Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске
«Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске

Гость
21 февр 2024 в 12:12

Ох, сколько судей набежало. Только вот водятлы на скорых очень часто сами проблемы создают, т.к. корона на небольшой их мозг очень давит. Там, что очень возможно, есть предыстория и она ох как не в пользу скороводятла. А женщина конечно сглупила, что так себя подставила.

Гость
21 февр 2024 в 12:17

ПДД не знает, ездить не умеет. Заберите у неё права уже и не отдавайте. Никогда.

Гость
21 февр 2024 в 12:19

Тут человека в тюрьме убили, и всем пофиг! А вот женщину, ну прямо растерзать готовы. Сглупила - бывает, хотя не оправдываю. Вполне возможно, что водитель скорой, ох как этой её проделки поспособствовал.

Гость
21 февр 2024 в 12:19

Конченная. Надеюсь, когда скорая поедет к ней, то также скорой дорогу перегородят.

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Заперетить водить авто женскому полу полу, постоянно аварийные ситуации создают, по телефону трындят не оторвешь, еще и права кочают.

Гость
21 февр 2024 в 12:23

Так ввели же уголовную ответственность за такие вещи

Гость
21 февр 2024 в 12:24

Вы сталкивались с водителями скорых во дворах, на различных затрудненных участках дорог, просто на дорогах? Кто сталкивался знает, что это те ещё водятелы, с комплексом неполноценности. И что-то никто не орет, что их всех за их проделки надо в СИЗО, ВУ забрать и т.п.!

Гость
21 февр 2024 в 12:27

Лишить водительских прав через суд, статья найдётся.

Гость
21 февр 2024 в 12:28

Некоторые водители скорой те еще хамы, разговаривают зачастую как со скотом в приказном тоне, чтобы им дорогу освободили, провоцируя на конфликт, а потом вот такие сюжеты появляются...и ведут на дороге иногда так же по-хамски - подрезают бывает, причем без мигалок едут.

Гость
21 февр 2024 в 12:29

у тетки псм... отсутствие постоянного мусшины...алименты не получает... а тут появилась возможность показать себя

Гость
21 февр 2024 в 12:30

оштрафовать тыс на 50 и лишение прав

Гость
21 февр 2024 в 12:42

А Котову почему в ГИБДД не пригласили на беседу? Так то дороги до сих под не почищены, не соответствую требованиям в дорожному полотну и его ширине по проездам. И это в компетенции ГИБДД.

21 февр 2024 в 12:43

она просто не умеет ездить задом.

Гость
21 февр 2024 в 12:46

Интересно, что ответит ЧелГу о таком сотруднике? Это же позор, какой пример детям и гражданам?

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Она забыла снять корону. Очень сильно давит. Все ей должны.

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Ужас! И это женщина, к тому же «воспитывающий и обучающий» молодое поколение! Гнать взашей!

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Штраф 10 тысяч этой дуре выписать и прав лишить на год, только так с такими слабо умными можно справиться

Гость
21 февр 2024 в 12:48

Пригласить на беседу? А мне за пешека, правда он был здоров, сразу штраф прислали..... А поговорить?

Гость
21 февр 2024 в 12:49

Почему руководство ее молчит ЧелГу? Ее нельзя допускать к детям, раз ей наплевать на чужую жизнь! Это же какой эгоцентризм!

Гость
21 февр 2024 в 12:50

Да занести ее во все черные списки больниц и скорых и ни при каких обстоятельствах не отправлять ей помощь никогда. Пусть сама на машине добирается." Тупой доцент"

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Ужас просто , надо же быть такой дурой стоит скорая проехать не может а она дурака включила

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Оля,.....ну ты позоница. Как в глаза коллегам и студентам смотреть будешь? фу

Гость
21 февр 2024 в 13:03

Вот ДУРА точно лишите ее прав

Гость
21 февр 2024 в 13:05

Дама не понимает где ее полоса , а где встречная.

Гость
21 февр 2024 в 13:05

Какой ужас. Ну как не стыдно !!!

Гость
21 февр 2024 в 13:06

Точно так же пару лет назад во дворе психовала дама, которая не могла "подвинуть" скорую помощь. В ней реанимировали моего близкого человека, водитель не мог отъехать.
Деньги на такси ей предлагала, она всё фыркала и истерила. Пусть таким воздастся теми же обстоятельствами. Внутри Скорой могут оказаться они или их близкие.

Гость
21 февр 2024 в 13:10

Когда-нибудь до неё скорая не доедет. Карма.

Гость
21 февр 2024 в 13:17

Пригласили на чай?

