Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В Челябинске назначили нового главного архитектора
В Челябинске назначили нового главного архитектора

1 мар 2024 в 11:11

«Когда в отставку ушел Павел Крутолапов(на фото справа)»🤣🤣🤣 Вы серьезно???? Все же подумали что Павел слева🤣🤣🤣🤣

Гость
1 мар 2024 в 10:58

C 2012 года работала ведущим архитектором, а диплом архитектора только в 2014 получила. Можно работать ведущим (!) архитектором два года без диплома?

Гость
1 мар 2024 в 11:11

В 2014 году окончила ЮурГУ по специальности архитектура.
А в 2012 году работала не простым, а ведущим архитектором.
Меня одного это смущает?

1 мар 2024 в 10:54

ЖДЁМ НОВЫХ РЁБРЫШЕК.

Гость
1 мар 2024 в 10:57

в 2014 закончила ВУЗ, но в 2012 работала уже ведущим архитектором. Вот это талантище !!!!!!!

Гость
1 мар 2024 в 11:45

Совсем недавно на эту должность претендовали 5 кандидатов, в том числе эта женщина. И их ВСЕ отклонили, как не соответствующие требованиям к должности. А тут вдруг прошло несколько дней, и Никитина стала соответствовать! Чудеса!!! Крутолапова когда выбирали, целая комиссия собиралась, конкурс проводили, обсуждали, а здесь РАЗ, и Котова назначила! Волевым, так сказать, компетентным в архитектурной сфере решением. Что еще ждать, после такого?

Гость
1 мар 2024 в 11:54

Только в Челябинске можно назначить главным архитектором (человеком, который будет определять облик города!!!) не за заслуги в области проектирования, строительства, не за огромный авторитет в профессиональных кругах, не за огромный опыт в практической работе, а ЗА ТО, что лицо просто в курсе того бардака, что там происходит, что в курсе у кого какие терки, кому что можно подписать, кому не стоит, кто чей человек и с кем как решать.
Вот поэтому Челябинск будет выглядеть, как село, а вам здесь всем жить. А они там будут и дальше вопросики решать. Ешьте.

Гость
1 мар 2024 в 11:14

Городу нужно больше цветных панельных десятиэтажек, желательно их вставлять во дворы, уплотнять. Еще киосков надо больше, а так все супер.

Гость
1 мар 2024 в 11:31

котову мэром то язык не поворачивается назвать, с учетом того как она запустила город

Гость
1 мар 2024 в 10:54

И что , кто то займётся незаконными киосками ?

Гость
1 мар 2024 в 11:02

Кадровый голод - как он есть.

Гость
1 мар 2024 в 11:03

кого назначили ? она одевается как колхозница .из города тоже самое сделает

Гость
1 мар 2024 в 11:23

Она еще и на гитаре играть умеет и романсы Наталье Петровне поет.

Гость
1 мар 2024 в 11:06

Ну сейчас как начнет воровать

Гость
1 мар 2024 в 10:59

Другого мэра бы назначили, которого бы выбрал народ, вот тогда хорошо бы было, ну а пока только бы, ох и ах и ничего к лучшему не меняется.

Гость
1 мар 2024 в 11:38

)))когда уже Байден назначит Наталью Петровну президентом России?

Гость
1 мар 2024 в 10:56

Она не будет воровать ?

Гость
1 мар 2024 в 12:40

Брови в одном салоне с Наташей делают похоже))

Гость
1 мар 2024 в 11:33

Портфолио можно посмотреть?

1 мар 2024 в 12:48

Какая-то она стрёмная

Гость
1 мар 2024 в 11:43

Когда уволят Скотову?????????

Гость
1 мар 2024 в 11:55

Хорошая должность! Украл - Выпил -В тюрьму!

Гость
1 мар 2024 в 12:31

Какое время, такие и управленцы

Гость
1 мар 2024 в 15:02

Послушная, наверно. Новая схематозница.

1 мар 2024 в 14:16

Может, хватит кровати в борделе переставлять?

Гость
1 мар 2024 в 11:42

а котову уволили?

Гость
1 мар 2024 в 11:53

В ОБЩЕМ то и не надо быть с высш. образованием, дост. БЛИЗКО знать Котову или еще кого-то, кто пропихнет, только своих там и держат

Гость
1 мар 2024 в 12:06

На лице все "написано". Чувства прекрасного нет от слова совсем

Гость
1 мар 2024 в 12:37

Супер,это будет новый Тон или Казаков, её имя прогремит на всю страну. Благодаря её работе этой зимой просто приятно гулять по проспекту Ленину и Свободе, везде блеск и красота

Гость
1 мар 2024 в 12:52

Кур ца для подписывания котовсктх бумажек для дальнейшей беспредельной застройки.

Гость
1 мар 2024 в 11:57

я б ей вдул😂😜

Гость
1 мар 2024 в 13:25

наконец-то крутолапова убрали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этот "умник" пошёл наперекор паспорту фасада дома по энгельса, 58 (легендарный чёрный кофе), по которому рисунок девушки с термосом и чашкой кофе должны были быть нарисованы на стороне фасада торцевого, выходящего на четверной, более оживлённый, перекрёсток улицы Худякова, а он распорядился нарисовать граффити с другого торца дома (малопроходимого, плохой заметности), граффити, конечно, лучше получилось, чем девушка с термосом))), но сторона дома не та))) вот, если бы новая архитектор распорядилась нарисовать на нужной стороне (около цветочного мегафлавэрс), например, море с парусниками и солнцем, то было бы - супер !!!

гость
1 мар 2024 в 11:09

какая молоденькая да пухленькая

Гость
1 мар 2024 в 12:57

Это она согласовала незаконную стройку колесникова в бору?

Гость
1 мар 2024 в 13:17

кошмар! она хоть один проект в своей жизни сделала?

Гость
1 мар 2024 в 11:19

Ждём новых посадок

Гость
1 мар 2024 в 12:20

💅💅💅

Гость
1 мар 2024 в 13:03

Что будет с паровым отоплением…?!

Гость
1 мар 2024 в 13:38

Даёшь ещё больше светящихся деревьев!

Гость
1 мар 2024 в 14:09

Чтобы подписать разрешение на вырубку деревьев с последующей постройкой на этом месте заведения общепита ( для нашего же блага) или заказать на Алиэкспресс " зеркальных китов" по кратно завышенной цене, профильного образования и не требуется. По всему видно, что эта дама отлично справится со своими обязанностями и так. С новым "главным архитектором" вас, земляки!

Гость
1 мар 2024 в 15:03

Надеюсь она будет против уплотнительной застройке всяких придворовых ТК.

Гость
1 мар 2024 в 18:31

Это не новость, так и было сразу задумано.

Гость
1 мар 2024 в 18:57

Каким видит город Челябинск главный архитектор?

Гость
1 мар 2024 в 18:56

1) Недостроенный конгресс - холл «Крылья». ( срок сдачи объекта июнь 2020 года) Когда будет достроен?
2) Недостроенное метро ( строится уже более 30 лет ). Когда будет достроено?
3) Недостроенный аквапарк ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) На дворе уже 1 марта 2024 года. Когда будет достроен?
4) Другие долгострои. Сколько всего долгостроев и когда они будут достроены?
Спасибо

Гость
2 мар 2024 в 10:32

Интересно,- каким местом она конкурс выйграла? Позор этой власти!

Гость
3 мар 2024 в 17:18

Конечно, у нас же один хороший архитектор в городе. Кстати, Ольга почему-то в конкурсе не участвовала.

Хирург
1 мар 2024 в 10:56

Прикольная 😉