Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Срок прошел, а подсветки нет. В мэрии Челябинска объяснили, почему не украсили разбитые стенки набережной
Срок прошел, а подсветки нет. В мэрии Челябинска объяснили, почему не украсили разбитые стенки набережной

21 февр 2024 в 21:43

Не украсили разбитые стенки... В этом все....

21 февр 2024 в 20:00

Поздравим бабулю с очередной жилплощадью в городе Сочи - там вроде пока у нее ничего не наблюдалось😁 А вообще да - подрядчик виноват, кто же еще?!😎

Сейчас оштрафуют на 20к и все, контракт можно не исполнять...

22 февр 2024 в 08:41

Дураков вести электромонтажные работы, в отличие от администрации, в 20-30 градусные морозы не нашлось и материалов на 100 млн. на складе не лежало. Всё в работе наверное.

Гость
21 февр 2024 в 20:13

В детстве читая сказку Виталия Губарева - Королевство кривых зеркал, в бреду, в страшном сне мне бы не могло привидится, что это станет повседневной реальностью в 3 десятилетии 21 века. (в загнивающей америке разумеется, а вы что подумали?)

21 февр 2024 в 22:54

До коль ?! Мне одному это очевидно и вызывает уже не просто недоумение, но и порождает еще больше вопросов ?
Земляки, не ужели Вы не замечаете, что наша сегодняшняя Администрация, может только: 1) оправдываться, 2) объясняться, 3) переводить ответственность от себя. Забыл... а так же увеличивать себе - оклад. За напряженность и сложность работы. Может быть уже - пора, кому то из сильных мира сего, обратить внимание не только на заводы..., но и уделить внимание и жителям нашего города ? Проблемным вопросам, которых накопилось - более чем.
У города - нет хозяина. Есть Администрация которая осваивает бюджет и пополняют свои доходы, а хозяина - НЕТ.

Гость
21 февр 2024 в 20:36

Какие мосты, какие освещения, кому это надо. Одни воры в управлении города.

Гость
21 февр 2024 в 20:42

Подсветка разбитой набережной - это видимо какой-то местный кринж от администрации.

Гость
21 февр 2024 в 20:23

методистка гороно не справляется с функциями мэрки

22 февр 2024 в 18:16

Деньги подрядчик получит после завершения работ. Читайте контракт лохи.

Гость
21 февр 2024 в 20:36

Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев.

Гость
21 февр 2024 в 20:15

⚡️Путин передал Военно-космическим силам РФ не имеющую аналогов в мире систему защиты самолётов - икону "Спас Нерукотворный".

Знаете, что самое смешное?
Раньше эту икону привозили на Черноморский флот РФ.

Результат вам известен.

Гость
21 февр 2024 в 20:21

надеюсь, деньги подрядчику уже оплатили, заранее

Гость
21 февр 2024 в 21:27

лучше бы наконец снег почистили на обочинах и особенно во дворах трэш просто по очереди проезжают по колее

Гость
21 февр 2024 в 20:30

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 21:09

Видимо, цены на жилье в Мск выросли, и пришлось пилить не 2/3 бабла, а полностью всё.

Гость
21 февр 2024 в 20:35

Ничего никто делать не будет. Это будущее уголовное дело - дураку понятно. Время просто тянут, чтобы выгодополучатели всё это смогли юридически оформить и концы вводу.

Гость
21 февр 2024 в 21:51

Ни освещения, ни денег, обычная муть, вор на воре сидит.

Гость
22 февр 2024 в 00:55

Вместо этого надо технику закупать для чистки дорог зимой! А то тратят деньги не туда куда надо! Сначала обеспечить город надо всем необходимым а потом уж красоту наводить!

Гость
21 февр 2024 в 20:43

мне кажется,что это место в городе и так самое освещаемое, зачем там еще дополнительная подсветка???

Гость
21 февр 2024 в 21:12

Так чё , опять лохов обманули???

Гость
21 февр 2024 в 21:50

А контроллировать ума не хватило, или все сознательно сделано...

Гость
22 февр 2024 в 00:23

Как всегда, кинули бабулю. Позор, а не мэр

Гость
21 февр 2024 в 21:30

Мне нравиться новая коллекция белья у Ирины Т.