Гость
21 февр 2024 в 13:18

То есть там всего лишь надо было отъехать вправо полметра???Как ей права то выдали!

Гость
21 февр 2024 в 13:19

Теперь понятно, почему Финляндия закрыла границу.

Гость
21 февр 2024 в 13:20

Так и думал, что препод с какой-то кафедры. Там всегда подбираются такие неадекватки. С нормальных работ таких быстро сгоняют. а для кафедры самое то.

Гость
21 февр 2024 в 13:24

А для чего беседа то, есть штраф вот и выписывайте

Гость
21 февр 2024 в 13:26

Не поняла из-за чего она вообще упиралась? На повторную медкомиссию к психиатору ее и права забрать по медицинским показаниям. Не пропускать скорую, когда есть возможность это уже клиника.

гост
21 февр 2024 в 13:28

Лариса?

Гость
21 февр 2024 в 13:34

Интересно, какие у неё были аргументы? Мне понять хочется, чем подобные персонажи себя оправдывают.

Гость
21 февр 2024 в 13:36

Оля как студентам своим в глаза смотреть будешь?

Гость
21 февр 2024 в 13:38

лишать прав таких необходимо!это жизненно необходимо,потому что таких стало очень много и обоих полов! и штрафы нужны существенные,не пара тысяч-пара десятков тысяч и лишение, чтоб от одного вида спецмашин боялись помешать их работе.Народ просто стал наглый,а чтоб доказать их вину нужно очень постараться,вот и пользуются этим.

Гость
21 февр 2024 в 13:39

Покажите начало записи регистратора, как подъехал ниссан, где была скорая в данный момент?
Вся эта история подается , в свете автомобилистка- оторванная от реальности блокирует скорую. И я бы безоговорочно поверил, но...
Год назад, заезжаю во двор нужно к 4 му подъезду у второго стоит скорая, дальше не проехать не объехать, подхожу к водителю предлагаю сдвинуться на корпус а.м. что бы можно было объехать, получаю отказ в достаточно резких выражениях. пришлось стоять ждать потом сдавать назад что бы дать выехать сотрудникам. А очень хотелось просто бросить машину и ути по своим делам.
Поэтому после этого эпизоды, с тем что на пути у скорой вдруг возникают неадекваты "не верю". Есть регистратор в ниссане? очень интересно посмотреть запись, и узнать версию водителя нисана.

Гость
21 февр 2024 в 13:42

Различные преподаватели, сомнительной нужности наук, часто отбитые наглухо индивидуумы ... Сам когда-то заканчивал Финансово-Экономический, некоторые преподы были просто психически ненормальными артефактами, а не людьми. Стабильно, годами, издевались над студентами, особенно особи женского пола климаксного возраста.

Гость
21 февр 2024 в 13:45

Надо проверить автошколу где она училась

Гость
21 февр 2024 в 13:49

Токсичная баба

Гость
21 февр 2024 в 13:52

чтоб однажды ей так же аукнулся вызов скорой помощи

Гость
21 февр 2024 в 13:53

Лишить прав!

Гость
21 февр 2024 в 13:53

Откуда такие берутся? А если ее скорая будет везти, а дорогу перегородят..?

Гость
21 февр 2024 в 13:54

а вам жизненно необходимо было подъехать до своего подъезда,ноги не ходят,поставили бы машину вдалеке,прошли бы до дома,а после того как скорая уедет поставили бы машину куда хотели.Всем надо именно чуть ли не заехать в подъезд,лишний метр пройти уже как наказание считают.У меня жена почти такая-если машину бросаю за домом по причине отсутствия мест во дворе,просит сначала довезти до подъезда,а потом ставь куда хочешь.Пройти метров 30-40 и то лень.

Гость
21 февр 2024 в 13:57

Что за человек. Там места полно. Просто из-за вредности мешает проехать. Надеюсь, к ней скорая опоздает.

Гость
21 февр 2024 в 13:58

Лишать пожизненно прав! ПДД не знает явно, на пересдачу отправить!!! Дура реально! Когда пациент тяжёлый каждая секунда важна чтобы успеть довезти до больницы и спасти! Мою маму тоже не могли долго довезти, такие же дорогу перекрыли, итог...нет человека! Не успели спасти! Не хочется, но есть желание ей испытать тако же с ее родными, чтобы понять элементарные вещи!!!

Гость
21 февр 2024 в 13:59

Права на стол и весь разговор.

Гость
21 февр 2024 в 14:00

прав лишать надо! Беседовать еще стали....

Гость
21 февр 2024 в 14:01

Животное

Гость
21 февр 2024 в 14:02

Лишить ей прав вождения на всю жизнь.