тов. Котова, а Вы что сидели с 26 декабря в носу ковыряли, дороги и тротуары не чистили?! И до сих пор этого не делаете?! Вы реально уверены в том, что если это все поплывет Ваши отсутствующие и не чищенные ливневки справятся?!

Гость
1 мар 2024 в 14:01

Что она там требует, кто её слушает. Она вообще пустое место которое скоро отправят в ИВС.

1 мар 2024 в 18:41

А себя она наказать не хочет за нечищенные тротуары и пешеходные дорожки?!

Гость
1 мар 2024 в 13:58

"Хотя мы уже больше месяца говорим, что нужно очищать их, даем указания всем управляющим компаниям, — подчеркнула Наталья Котова. — Если это уже несколько раз прозвучало, тогда, может, уже перейти к каким-то предупредительным мерам, претензионным работам?"
Так если это уже не раз прозвучало, а результата НУЛЬ, так может дело в том они плевать на ваши указания хотели? Как и вы собственно на нас!

Гость
1 мар 2024 в 14:13

Котова, а ты про технический этаж на крыше забыла, до балконов просто так не добраться, чтобы собственники убрали с него... говорящая голова не понимающая.

Гость
1 мар 2024 в 14:27

Не только с крыш надо убирать но и с козырьков подьездов

Гость
1 мар 2024 в 14:04

Милый дедушка !!! Забери Котову хоть куда !

Гость
1 мар 2024 в 14:32

На заметку Котовой Наталье- Несколько дней назад проходил мимо КУИЗО Тимирязева 36 вдоль крыши были опасные льдины в том числе прямо над входом в здание.
п.с.: КУИЗО - структурное подразделение администрации на минуточку.

Гость
1 мар 2024 в 14:11

Пусть сама попробует убрать снег с верхних балконов, на них нереально попасть, во первых нужен выход на чердак, обычному человеку жэк не даст ключ, во вторых на балкон просто так не спуститься, там несколько метров вниз от крыши, как она видит это, убирать снег с балконов самим?

Гость
1 мар 2024 в 14:09

а как я залезу на балкон на 10 этаже, у меня альпинистского оборудования нет, чтобы снег убрать.

Гость
1 мар 2024 в 14:15

пусть они по Смирных прокатятся и посмотрят, что там где дорожки для пешеходов возле домов пройти страшно, там нависли такие наледи, что мама не горюй! Кивает он, пуст идет и сбивает наледь, чистит крыши!

Гость
1 мар 2024 в 14:35

А администрацию города кто накажет за неубранный снег на тротуарах и дорогах?

Гость
1 мар 2024 в 15:20

По тротуарам не пройти, а она ещё и за крыши взялась! Все, либо крышы провалится, либо что-то будет падать! Ничего хорошего ждать не стоит!

1 мар 2024 в 16:56

Гляньте-ка, кролики-то как расхрабрились, лапки об клавиши отбили...

1 мар 2024 в 14:53

Трансляция похорон где ???? На Дожде смотреть ?

Гость
1 мар 2024 в 15:34

ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ КОММУНАЛКИ ПЕРЕРАСЧЕТ ОДН ВОДЫ НА 1000 РУБ ЗА ГОД,В ПОДЪЕЗДЕ КРАНОВ НЕТ,ОТКУДА СТОЛЬКО НАБЕЖАЛО ?ЗА ПРОТЕЧКИ ЗА НЕ ДОЧЕТЫ УК, И ПО ЭНЕРГИИ ОДН НА 700 РУБ ЗА 4 ЛАМПОЧКИ И ДОМОФОН,

Гость
1 мар 2024 в 14:33

)))Наталье Петровне нужно побольше полномочий...вот бы её в кресло президента !?

Гость
1 мар 2024 в 16:07

Госпожа мэр за (не)маленькую зарплату + служебный автомобиль + его полное обслуживание + водитель на зарплате могли бы раз (минимум) в неделю объезжать город. Плюс подключить государственные СМИ с фотографиями конкретных мест нарушений. И Жилищная инспекция совместно с Управляющими компаниями стали бы пахать, как им и положено по законам РФ.

Гость
1 мар 2024 в 21:22

Наталья Петровна проснулась как мишка в Челябинском зоопарке, город весь в грязных сугробах и без тротуаров находится всю зиму, а ей сосульки на крышах мешают.

Гость
1 мар 2024 в 14:22

котову уволили?

Гость
1 мар 2024 в 14:26

Котова, уходи уже. Срамишься в твоем-то возрасте. Не твое это, Челябинском рулить

Гость
1 мар 2024 в 14:30

А собственников выпирающих застекленных балконов наказывать будут?

Гость
1 мар 2024 в 14:35

Зачем убирать? Само растает все вон скоро. Деньги только тратить зря.

