Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Видно, что кипяток льет»: на Северо-Западе затопило крупный перекресток
«Видно, что кипяток льет»: на Северо-Западе затопило крупный перекресток

27 февр 2024 в 09:18

Какая администрация города, такие и коммунальные сети! Ждём настоящих выборов мэра и губернатора! Эти назначенцы, давно уже не справляются в управлении города и областью!

27 февр 2024 в 09:04

снег топят))) новая тема

27 февр 2024 в 09:18

В СИЗО старшОго по ЖКХ !

27 февр 2024 в 11:17

+1000 в квитанциях за ЖКХ

Гость
27 февр 2024 в 09:13

А что случилось? Это совершенно новый район, там и коммун кации должны быть новые. А топит уже не в первой. Как так, а?

27 февр 2024 в 09:14

Да плевать на этот потоп! Вы что, там Авдеевка загибается, все силы нужно бросить туда…тут разрушим, там починим)

27 февр 2024 в 10:00

Прорыв за прорывом

Гость
27 февр 2024 в 09:03

Это прорыв!

Гость
27 февр 2024 в 09:58

у устэка сейчас вообще беда с кадрами. Что говорить, у них сейчас слесарь главным инженером работает, что удивляться таким последствиям

Гость
27 февр 2024 в 09:50

Вот это да, в Челябинске людей возят на фронтальном погрузчике...., а мы какого то метратрама ждем... куда там, скоро на телегах возить будут...

Гость
27 февр 2024 в 09:27

Теперь в квитанции внесут новую статью расходов , прорыв коммунальных труб

Гость
27 февр 2024 в 09:35

Скинемся всем миром на кипяток ...пару месяцев назад там уже рвало...

27 февр 2024 в 13:01

Тракториста сейчас прав лишат наверное. Такая перевозка людей запрещена.

Гость
27 февр 2024 в 09:21

Тоже в квитанции отдельной строкой прибавит?

Гость
27 февр 2024 в 09:24

Ни когда не было и вот опять. Невиданный успех за 23 года руководства.

гость
27 февр 2024 в 09:56

вы не понимаете! сейчас авдеевку восстановим, лучших специалистов туда отправим и всё будет хорошо... миллиарды рублей из бюджета челябинской области нужнее там чем здесь, вы должны проявить патриотизм и в едином порыве 17 марта проголосовать за великого царя 👍

Гость
27 февр 2024 в 12:24

Вообще теплотрассы это пережиток прошлого. Котельную на крыше и газ - и нет проблем.

Гость
27 февр 2024 в 09:20

Под чьим руководством строились эти районы, забыли наверное?

Гость
27 февр 2024 в 09:25

Это же ненормально, новые дома и уже коммунальные аварии , а что будет через 5 лет , термальные источники из земли бить

Гость
27 февр 2024 в 10:13

Там раз в месяц заливает и все чинят и чинят и чинят ....

Гость
27 февр 2024 в 10:59

Довольно типичная, штатная, ситуация для современного Челябинска и нынешней Администрации Челябинска

27 февр 2024 в 12:06

у школьницы машина остановилась?

Гость
27 февр 2024 в 11:20

Готовьтесь люди, это только начало разрухи.

Гость
27 февр 2024 в 09:35

не впервой

Гость
27 февр 2024 в 10:07

администрация города по черному плану медленно уничтожает городское хозяйство

гость
27 февр 2024 в 10:06

ждём статью с заголовком МЭРИЯ ОБЪЯСНИЛА НАЛИЧИЕ КИПЯТКА НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ЧЕЛЯБИНСКА 🤣 может быть уже переименовать мэрию в ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ БРИГАДУ? на большее они всё равно не способны

Гость
27 февр 2024 в 10:21

Чем новее трубы, тем быстрее потонем

Гость
27 февр 2024 в 12:52

Спасибо доброму трактористу за его помощь и поддержку в преодолении фонтанов нашего города

Гость
27 февр 2024 в 09:48

Согласен, дома новые, а коммуникации то времён СССР, после его развала за все эти годы, кто-то что-то менял? Всё разворовано давно и теперь они пожинают свои плоды.

гость
27 февр 2024 в 10:31

сейчас снова напишут что мэрия не виновата Это всё подрядчики которые по выходным не работают И вообще у мэрии полномочий нет и бла-бла-бла... вопрос только один: ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ВООБЩЕ НАМ НУЖНЫ?

Гость
27 февр 2024 в 10:06

Какой молодец водитель погрузчика! Действительно ведь невозможно перейти

Гость
27 февр 2024 в 10:56

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
кто живет в квартирах очень скоро хапнут горя!

Гость
27 февр 2024 в 09:47

Во! Поеду туда. Помою днище от соли.

Гость
27 февр 2024 в 11:12

всю Администрацию города погрузить в этот ковш и вывезти подальше!!!

Гость
27 февр 2024 в 11:25

там в начале зимы такой же прорыв был

Гость
27 февр 2024 в 12:05

Горячую воду дали!

Гость
27 февр 2024 в 12:23

Пробки вечером походу будут

Гость
27 февр 2024 в 12:28

Кажется, наши местные работники Магнитогорской сетевой организации всегда готовы к быстрому решению проблем

Гость
27 февр 2024 в 12:27

Я знаю, что специалисты МСО делают все возможное, чтобы оперативно устранить неполадки

Гость
27 февр 2024 в 12:27

Понятно, что аварии иногда случаются, главное быстро реагировать и исправлять ситуацию!

Гость
27 февр 2024 в 12:27

да авария произошла сетях на водоснабжения Магнитогорской сетевой организации

Гость
27 февр 2024 в 12:31

главное моментально фиксировать такое и сразу направлять для устранения
не нумеруй комментарии

Гость
27 февр 2024 в 12:32

Радует, что работники готовы выходить на место аварии и оперативно устранять неполадки

Гость
27 февр 2024 в 13:25

Какой президент, такой и губернатор.

Гость
27 февр 2024 в 14:28

Челяб-тяп-ляп, прорыв за прорывом, все идет по плану

Гость
27 февр 2024 в 18:03

Главное чтобы Европа замёрзла, а челябинские старухи потерпят.

Гость
28 февр 2024 в 08:20

диверсии

Гость
28 февр 2024 в 09:07

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 09:06

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 09:06

Когда посадят Котову?