Ш. Сумбайкина
21 февр 2024 в 20:17

Заголовок немного неправильный. Срок еще будет!

Гость
21 февр 2024 в 22:06

Не, ну раз объяснили, то тогда конечно. Расходимся товарищи, расходимся.

Гость
22 февр 2024 в 00:25

начальников отделов и управлений уже взяли. осталось последнее - глава

21 февр 2024 в 21:11

Не для того господа уничтожали плановую экономику, чтобы затем следовать плану).

Гость
21 февр 2024 в 21:08

"....а подсветки нет..."
и не надо!

Гость
21 февр 2024 в 20:31

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 20:59

Ну вот совсем не удивительно все это.

Гость
21 февр 2024 в 21:12

Песков говорит, что путин не убивал Навального.

Ну и какие вам ещё нужны доказательства...

Гость
21 февр 2024 в 21:27

Зачем подсвечивать? Что деньги девать некуда? Лучше бы мост возле дворца Юность через реку Миасс как-то улучшили: такой срам. Такой убогий.
Могли бы литье поставить, облицовать... Фонари красивые...
Видимо есть чья-то конторка, загребающая деньги бюджетные за эти убогие подсветки...
Они же не украшают город, мешают автомобилистам ночью

Гость
21 февр 2024 в 23:00

Наверное откатов не принесли, потому и расторгнуть хотят. Кто откаты несёт может снег полгода убирать и не убрать, а от этих хотят монтаж в феврале, когда такие работы не делают.

Гость
22 февр 2024 в 00:10

Потому что есть Алёшка и Наташка!

Гость
22 февр 2024 в 05:45

как всегда деньги отмыли и в тину

Гость
22 февр 2024 в 06:54

Это что за "монтаж шкафа" за 110 млн?

Гость
22 февр 2024 в 07:24

фирмёшка то видать котовская! котову уволили?

Гость
22 февр 2024 в 08:20

А почему бы не заняться благоустройством Никольской рощи или полуостровом на ЧГРЭСе, там тоже люди живут.
И если это ближе к промзоне, не значит, что -старое ненужное.
Хватит "губы намазывать" , центру,займитесь делом.

Гость
21 февр 2024 в 20:45

Не смонтировали, потому что электромонтаж при ниже +5 градусов запрещен. Изоляция проводов лопается. Вы еще асфальтирование дорог в феврале устройте!

Гость
21 февр 2024 в 20:35

Внимание важный опрос:
Как вы говорите? На 74 ру или В 74 ру?

Гость
21 февр 2024 в 21:03

А че еще есть дураки в городе, чтобы подсветить юбку

Гость
21 февр 2024 в 20:03

🐪🐪🐪🐪🐪🐪🐪🐪🐪🐪

Гость
21 февр 2024 в 20:21

И я этому не удивлён....

Гость
21 февр 2024 в 20:34

Британским морякам запретили вести промысел в российской зоне Баренцева моря.

Госдума денонсировала договор с Великобританией, разрешавший английским судам там рыбачить. Володин заявил, что это — ответ на санкции.

«Нашу рыбу 68 лет ели англичане бессовестные. Объявили нам санкции, а сами на 40% свой рацион, меню рыбное формируют из нашей трески», — заявил спикер Госдумы.

Документ был подписан в 1956 году.

Гость
21 февр 2024 в 20:33

Надо только подождать

Гость
21 февр 2024 в 21:31

краинский город Кривой Рог — самый длинный в Европе. Он протянулся с севера на юг на 67 км, а чтобы проехать его на автомобиле, придется проделать путь в 126 км. Образовался он из рабочих поселков, возникших возле шахт и заводов. Это деление видно и сегодня — пересекая город, несложно заметить, что его микрорайоны разделены пустырями и промзонами, поэтому стоят как бы особняком.

Гость
21 февр 2024 в 21:48

Все как всегда, челяб-тяп-ляп

Гость
21 февр 2024 в 21:51

Банки для свечек куда сдавать?

Гость
21 февр 2024 в 22:54

новом дедлайне

дизлайк за жаргон