Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В ГИБДД рассказали о наказании для челябинки, не пропустившей во дворе скорую с пациентом
В ГИБДД рассказали о наказании для челябинки, не пропустившей во дворе скорую с пациентом

22 февр 2024 в 15:48

люди стали наглые. ЛИШЬ БЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО, а на других ПЛЕВАТЬ.

Гость
22 февр 2024 в 15:43

Лишать прав. На год. Ибо по другому выводов не сделает. Извинениям её - грош цена.

22 февр 2024 в 16:12

А за управление а/м разговаривая по телефону, без гарнитуры, протокол об АП составили?! 😉

"многократно принесла извинения"... просто наглая и борзая 💩

Этого Енота двумя руками можно перенести и в любую щель запарковать... очень удобная машинка! 👍

Гость
22 февр 2024 в 15:51

А сейчас можно говорить уже что угодно. Лишить прав на год.

22 февр 2024 в 16:28

Погодите, да тут надо лишать прав в связи с недееспособностью!!!! У человека явно когнитивные проблемы.

22 февр 2024 в 16:34

Дать ей максимальное наказание! Человек, который спешит, легко на ее месте сдаст назад и пропустит любой упертый автомобиль!

22 февр 2024 в 16:04

лишить прав... Интересно, если в следующий раз у неё будет плохой день, она поедит по пешеходам? А потом скажет извините?

Гость
22 февр 2024 в 15:53

Надеюсь что права на год заберут

Гость
22 февр 2024 в 15:47

Все, что нужно знать о женщинах за рулем. В их головушке НЕУМЕЩАЕТСЯ, что она о, на за рулем - НЕ ЗВЕЗДА и НИ РАЗУ НЕ "ДЕВОЧКА". Ты - участник дорожного движения, где нет скидок на пол и возраст. Или смирись, или ВОН ИЗ-ЗА РУЛЯ, ЖЕНЩИНЫ!!!!

Гость
22 февр 2024 в 15:51

Дуру включила,она,что из лесу вышла,кому то и минута стоила жизни)

Гость
22 февр 2024 в 15:51

однозначно лишение прав пожизненного.

Гость
22 февр 2024 в 15:57

что тут скажешь, дура. людей которые не умеют себя вести рублём наказывать надо, так лучше доходит...

22 февр 2024 в 16:34

Лишать таких права на скорую мед помощь по паспортным данным. Данным полиса вносить в черный список

Гость
22 февр 2024 в 16:04

обалдеть, день не заладился... без прав все будет хорошо.

Гость
22 февр 2024 в 15:49

А где видео с извинениями и чистосердечным раскаянием? И пожертвованием на нужды СВО.

Гость
22 февр 2024 в 16:09

Как в ГИБДД вызвали так сразу начали сопли пускать. Наказать по всей строгости чтобы другим неповадно было!

Гость
22 февр 2024 в 16:25

Обязательно лишение прав! Дело громкое и показательное.

Гость
22 февр 2024 в 16:26

Женщина, вы же наверняка читаете. Встретитесь на дороге, пожалеете о поступке по-настоящему. Ваши извинения оставьте при себе. Пусть весь город знает вашу машину, лицо и наглую глупую натуру

Гость
22 февр 2024 в 16:27

Я за лишение ее прав пожизненно. Человек явно не в состоянии адекватно оценивать ситуацию.

Гость
22 февр 2024 в 16:34

Только лишение. Иначе она урок для себя не возьмет. Сожалеть надо было сразу, а не на приеме у инспектора.

Гость
22 февр 2024 в 16:20

Гонит. Если торопилась, то могла отъехать в парковочное место назад, место было и отъехать могла! Это занимает минуту, и все бы поехали по своим делам! Но нет же надо уперется и скандалить! На скандал значит время было? А минуты отъехать назад не нашлось!
Всем водителям скорой просьба, когда заезжаете во дворы включайте люстру и хотя бы крякалку, пока ждёте или двигайтесь, чтоб таких вот кукушек чётко отслеживать и наказывать! 10 лишат прав, 11 поможет выехать скорой со двора!

Гость
22 февр 2024 в 15:49

У авто-леди и так было плохое настроение, а тут ещё эта скорая...

