Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Город грязи и черных куч: фоторепортаж из подтаявшего Челябинска, который навевает тоску
Город грязи и черных куч: фоторепортаж из подтаявшего Челябинска, который навевает тоску

28 февр 2024 в 01:59

Сегодня пару раз на выезде/ въезде во дворы чуть не столкнулись в лобешник из-за куч снега не видно нифигасика

Гость
28 февр 2024 в 06:24

Кого выбирать будем в президенты, челябинцы?

Гость
28 февр 2024 в 08:26

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:27

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:27

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 08:27

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:27

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

28 февр 2024 в 09:03

На выборы президента Путина не смогу пойти, боюсь не дойду, ноги переломаю.

Гость
28 февр 2024 в 09:39

Грустно,от чиновников только ислышим сколько раз в день они совещаются по поводу уборки улиц,а снежные завалы не уменьшаются.Одно сплошное бла,бла,бла.Весна и солнце нам в помощь

Гость
28 февр 2024 в 09:52

Почему руководство города ни за что не отвечает ???? Премии себе выписывает. При миллионных зар.платах. КОГО НАКАЗАЛИ ?? ЗА НЕРАДИВОСТЬ И РАЗВАЛ В ГОРОДЕ ??? Почему ????

Гость
28 февр 2024 в 11:01

Никаких провокаций нет. Это правда жизни. Что есть, то есть.

Гость
28 февр 2024 в 11:38

Несусветная грязь, реагенты растаскиваются с дорог по дворам, далее тащим это всё домой с обувью. Дышим всем этим! Во дворах и других пешеходных местах не посыпается ничего и с утренним минусом ходьба превращается в квест. Когда УК буду посыпать тротуары специально предназначенной для этого смесью (не солью!), которые с трудом можно назвать таковыми, во избежание падения людей?! Почему эта функция ими не соблюдается?! Дороги чистим, отлично, а остальное?! Почему муниципальные территории, не относящиеся ко дворам, но прилегающие к ним брошены на само растает?! Что вы как болванчики себя ведёте, которых дёргают за верёвочки и они тогда только шевелятся?

Гость
28 февр 2024 в 12:33

надо снег с обочины снова кидать на дорогу, так быстрее будет, раз вывозить не могут

Гость
28 февр 2024 в 12:38

скоро ещё с крыши дом будут снег скидывать и дворы вообще засыпаться. У нас хорошая управляющая проезжую убирают, машины ездят но сам двор :))) городок качели всё под слоем снега, это же сколько времени он таять будет:))

Гость
28 февр 2024 в 12:41

Текслер на чемоданах ждет повышение в министерство, а Котова слишком не самостоятельна , надо доставать резиновые сапоги :)

Гость
28 февр 2024 в 12:43

Раньше снежные кучи раскидывали чтобы быстрее таяли но в этом году это реально, а где-то даже делают новые кучи :))

Гость
28 февр 2024 в 15:20

Все такие возмущаются, а сами во дворах собак выгуливают и бычки кидают где попало, а часть еще и сикает по углам, но тут то все себя элитой выставляют

Гость
28 февр 2024 в 16:09

Какие правители - такой и город! Им не стыдно. Ордена себе вешают.

Гость
28 февр 2024 в 17:23

да к весне большинство снега вывезут и уберут, потопа уж точно не намечается

Гость
28 февр 2024 в 17:25

ну снег убирают, это факт, постоянно вижу работающую технику

Гость
28 февр 2024 в 17:25

дороги убрали и ладно, движение стало лучше, остальное скоро само растает

Гость
28 февр 2024 в 17:25

надо фиксировать такие моменты и долбите УК свои, чтобы оперативно решали проблемы

Гость
28 февр 2024 в 17:25

надо потому что следить за состоянием и не забивать на это, зачастую сами и виноваты, что где-то не доглядели, забили, не додавали ответственных лиц, их же также надо пинать, они попросту какие-то моменты могут не видеть

Гость
28 февр 2024 в 17:25

вот мы тоже обращались и все убрали, хз что у людей за проблемы постоянно

Гость
28 февр 2024 в 17:26

вы можете запустить процесс по смене ук, у них все равно так или иначе конкуренция есть, другая укашка придет и начнет работать

Гость
28 февр 2024 в 17:26

чего удивляться, каждую весну такое

Гость
28 февр 2024 в 17:26

через недельки две само все растает

Гость
28 февр 2024 в 17:27

ну надо было значит своевременно в свои УК обращаться

Гость
28 февр 2024 в 17:27

а когда ранняя весна была красивой?

Гость
28 февр 2024 в 17:28

делайте побольше фотографий таких куч и направляйте в свои УК

Гость
28 февр 2024 в 17:28

вот прям трагедия, снег тает

Гость
28 февр 2024 в 17:28

думаю, Челябинск - не единственный город, наблюдающий такую картину весной))

Гость
28 февр 2024 в 17:29

ничего удивительного в том, что снег тает, нет

Гость
28 февр 2024 в 17:29

обратитесь в свою УК и у вас все уберут, проверено!)

Гость
28 февр 2024 в 17:30

должны убрать скоро это всё

Гость