Гость
1 мар 2024 в 14:36

проще и дешевле управляйкам ( хозяева в москве) оплатить оплатить штраф чем нанимать подрядные организации это любой школьник знает

Гость
1 мар 2024 в 14:36

Да никто её не слушает, даже её подчиненые ибо нет авторитета.

Гость
1 мар 2024 в 14:44

Русские 🐷

Гость
1 мар 2024 в 14:43

Всё мэрша в разнос пошла, сейчас у них с вахтовиком серьёзная поддержка с Москвы, сейчас что не так , сразу через генпрокуратуру с изъятием всего имущества и с выселением за пределы Челябинска .

Гость
1 мар 2024 в 14:45

Дороги не чищены, Котова, выходи с лопатой, если не можешь организовать чистку дорог в течение 6 часов с момента снегопада. Что ты там вросла в кресло?

Гость
1 мар 2024 в 14:44

КОТОВА, уходи!!

Гость
1 мар 2024 в 14:50

Балконы остекленные без согласования нужно убирать!

Гость
1 мар 2024 в 14:48

Да надо выходить,ребят,разговаривать с ними. У нас в яраткулово был конфликт с администрацией.так вечером приехало к человечку 15 машин. Поговорили. Договорились. Теперь шелковые и ручные стали. Забыли что власть это народ,а не эти менеджеры в пиджаках. Это обслуга. Не справляются, значит свободен

Гость
1 мар 2024 в 14:55

Лодку резиновую надо покупать, чувствую весна будет весёлая .

Гость
1 мар 2024 в 14:53

Наталья, Вы вначале разберитесь с уборкой снега и мусорок, а потом уже за крыши.
Гуляла сегодня по проспекту Ленина до Свободы, на асфальте наледь и грязные горы снега, по Свободе рядом с пенсионным фоном РФ просто горные пики, по которым ведут узкие горные тропы, как пенсионеры по ним должны ходить?

Гость
1 мар 2024 в 14:59

Похоже весной метротам всплывёт на ружу в месте с рабочими.

Гость
1 мар 2024 в 15:09

Дэз Калинского района, вообще не выполняют заявки от слова «совсем»! Уже неимоверное количество было их подано на очистку аварийного козырька и никто даже пальцем не пошевелил в дэзе. Зато как они эти заявки лихо закрывают как уже выполненные! Когда они фотофиксацией с геолокацией будут отчитываться и подписью заявителя или собственника.
Просто издевательство над людьми.

Гость
1 мар 2024 в 15:09

А за нечищенные тротуары на центральных улицах нужно уволить саму Котову

Гость
1 мар 2024 в 16:10

Проезд между домами 28 и 30 на ул Машиностроителей. Это территория отвественности города. Когда чистили проезд то весь снег , огромной кучей , свалили под окна первого этажа. Сейчас от пойдет под дом. Кто должен вывезти эту кучу?

Гость
1 мар 2024 в 16:13

котова вали из города на скамью

Гость
1 мар 2024 в 16:11

котову под суд!!!!

Гость
1 мар 2024 в 16:17

А сегодня что??? Разносы кончились???

Гость
1 мар 2024 в 16:21

А котову кто накажет за то безобразие, что устроили с декабря в городе? Все виноваты, кроме нее! А она белая и пушистая?

Гость
1 мар 2024 в 16:40

Комарова никто снег с крыш не убирает и убирать не собирается! Из года в год вешают сигнальную ленту - осторожно сосулька! Всё! ЖЭУ 2- позор!

Гость
1 мар 2024 в 16:43

!!!!Пограничная 32. Мусорки не убираются- дворник бездействует. Видимо приходит только за зарплатой. Видим его во дворе раз в месяц!!!!

гость
1 мар 2024 в 16:47

а кто потребует наказать главу Челябинска которая не выполняет свои прямые обязанности? сколько можно издеваться над горожанами? переименуйте уже мэрию в ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ БРИГАДУ! она вообще берегов не видит, заявление президента уже комментирует что это всё будет только при наличии финансовых возможностей... дискредитирует нашего великого царя перед самыми выборами? он обещает а она это всё отменяет, ничего не перепутала гражданка бывшая учительница?

Гость
1 мар 2024 в 16:55

Уберите снег с дороги по Комсомольскому проспекту, д. 29, выезд с парковки завода, очень опасно выезжать, ничего не видно.

Гость
1 мар 2024 в 17:38

Пора ей по этапу, засиделась

Гость
1 мар 2024 в 19:11

О, чудо. Медалистка вылезла откуда то и устроила очередной разнос.

Гость
1 мар 2024 в 20:55

Кто ей разнос устроит ???? Этой безделушке !!!

Гость
1 мар 2024 в 22:20

в жэке два разнорабочих на 30 домов. к осени закончат. а не идет никто