Гость
22 февр 2024 в 16:04

Спорим, ей не будет ничего? Штраф не в счет, а баб у нас не наказывают. И потом - "а судьи кто?" сами-то?
И вот это "ей срочно нужно было ехать по делам" - она экономист и доцент, где тут "срочно"?

22 февр 2024 в 17:08

упёрлись кому-то её извинения... лишать прав неадекватных - единственный выход.

Варико
22 февр 2024 в 15:46

Ну так то она взрослый человек! Просто она затупок !

Гость
22 февр 2024 в 15:53

Лариса.
пожизненное лишение прав. конфискация и ссылка в Сибирь. понятно?

Гость
22 февр 2024 в 16:17

Лучше посадить на 2 года!

Гость
22 февр 2024 в 16:22

Видно же, что криво поставила изначально и чего стоило назад сдать и норм машину поставить? Упертая эгоцентричная бабища

Гость
22 февр 2024 в 16:30

За такое поведение необходимо лишить прав, пешком везде успеет.

Гость
22 февр 2024 в 16:40

Пешком пусть походит годик, потом думать может начнет, прежде чем перед скорой выпендриваться!

Гость
22 февр 2024 в 16:00

лишать не прав надо, а транспортного средства

Гость
22 февр 2024 в 16:19

Наказать её по всей строгости закона военного времени!!!

Гость
22 февр 2024 в 16:34

На кону стояла жизнь человека (пациента в скорой). Наказание должно быть справедливым - год без прав и общественные работы по уборке территории в поликлинике.

Гость
22 февр 2024 в 16:42

Она больная? При чем здесь ее настроение? Забрать права

Гость
22 февр 2024 в 16:18

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Поведение - неадекватное, на наркотики в крови проверили?

Гость
22 февр 2024 в 16:30

Сделать показательный процесс, лишить прав по-максимому, пусть заново ПДД учит и идёт сдавать

Гость
22 февр 2024 в 16:41

Ну раз просит прощения - простить, отобрать права года на 3, чтобы ее настроение и эмоциональное состояние не мешало участником дорожного движения. А приличный штраф закрепит знание, что скорой помощи надо уступать в любой ситуации.

Гость
22 февр 2024 в 16:41

Жаль, и прав.работ нет, помыть ей бы полы в реанимации, может, видать, мозгов бы добавилось.

Гость
22 февр 2024 в 15:48

Извинения не принимаются пока не увидим на ютубе!

Гость
22 февр 2024 в 15:54

100% у общественных баб нет соц ответственности

Гость
22 февр 2024 в 16:19

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Была бы подружайка Иpишки степлер или мадам кошкиной, водителя скорой посадили бы на п/ж.

Гость
22 февр 2024 в 16:41

Лучшее извинение- деньги на расчетный счёт скорой. Хоть ремонт сделают.

Гость
22 февр 2024 в 16:45

Олько о себе думала а теперь раскаивается …..Как клюнуло сразу в слезы

Гость
22 февр 2024 в 16:48

А почему она у гаи просила извинения, а не прилюдно в камеру как и положено? Пусть на коленях стоит у родственников тяжелобольного, который в карете скорой, тогда, может, народ и поверит в раскаяние. А так, замаячило лишение, вот и прикинулась овечкой.

Гость
22 февр 2024 в 16:52

Сколько же сумасшедших за рулем. Справки дают кому попало.
Номер видно на видео, надеюсь работодатель и знакомые этой мадам отреагируют

Гость
22 февр 2024 в 16:53

Думаю год без машины запомнится ей.

Гость
22 февр 2024 в 21:37

Ага, торопилась она , по телефону звездедела , и все не спеша , пока человек умирал в скорой , фу , это настолько что без мата не могу сказать

Гость
22 февр 2024 в 22:01

*настолько мерзко

Гость
22 февр 2024 в 23:11

Я за вариант лишения прав, штраф маленький. Извинения ей нужно приносить не ГИБДД, а тому, кого везли в больницу. Надеюсь из-за её тупого упрямства этот человек жив и её кривляния не усугубили состояние больного.

Гость
23 февр 2024 в 10:14

Пусть ходит пешком,мозг будет питаться кислородом и эмоции не будут зашкаливать. А извинения её никому не нужны.