Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Корпуса заводов, земли, гостиница: «Роскосмос» решил продать активы в Челябинской области
Корпуса заводов, земли, гостиница: «Роскосмос» решил продать активы в Челябинской области

29 февр 2024 в 21:00

Проворовались, денег не хватает ни на что, продают активы, которые ни кому ненужные, а всё потому что у руководства не профессионалы а лизоблюды, болтуны и проходимцы. Где тот герой Рогозин, который с Илоном Маском в словесную перепалку играл, имея лишь полный штат ворюг и фигу в кармане. Позорище.

29 февр 2024 в 20:29

Все! Улетают в колонию на Марсе всем персоналом. На керосин не хватает.

Гость
29 февр 2024 в 20:50

После весьма эффективной деятельности человека батута в госкорпорации похоже дела так себе

Гость
29 февр 2024 в 20:59

Зачем тут это покупать? Завтра окажется что есть нарушения -конфискация и тюрьма.

Гость
29 февр 2024 в 21:02

Копят на батут

Гость
29 февр 2024 в 21:18

Кажется мем "Юра, мы все.." стал экстремизмом. Видимо дела ваши совсем плохи, ребята...

Гость
29 февр 2024 в 22:02

А ведь когда то в советские времена все это было востребовано на них работали люди и производили что то важное и нужное для страны. Но пришли новые ефективно -- дефективные менагеры и все пошло прахом

29 февр 2024 в 20:14

Кому нужны эти убогие здания)))

Гость
29 февр 2024 в 21:59

Все заброшенные базы и лагеря в заповедных местах скупят приближенные нувориши и построят там свои сараи...

Гость
29 февр 2024 в 22:29

Государству нет доверия. В любой момент отберут

Гость
29 февр 2024 в 21:17

Цены у них космические, даже не с потолка, в общем не определились еще, но продать хотят.

Гость
29 февр 2024 в 20:24

А через 30 лет признают незаконной продажу и отберут.!

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 21:00

Видать дела у Роскосмоса совсем плохи...

Гость
29 февр 2024 в 21:49

Эта недвижимость сильно подорвала авторитет Роскосмоса в моих глазах

Гость
1 мар 2024 в 00:05

Шо,опять?! Все деньги промотал,имущество распродаёте? Совсем жить не на что?

Гость
29 февр 2024 в 21:00

Всё. Начали сливаться потихоньку.

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 21:48

Потом обратно деприватизируют, но деревья уже не вернуть. Надо запретить пилить на тех участках с бором.

Гость
29 февр 2024 в 22:33

После того, как проиллюстрировали, как можно легко и быстро это все отбирать, сомневаюсь, что теперь найдутся желающие что-то подобное покупать.

Гость
29 февр 2024 в 22:13

Санкции нам на пользу!

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 22:24

Рогозин - вернись. Ты был чувак МЭМ.

Гость
29 февр 2024 в 23:38

Всё идёт по плану

Гость
1 мар 2024 в 00:41

Разворовали страну, теперь остатки распродадут и алга на тёплое побережье, кости старые греть.

Гость
1 мар 2024 в 01:16

Сойдёт ли свыше благодать
На этот бренной жизни остров
Ведь продолжают погибать
Помимо братьев наши сестры

Мы на своей борьбы алтарь
Лишь лучших приносили в жертву
И в памяти осталась гарь
Где все насквозь пропахло смертью

Гость
1 мар 2024 в 02:53

Поднимаемся с колен, ага?

Гость
1 мар 2024 в 03:17

Это шо, уже не по плану ? 😁

Гость
1 мар 2024 в 07:27

Вот она стабильность и наступает, медленно, но уверенно. За все года, твк на ум и не пришла идея, что можно было там наладить производсто и выпускать свою продукцию, а не заглядывать в рот китаёзам.

Васся
29 февр 2024 в 21:06

верните Рыгозина!

Гость
29 февр 2024 в 21:37

А жрать где должны заводчане теперь? Топите завод.

Гость
1 мар 2024 в 01:41

Угу. Один уже купил у государства завод

Гость
29 февр 2024 в 20:44

куда делись сводки о сво?

Гость
29 февр 2024 в 23:20

А потом признать продажу незаконной, и вернуть, спасибо, мы видим.

Гость
1 мар 2024 в 00:22

Когда заброшенные цеха ЧТЗ выставят на продажу!!! Эти цеха должны работать, дать рабочие места и приносить налоги в бюджет.Бизнес страдает от отсутствия доступных площадей, а тут целый "технопарк" с подведеными мощностями и коммуникациями не эффективно использует РосТех.

Гость
1 мар 2024 в 09:27

Он сказал поехали.И махнул рукой.....

Гость
1 мар 2024 в 10:10

Выжили всё народное и решили продать,хоть что-то заработать ещё,,а иначе просто отберут. Процес пошёл.

Гость
1 мар 2024 в 10:21

Ура,24 года обещать и ничего не делать.

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 20:43

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 20:42

Где в Роскосмосе Борисова такого красавчика нашли?

Гость
29 февр 2024 в 23:08

И на изъятом ЧЭМК бассейн и ТЦ потом также продадут и заработают?

Гость
1 мар 2024 в 07:52

Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.(ДМБ). Это стратегия такая. Сначала все распродать, а потом деньги будем просить на социалку и на новые цеха. Ничего нового!

Гость
1 мар 2024 в 07:59

Вот и химдым продали, а раньше даже на Александровскую сопку не ходи.

Гость
1 мар 2024 в 10:19

ютуб Бюджет обналичивают в банках. Судьи, ФССП, госструктуры финансово зависят от банков

Гость
1 мар 2024 в 11:18

и живые будут завидовать мертвым ,свою землю продавать,и где собираетесь жить

Гость
2 мар 2024 в 07:41

ЛЕСОРУБЫ И ЛЕСОПИЛЫ....

Гость
1 мар 2024 в 07:54

Хотел написать про историю с ЧЭМК. Мол, после таких приколов, сомнительно, что кто-то еще захочет играть с государством в азартные игры. Но, гляжу, тут каждый второй пост такой.